Фото обзор генг-бенга.

28

Была среда. Состав: МЖ- мы. МЖ-Бегемот и Русалка. МЖ-пара. ММММ. Т.е. 3 Ж и 7 М.
Долго собирались. Планировали уложиться в 3-4 часа. Уложились в 6. Фотографировал "Бегемот". Мы выложим фото которые Бегемот и Русалка нам прислали. Остальное они сами выложат.

П.с. мы сегодня свободны....

Комментарии

0

Зачетные фото)))а можно как нибудь с вами так вместе время провести?я правда без опыта,но очень хочу))

0
gi gi писал(а):

Зачетные фото)))а можно как нибудь с вами так вместе время провести?я правда без опыта,но очень хочу))

Можно.

И так сойдет!

1

Молодцы!+ ! В следующий раз мы с Вами, если позволите?

0

Super!!! 8)+

ok

1

Kiss Kiss Sex

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):

:kiss: Kiss :sex:

Это анимированные фотографии? Smiling

И так сойдет!

0

Неплохо отдыхаете! Eye-wink

0

Просто красота

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

а где Русалка? Или у Бегемота их много ?

Всем позитива!

0

с удовольствием встречусь сегодня

0

Русалки нет на фото ! Русалки не было наверное к сожалению .......или у Бегемота их много ???

1

У порядочного Бегемота этих Русалок - пруд пруди! Gigi

Всем позитива!

-2

Да нет Бегемот был один , поэтому и Русалки нет . Palenka79 ошиблась и выдала желаемое за действительное , наверное так .

1

осталось выяснить - где же была Русалка?
И был ли Бегемот именно тот Бегемот, который настоящий Бегемот!

Всем позитива!

0

Настоящий Бегемот фотографировал ! Палыч это правильно , поэтому его и нет на фото !!!

1

Никогда не видел Бегемота без Русалки. Что то тут не так!

Всем позитива!

0

Это подозрительно !!! Верните Русалку без неё не поверим что уложились в 6 часов !

0

)))))

1

Да ! Вынь да полож нам Русалку! Желательно ,сидящую на ветвях. Дуба! Можно с котом ученым на цепи. Можно даже с котом по кличке Бегемот.

Всем позитива!

0

Хорошие фото,но вот маугли смутили Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Русалка , мы тебя теряем !!! Все тебя ищут , говорят ты была там и там , а фото нет ,а без фото не верим !!!

0

нашел несколько русалок - http://www.mysw.info/node/136336?page=3 - она где то там!

Всем позитива!

0

Нет Палыч ты нас не обманешь ! Верни нам настоящую красивую со звездой ямайской !!!!

1

не обманул? Эээх. Посрамленный, ушел бродить в тему про "давайте показывать жен после полуночи" - вернусь не скоро.

Всем позитива!

0

Без Русалки , не возвращайся !!! Надеемся и ждём !!! Спасибо .

0

Здорово!!!!!!!!!!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

-3

Где красоту увидели? Особенно фото с синими пятнами???? Мне кажется красота была, но в кадрах она не отразилась.

0

У "Бегемота" только одна "русалка" Note! ,она в "заднем" ряду Eye-wink ,на 4 фото Sex ,да и я тоже есть Smiling .Жаль что многим не понравились фото,я так старался Shocked ,пора завязывать с эротическими фото.Правда у меня есть оправдание,там было темно Eye-wink В понедельник выложим,если конечно кому интересны ещё наши фото)))

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

.. .Жаль что многим не понравились фото...)

многим это кому? одному ДДД-ООО ? да и тот намекнул,что фотографии просто замараны цензурой,не более того. Так что не сгущай краски,Бегемот.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

.. .Жаль что многим не понравились фото...)

многим это кому? одному ДДД-ООО ? да и тот намекнул,что фотографии просто замараны цензурой,не более того. Так что не сгущай краски,Бегемот.

не,ну это я на комплимент напрашивался))),а если серьёзно,не все могут работать в фотошопе,литруме и т.д.!Я вот лично не умею,делаю как могу,кому не нравится ,пусть не смотрят,у всех вкусы разные,каждому-своё)))

Suum cuique

0
иллюзион писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

У "Бегемота" только одна "русалка" Note! ,она в "заднем" ряду Eye-wink ,на 4 фото Sex ,да и я тоже есть Smiling .Жаль что многим не понравились фото,я так старался Shocked ,пора завязывать с эротическими фото.Правда у меня есть оправдание,там было темно Eye-wink В понедельник выложим,если конечно кому интересны ещё наши фото)))

Не слушай их, злые они, продолжай радовать нас!

не то что-бы радовать,просто хочется иногда поделится нормальными фотками,жаль конечно что приходится закрывать лицо,теряется 80% смысла фотографии,но у нас их один раз украли и разместили на другом сайте,вот теперь и портим фото!Вон,брат Палыча сделал классные фото "русалки",и не покажешь!!!

Suum cuique

0

Господа, успокойтесь! Фото отчетов больше выкладывать не будем. Участники (по желанию) будут получать фото по почте.

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

Господа, успокойтесь! Фото отчетов больше выкладывать не будем. Участники (по желанию) будут получать фото по почте. А то сидят Петросяны-критики хуевы!

да не переживайте,на всех всё равно не угодишь,вы посмотрите галерею у этого критика,уж кому судить ,но только не ему!Да и многие кроме того как попиз.дить и Onan ничего не могут!Вы вон сколько мероприятий организовали,таких как вы немного(это честно ,без лицемерия)Л.В.

Suum cuique

10
Бегемот и Русалка писал(а):
Palenka79 писал(а):

Господа, успокойтесь! Фото отчетов больше выкладывать не будем. Участники (по желанию) будут получать фото по почте. А то сидят Петросяны-критики хуевы!

да не переживайте,на всех всё равно не угодишь,вы посмотрите галерею у этого критика,уж кому судить ,но только не ему!Да и многие кроме того как попиз.дить и Onan ничего не могут!Вы вон сколько мероприятий организовали,таких как вы немного(это честно ,без лицемерия)Л.В.

Ребят, мы-то спокойны! Вот жена сказала, что не стоит закрывать ее лицо. Даже после последних событий она сказала, что ей плевать психически неуравновешенных. Я горжусь ее мужественностью. А наша крайняя встреча (надеюсь) была только маленькой репетицией перед супер-шоу, которое мы устроим с Вами, Штчкой, Перестрелами и теми-кто захочет с нами поучаствовать! Хотя может и это будет репетицией Smiling
И что бы подкрепить слова действием, вот фото без цензуры !!!

И так сойдет!

0

Паленки, Бегемот - да что на вас нашло то? Ну нет же в этой теме ни в одном сообщении ни капли негатива ни у кого! Откуда такая нервная реакция?
Если вас разозлил наш юмор с майк и леной по поводу отсутствия Русалки на фотогрфиях, я приношу свои извинения-думал, что понятно,что мы шутим , и шутим совершенно беззлобно.
Еще раз извините.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Паленки, Бегемот - да что на вас нашло то? Ну нет же в этой теме ни в одном сообщении ни капли негатива ни у кого! Откуда такая нервная реакция?
Если вас разозлил наш юмор с майк и леной по поводу отсутствия Русалки на фотогрфиях, я приношу свои извинения-думал, что понятно,что мы шутим , и шутим совершенно беззлобно.
Еще раз извините.

блин,ну хватит тебе то на комплименты напрашиваться,ты вообще нормальный мужик,maik-lena мы лично не знаем,но поверьте,нам было приятно читать ваш диалог!Я про DDD-OOO сказал,поддержал морально Паленку,я лично никогда,ни на кого не обижаюсь,ну может высказался резковато,вечно мы тут из мухи слона раздуваем,давайте жить дружно)))

Suum cuique

0
Палыч писал(а):

Паленки, Бегемот - да что на вас нашло то? Ну нет же в этой теме ни в одном сообщении ни капли негатива ни у кого! Откуда такая нервная реакция?
Если вас разозлил наш юмор с майк и леной по поводу отсутствия Русалки на фотогрфиях, я приношу свои извинения-думал, что понятно,что мы шутим , и шутим совершенно беззлобно.
Еще раз извините.

Ну вот и пошутили с Палычем !!!! Ох Ох Ох ....нашлась Русалка . Наш безобидный юмор не был понят правильно к сожалению и уж извините если чем то обидели ( хотя даже в мыслях такого не было ) никакого негатива а
наоборот одни положительные эмоции !!! Русалку , мы во Вьетнам провожали если она забыла ! А встреча у Вас хорошая , как всегда с удовольствием смотрим и только положительные впечатления остаются !

0

она великолепна

0

Она очень прекрасна.

0

отличная компания - отличная встеча !!! Бегемот и Русалка ТРЕБУЕМ фотоотчет!!!!! и никого не слушайте !!!!! ОЧЕНЬ ждем!!!! Kiss Kiss Cool

-1

Синие пятна нападают!!!

4

Мы наверно не поняли юмора. Бывают такие дни.

И так сойдет!

0

отличная вечеринка!

3

у Паленки такое лицо интересное- просится на картину. Настоящую, маслом .

Ван Гог из меня никудышный, но ребята со старого Арбата , думаю, с задачей справились бы..

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

у Паленки такое лицо интересное- просится на картину. Настоящую, маслом .

Ван Гог из меня никудышный, но ребята со старого Арбата , думаю, с задачей справились бы..

Супер! глаза - синь бездонная! не вынырнуть! четкий акцент получился... класс!

Паленка - просто прелесть... такая красивая...

With best wishes

0

молодцы

1

Поодерживаем мужество Лены, поддерживаем Бегемота и Русалку,поодерживаем всех кто учавствовал. За то ,что делитесь с нами СПАСИБО и ПОКЛОН. Вы молодцы. А то, что пишут не приятное, так Вы не обращайте на них внимания. Вы же не 100 доллларовая купюра, чтобы всем нравится. Вам было хорошо? Вот это самое главное. А те, кто пишут пускай им будет плоххо от того,что их с Вами не было.
МОЛОДЦЫ.

0

Очаровательная, роскошная дама!!! Восхищены вашими отчётами!

0

Отличный отчет, прекрасные фотографии, сказочные девочки. спасибо!

0

Лена, как всегда хороша))
..эх, и зачем я тогда напился:(((