Турция с 01 по 10 мая
alto68: 29 April, 2011 - 09:53
Будем в Белеке в отеле Цезарь. Надеемся неплохо провести праздники.
»
- Дневник alto68
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жаль ,буду в Туции с 1 июня в Алании.............