Санрайз ле ЖАРДИН, Хургада, с 08 мая
Гость: 4 May, 2011 - 10:04 (изменено Exsand: 4 May, 2011 - 15:06)
Привет всем. Кто в хургаде с 08? мы в Ле ЖАРДИН. Мы - я, жена и доча малая. ПОзнакомиться, пообщаться, и вообще....
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы в Хургаду но с 13
В поиске опытного би парня.Муж куколд
Смотри там в оба !
САНРАЙЗ ЛЕ ЖАРДИН, если быть точным