ВИРТ или просто "динамщики"
lexa101975: 10 April, 2011 - 18:34
Интересно, реально ли встретиться сразу или как правило предшествует длительная переписка с последующим "динамо"
У кого нибудь получалась встреча без долгой переписки?
»
- Дневник lexa101975
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Конечно реально)) Зуб даю)))
А все-таки она вертится!)
Конечно реально)) Зуб даю)))
Жалко тупо минусануть.
Видно, что крик души. Я такой классный, потратил столько времени и денег на знакомства, а выхлопа мало.
Попробую донести. Может не автор, так другие почитают и что-то усвоят.
Мужчин на сайте в 20-50 раз больше пар. Женщины здесь замужние у которых есть регулярный секс в семье,
возможно есть постоянные друзья, любовники, свинг пары.
SW приключения не каждый день устраивают. У многих семьи, дети, работа, бизнес...
Думаешь тебе просто пробиться и получить комиссарское тело?
А чтобы заинтересовать недостаточно написать "привет, познакомимся",
в чем опыт? Сексом заниматься когда на одну женщину несколько мужчин - то есть не промахнешься куда стрелять?
фото показать боюсь и по электронке не высылаю, т.к. дома жена с маленьким ребенком может засечь.
Нас ещё прикалывает в объявлениях или сообщениях "есть опыт"
Мы уверены, что не все здесь
нужно просто как-то напрячься, почитать форумы. Написано сто раз что нужно делать чтобы заинтересовать.
Да и на первой встрече не сидеть скромно - вот он я какой красивый, поехали в сауну или дай я твою "сучку", "шлюшку" трахну.
устала писать одно и тоже на форумах и в ответах... много букв
Жалко тупо минусануть.
Видно, что крик души. Я такой классный, потратил столько времени и денег на знакомства, а выхлопа мало.
Попробую донести. Может не автор, так другие почитают и что-то усвоят.
Мужчин на сайте в 20-50 раз больше пар. Женщины здесь замужние у которых есть регулярный секс в семье,
возможно есть постоянные друзья, любовники, свинг пары.
SW приключения не каждый день устраивают. У многих семьи, дети, работа, бизнес...
Думаешь тебе просто пробиться и получить комиссарское тело?
А чтобы заинтересовать недостаточно написать "привет, познакомимся",
в чем опыт? Сексом заниматься когда на одну женщину несколько мужчин - то есть не промахнешься куда стрелять?
фото показать боюсь и по электронке не высылаю, т.к. дома жена с маленьким ребенком может засечь.
Нас ещё прикалывает в объявлениях или сообщениях "есть опыт"
Мы уверены, что не все здесь
нужно просто как-то напрячься, почитать форумы. Написано сто раз что нужно делать чтобы заинтересовать.
Да и на первой встрече не сидеть скромно - вот он я какой красивый, поехали в сауну или дай я твою "сучку", "шлюшку" трахну.
устала писать одно и тоже на форумах и в ответах... много букв
плюс стопитцот!!!!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
не скажу что всё сразу и просто...но как по мне нужно брать быка за рога! имею в виду минимум переписки и больше дела...сколько можно мурыжить? - в бой товарищи! только смелым покоряются моря!
п.с. встреча на сайте у меня была через 1.5 часа после моего 1-го сообщения девушке + никаких фото по мылу...только реальное знакомство и личный контакт. кто продажами занимается - тот в курсе важности личного контакта...потом уже вы предложите свой "товар" или оборудование или балалайку или просто приятное продолжение приятного общения...кто как это уже называет)
У каждого -своё хобби.
не скажу что всё сразу и просто...но как по мне нужно брать быка за рога! имею в виду минимум переписки и больше дела...сколько можно мурыжить? - в бой товарищи! только смелым покоряются моря!
п.с. встреча на сайте у меня была через 1.5 часа после моего 1-го сообщения девушке + никаких фото по мылу...только реальное знакомство и личный контакт. кто продажами занимается - тот в курсе важности личного контакта...потом уже вы предложите свой "товар" или оборудование или балалайку или просто приятное продолжение приятного общения...кто как это уже называет)
Всё правильно!
Главное не сколько время на подготовку, а то, что женщина должна разглядеть в тебе самца и захотеть тебя. Это можно сделать быстро. Никто не спорит.
+ тебе
А за что минусов то понаставили, либо бараны, либо дауны!!! Поговорка типа за спрос............. напрочь опровергнута.
давайте знакомиться в реале.......!
Телеграм @gallex2
lexa101975: 10 April, 2011 - 21:14.
0 Up Down
А за что минусов то понаставили, либо бараны, либо дауны!!! Поговорка типа за спрос............. напрочь опровергнута.
Восток дело тонкое) демократия...)
У каждого -своё хобби.
на востоке нельзя широко шагать,штаны порвешь...
Одни и те же люди для кого-то динамщики, а для кого-то реальные...А вот почему так происходит, m742 очень хорошо описала!
Одни и те же люди для кого-то динамщики, а для кого-то реальные...А вот почему так происходит, m742 очень хорошо описала!
Действительно, ситуация может иногда развиваться очень стремительно. Факт. Иногда бывает достаточно получаса, когда понятно - уже всем хочется и все готовы. Все зависит от самца.
Да у всех по разному происходит. Зависит от характера человека, опыта в теме и конкретных жизненных обстоятельств. Я, например сейчас нахожусь практически в статусе "динамщика" - вынужден признать это... Объясню... Познакомился с девушкой на этом сайте недавно, обменялись немного фотками, пообщались и она сказала, что готова на встречу без всяких предварительных знакомств и чем быстрее, тем лучше. Но тут вмешивается сама жизнь... я просто физически из-за семейных проблем не могу организовать встречу. И когда будет возможность, пока сказать не могу... Получасовой перепихон по-быстрому меня не интересует, а выкроить несколько часов на нормальную встречу нет возможности. Такая вот неприятная штука... Сейчас пока просто общаемся и спасибо девушке, что она меня пока не послала подальше - надеемся, что скоро все получится.
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Для встречи без долгой переписки и секса без обязательств,необходимо взять машину или такси(если нет машины) поехать на обьездную (она есть практически в каждом городе) и будет Леха тебе счастье...без динамо и все в реально....более того отпадает конфетно-букетный период,не нужна переписка(все и сразу!),на твой внешний вид никто смотреть не будет(можешь приехать в грязной обуви,мятых "трениках" не бритым с нечищенными зубами,траурной каймой под ногтями и запахом пота..),так что всегда есть альтернатива...а ведь хочется интриги,соблазнов,ухаживаний ,а не тупо "ахнуть вон ту телочку.."