Что это за люди?
acdc3: 9 April, 2011 - 10:54
Добрый день, форумчане
хочу поделиться с одним своим наблюдением. Я живу за городом по калужскому направлению. Каждые выходные в соседнем коттедже собирается куча машин и начинается вечеринка. Казалось бы, что в этом такого, но есть один нюанс. Летом все участники сего party ходят без одежды и совокупляются на свежем воздухе. В связи с этим вопрос: а вдруг это кто-то из форумчан устраивает? Если так, то приглашайте в гости соседей
»
- Дневник acdc3
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Воть, человеческая зависть!
Я шучу... А устройте пати сами, а мы приедем))))))))))))
Знаю кто это устраивает
ээээ... вроде ЛавФренд в том направлении устраивает постоянные вечеринки...

Вот один из его постов
а вообще - взял бы и подошел: "Мол, есть чемодан "патронов - куда деть не знаю"
- или записку самолетиком бы отправил
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".