Фото обзор генг-бенга.
Palenka: 23 April, 2011 - 13:24 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 22:16)
Была среда. Состав: МЖ- мы. МЖ-Бегемот и Русалка. МЖ-пара. ММММ. Т.е. 3 Ж и 7 М.
Долго собирались. Планировали уложиться в 3-4 часа. Уложились в 6. Фотографировал "Бегемот". Мы выложим фото которые Бегемот и Русалка нам прислали. Остальное они сами выложат.
П.с. мы сегодня свободны....
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зачетные фото)))а можно как нибудь с вами так вместе время провести?я правда без опыта,но очень хочу))
Зачетные фото)))а можно как нибудь с вами так вместе время провести?я правда без опыта,но очень хочу))
Можно.
И так сойдет!
Молодцы!+ ! В следующий раз мы с Вами, если позволите?
Super!!! 8)+
ok
Suum cuique
:kiss:
:sex:
Это анимированные фотографии?
И так сойдет!
Неплохо отдыхаете!
Просто красота
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
а где Русалка? Или у Бегемота их много ?
Всем позитива!
с удовольствием встречусь сегодня
Русалки нет на фото ! Русалки не было наверное к сожалению .......или у Бегемота их много ???
У порядочного Бегемота этих Русалок - пруд пруди!
Всем позитива!
Да нет Бегемот был один , поэтому и Русалки нет . Palenka79 ошиблась и выдала желаемое за действительное , наверное так .
осталось выяснить - где же была Русалка?
И был ли Бегемот именно тот Бегемот, который настоящий Бегемот!
Всем позитива!
Настоящий Бегемот фотографировал ! Палыч это правильно , поэтому его и нет на фото !!!
Никогда не видел Бегемота без Русалки. Что то тут не так!
Всем позитива!
Это подозрительно !!! Верните Русалку без неё не поверим что уложились в 6 часов !
)))))
Да ! Вынь да полож нам Русалку! Желательно ,сидящую на ветвях. Дуба! Можно с котом ученым на цепи. Можно даже с котом по кличке Бегемот.
Всем позитива!
Хорошие фото,но вот маугли смутили
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Русалка , мы тебя теряем !!! Все тебя ищут , говорят ты была там и там , а фото нет ,а без фото не верим !!!
нашел несколько русалок - http://www.mysw.info/node/136336?page=3 - она где то там!
Всем позитива!
Нет Палыч ты нас не обманешь ! Верни нам настоящую красивую со звездой ямайской !!!!
не обманул? Эээх. Посрамленный, ушел бродить в тему про "давайте показывать жен после полуночи" - вернусь не скоро.
Всем позитива!
Без Русалки , не возвращайся !!! Надеемся и ждём !!! Спасибо .
Здорово!!!!!!!!!!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Где красоту увидели? Особенно фото с синими пятнами???? Мне кажется красота была, но в кадрах она не отразилась.
У "Бегемота" только одна "русалка"
,она в "заднем" ряду
,на 4 фото
,да и я тоже есть
.Жаль что многим не понравились фото,я так старался
,пора завязывать с эротическими фото.Правда у меня есть оправдание,там было темно
В понедельник выложим,если конечно кому интересны ещё наши фото)))
Suum cuique
.. .Жаль что многим не понравились фото...)
многим это кому? одному ДДД-ООО ? да и тот намекнул,что фотографии просто замараны цензурой,не более того. Так что не сгущай краски,Бегемот.
Всем позитива!
.. .Жаль что многим не понравились фото...)
многим это кому? одному ДДД-ООО ? да и тот намекнул,что фотографии просто замараны цензурой,не более того. Так что не сгущай краски,Бегемот.
не,ну это я на комплимент напрашивался))),а если серьёзно,не все могут работать в фотошопе,литруме и т.д.!Я вот лично не умею,делаю как могу,кому не нравится ,пусть не смотрят,у всех вкусы разные,каждому-своё)))
Suum cuique
У "Бегемота" только одна "русалка"
,она в "заднем" ряду
,на 4 фото
,да и я тоже есть
.Жаль что многим не понравились фото,я так старался
,пора завязывать с эротическими фото.Правда у меня есть оправдание,там было темно
В понедельник выложим,если конечно кому интересны ещё наши фото)))
Не слушай их, злые они, продолжай радовать нас!
не то что-бы радовать,просто хочется иногда поделится нормальными фотками,жаль конечно что приходится закрывать лицо,теряется 80% смысла фотографии,но у нас их один раз украли и разместили на другом сайте,вот теперь и портим фото!Вон,брат Палыча сделал классные фото "русалки",и не покажешь!!!
Suum cuique
Господа, успокойтесь! Фото отчетов больше выкладывать не будем. Участники (по желанию) будут получать фото по почте.
И так сойдет!
Господа, успокойтесь! Фото отчетов больше выкладывать не будем. Участники (по желанию) будут получать фото по почте. А то сидят Петросяны-критики хуевы!
да не переживайте,на всех всё равно не угодишь,вы посмотрите галерею у этого критика,уж кому судить ,но только не ему!Да и многие кроме того как попиз.дить и
ничего не могут!Вы вон сколько мероприятий организовали,таких как вы немного(это честно ,без лицемерия)Л.В.
Suum cuique
Господа, успокойтесь! Фото отчетов больше выкладывать не будем. Участники (по желанию) будут получать фото по почте. А то сидят Петросяны-критики хуевы!
да не переживайте,на всех всё равно не угодишь,вы посмотрите галерею у этого критика,уж кому судить ,но только не ему!Да и многие кроме того как попиз.дить и
ничего не могут!Вы вон сколько мероприятий организовали,таких как вы немного(это честно ,без лицемерия)Л.В.
Ребят, мы-то спокойны! Вот жена сказала, что не стоит закрывать ее лицо. Даже после последних событий она сказала, что ей плевать психически неуравновешенных. Я горжусь ее мужественностью. А наша крайняя встреча (надеюсь) была только маленькой репетицией перед супер-шоу, которое мы устроим с Вами, Штчкой, Перестрелами и теми-кто захочет с нами поучаствовать! Хотя может и это будет репетицией
И что бы подкрепить слова действием, вот фото без цензуры !!!
И так сойдет!
Паленки, Бегемот - да что на вас нашло то? Ну нет же в этой теме ни в одном сообщении ни капли негатива ни у кого! Откуда такая нервная реакция?
Если вас разозлил наш юмор с майк и леной по поводу отсутствия Русалки на фотогрфиях, я приношу свои извинения-думал, что понятно,что мы шутим , и шутим совершенно беззлобно.
Еще раз извините.
Всем позитива!
Паленки, Бегемот - да что на вас нашло то? Ну нет же в этой теме ни в одном сообщении ни капли негатива ни у кого! Откуда такая нервная реакция?
Если вас разозлил наш юмор с майк и леной по поводу отсутствия Русалки на фотогрфиях, я приношу свои извинения-думал, что понятно,что мы шутим , и шутим совершенно беззлобно.
Еще раз извините.
блин,ну хватит тебе то на комплименты напрашиваться,ты вообще нормальный мужик,maik-lena мы лично не знаем,но поверьте,нам было приятно читать ваш диалог!Я про DDD-OOO сказал,поддержал морально Паленку,я лично никогда,ни на кого не обижаюсь,ну может высказался резковато,вечно мы тут из мухи слона раздуваем,давайте жить дружно)))
Suum cuique
Паленки, Бегемот - да что на вас нашло то? Ну нет же в этой теме ни в одном сообщении ни капли негатива ни у кого! Откуда такая нервная реакция?
Если вас разозлил наш юмор с майк и леной по поводу отсутствия Русалки на фотогрфиях, я приношу свои извинения-думал, что понятно,что мы шутим , и шутим совершенно беззлобно.
Еще раз извините.
Ну вот и пошутили с Палычем !!!! Ох Ох Ох ....нашлась Русалка . Наш безобидный юмор не был понят правильно к сожалению и уж извините если чем то обидели ( хотя даже в мыслях такого не было ) никакого негатива а
наоборот одни положительные эмоции !!! Русалку , мы во Вьетнам провожали если она забыла ! А встреча у Вас хорошая , как всегда с удовольствием смотрим и только положительные впечатления остаются !
она великолепна
Она очень прекрасна.
отличная компания - отличная встеча !!! Бегемот и Русалка ТРЕБУЕМ фотоотчет!!!!! и никого не слушайте !!!!! ОЧЕНЬ ждем!!!!
Синие пятна нападают!!!
Мы наверно не поняли юмора. Бывают такие дни.
И так сойдет!
отличная вечеринка!
у Паленки такое лицо интересное- просится на картину. Настоящую, маслом .
Ван Гог из меня никудышный, но ребята со старого Арбата , думаю, с задачей справились бы..
Всем позитива!
у Паленки такое лицо интересное- просится на картину. Настоящую, маслом .
Ван Гог из меня никудышный, но ребята со старого Арбата , думаю, с задачей справились бы..
Супер! глаза - синь бездонная! не вынырнуть! четкий акцент получился... класс!
Паленка - просто прелесть... такая красивая...
With best wishes
молодцы
Поодерживаем мужество Лены, поддерживаем Бегемота и Русалку,поодерживаем всех кто учавствовал. За то ,что делитесь с нами СПАСИБО и ПОКЛОН. Вы молодцы. А то, что пишут не приятное, так Вы не обращайте на них внимания. Вы же не 100 доллларовая купюра, чтобы всем нравится. Вам было хорошо? Вот это самое главное. А те, кто пишут пускай им будет плоххо от того,что их с Вами не было.
МОЛОДЦЫ.
Очаровательная, роскошная дама!!! Восхищены вашими отчётами!
Отличный отчет, прекрасные фотографии, сказочные девочки. спасибо!
Лена, как всегда хороша))
..эх, и зачем я тогда напился:(((
Ayrton Senna forever