Что это за люди?

0

Добрый день, форумчане Smiling хочу поделиться с одним своим наблюдением. Я живу за городом по калужскому направлению. Каждые выходные в соседнем коттедже собирается куча машин и начинается вечеринка. Казалось бы, что в этом такого, но есть один нюанс. Летом все участники сего party ходят без одежды и совокупляются на свежем воздухе. В связи с этим вопрос: а вдруг это кто-то из форумчан устраивает? Если так, то приглашайте в гости соседей Smiling

Комментарии

0

Воть, человеческая зависть! Laughing out loud Я шучу... А устройте пати сами, а мы приедем)))))))))))) Cool

0

Знаю кто это устраивает Smiling

0

ээээ... вроде ЛавФренд в том направлении устраивает постоянные вечеринки...
Вот один из его постов
http://www.mysw.info/node/108899
а вообще - взял бы и подошел: "Мол, есть чемодан "патронов - куда деть не знаю" Eye-wink
- или записку самолетиком бы отправил

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".