Никого не хочу!

8

Люди! Помогите мне: меня ничто больше не возбуждает! ... никого не хочу!... вот совсем никого!...
Не хочу ни группового секса, ни обычного. Не возбуждают: стриптиз, эротический массаж, большая или маленькая грудь,
блондинки или брюнетки, и т.д. Sticking out tongue
Все мои фантазии осуществлены множество раз, всё приелось, что дальше?
Поймите правильно: секса хочется, всё на месте , всё стоит ! Но.... хочется чего то другого, а вот чего - я не знаю...!

Говорят: "Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия".
Но и фантазиям (нормальным), видимо, есть предел ... или нет ? Не понимаю!
В общем, мои фантазии кончились ... исчерпались! Sad

Может мне проще утопиться или есть выход ? Девочка

Комментарии

2

Выход есть... Осталось только его найти))) А вообще, это вполне нормально....Просто фантазиям нужно отдохнуть Smiling ...

1

Что, и жена уже не возбуждает? Shocked

3

Хм... В свое время примерно по такой же причине застрелился фабрикант Морозов, просто от скуки... А до этого от скуки РСДРП спонсировал...
А ты поедь в село на лето, попросись к кому нить на постой, поработай за кров и харч с пол годика. Хандра пройдет)))

Mbi p W Mbi a

1

Вывод. Фантазии надо воплощать в более зрелом возрасте! А то после 30 уже и пробовать нечего будет Note!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

4
Дюймовочка писал(а):

Вывод. Фантазии надо воплощать в более зрелом возрасте! А то после 30 уже и пробовать нечего будет :note:

Ты наверное права , очень рано я начал все эксперименты ... и в теме SW - давно ... сейчас смотрю на тот возраст в котором я пришел в тему ... думаю " Малыши же ещё совсем" Sad

Но я всегда тороплюсь жить ))

1

Передохни чуток.
Невозможно все время жечь и драйвовать. Нужны передышки.
Главное, не делать из них трагедию и не зацикливаться.
Не хочется секса - попей вина, почитай книжку. На рыбалку, опять же Smiling

1

Я не зацикливаюсь , настроение хорошее, весеннее, всё вокруг радует Eye-wink
Секса то хочется как обычно и очень часто , просто хочется наверное что нибудь новенькое ... но вот что? Smiling

1

попробую удушение, очень возбуждает

Би актив познакомиться с парой, мне 45/175/90

4
Gundon писал(а):

попробую удушение, очень возбуждает

Добрый человек! Так всех своих подруг и друзей передушит и с кем останется тогда?

0
взрослый писал(а):
Gundon писал(а):

попробую удушение, очень возбуждает

Добрый человек! Так всех своих подруг и друзей передушит и с кем останется тогда?

Cool Cool Cool Cool Cool

2

Есть вариант: поставить перед собой задачу, не заниматься сексом, например, неделю...Трудно выдержать, зато когда неделя пройдет.... Sex Sex Sex

1
sexsexi писал(а):

Есть вариант: поставить перед собой задачу, не заниматься сексом, например, неделю...Трудно выдержать, зато когда неделя пройдет.... Sex Sex :sex:

У меня завтра будет неделя Девочка

2
Добрый Кролик писал(а):

У меня завтра будет неделя :girl:

Ну тогда еще недельку...причем с рыбалкой)))

2

Одной проблемой меньше! В жизни есть куча других, не менее интересных вещей... Можно заняться ими , без отвлечения на секс. Потом Природа все равно возмет свое. Хотя, йоги вон живут без классического секса и ущербными себя не чувствуют... Может ты просто всех нас перерос в плане духовного развития?))

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

1

А я хочу.Фантазий море-почти все перепробовал.Все стоит и работает отлично...Но хочу ещё и ещё)Блондинок,брюнеток,рыжих,даже с лысыми не против...И даже грудь нравится азная-и маленькая и большая...Вот и теперь хочу)))Но утопится все равно иногда хочется...Значит дело не в хотении!!!

Секс и рок-н-ролл!

1

Кроль,вон Штучка новую развлекуху придумала Laughing out loud

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

2
jenik_77 писал(а):

Кроль,вон Штучка новую развлекуху придумала :lol:

Cпасибо что хоть не Фей развлекуху, с африканцами предложил Laughing out loud

0
Добрый Кролик писал(а):
jenik_77 писал(а):

Кроль,вон Штучка новую развлекуху придумала :lol:

Cпасибо что хоть не Фей развлекуху, с африканцами предложил :lol:

Да,тяжело искать африкоса в темной комнате Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

2

мдааа....СРОЧНО ВИСКАРЯ!!!!!!!!!!!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

2
ДИКИЙ 1 писал(а):

мдааа....СРОЧНО ВИСКАРЯ!!!!!!!!!!!!

Непьющий я теперь Девочка

3

Большим оптимистом в этом плане был Ги де Мопассан... Когда врач ему объявил о полной невозможности продолжать интимную жизнь, он вздохнул и произнес: " Слава богу! Теперь поживу для себя..."

2

Может ещё не пробовал китаянку или азиатку, а может быть и мулатку надо попробовать?

2

Нужно в отпуск Idea!

1

Кролик, выход есть--международный терминал Шереметьево.

1

Добрый Кролик Smiling
Думай о Душе...
Сами понимаете...
Всю водку не выпьешь, всех женщин не....
И вообще - лучшее - враг хорошего...
И посмотрите, какие...умные вещи пишуь Вам люди!!!!!!
От вискаря до де Мопасана Smiling
Так что...
То, что сейчас происходит с Вами - бывает у многих..
у кого-то чаще...у кого-то - сильнее.
Просто...
Это Душа растет. А это всегда болезненный процесс.
НО!
Как говорил Саломон...?

"Все проходит. И это пройдет."
Держись и чувствуй.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

3

Добрый Кролик,это просто весенняя апатия)Устали Вы,видимо, от затяжной зимы.Уверенна,это скоро пройдёт.
Сама любимому задавала подобный вопрос -"Это попробовали,это и это...А что дальше?Всё?Кажется, больше ничего нового нет....".Он говорил :"Глупости!Секс/отношения между людьми/ многогранны и неисчерпаемы."И оказался прав! Idea! Новые люди с потрясающей энергетикой,новые места и игры,новые темы в сексе.Главное - надо любить жить!..Любить и быть любимой.Это так стимулирует!)))
Удачи Вам и побыстрее выйти из этого аппатичного состояния)

1

Займись разведение добрых кроликов это отвлекает и не приедается. Smiling

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

1

Попробуй сьездить на море -помогает.Солнце ,воздух настраивают на секс и фантазии.Это авитаминоз.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

2

Дорогой Добрый Кролик.
Не у тебя одного
На - повеселись:)

Треть женщин впадает в тоску даже после хорошего секса

Треть женщин (32,9%) испытывает тоску и тревогу после полового акта. Таковы данные исследования, проведенного профессором Робертом Швейцером из Технологического университета Квинсленда.

Профессор провел исследование, в котором приняли участие более 200 молодых женщин. Причину столь странного феномена, который получил название "посткоитальная дисфория" (дисфория – безотчетная тревога), пока выяснить не удалось, пишут австралийские СМИ.

Отмечается, что качество секса никак не влияет на данный показатель.

На следующем этапе исследования Р.Швейцер намерен изучить эмоциональные характеристики женщин, страдающих от посткоитальной дисфории. "Я хочу понять, как женщины оценивают сами себя – как хрупких и беззащитных или как сильных и волевых".

Возможно, это каким-либо образом связано с изучаемым феноменом, счит

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/30/03/2011/568698.shtml

Так что... Не переживай.
Видишь КАК бывает тяжело девченкам Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

2

И еще, Добрый Кролик.
анекдот такой есть...

Идет лекция о сексе.
В процессе лектор замечает, что...существуют такие мужчины, которые хотят, но - не могут.
Они называются импотентами.
Изадает вопрос аудитории:
"А как называется тот мужчина, который может, но - не хочет?"

Тут с задних рядов женский голос недовольный такой и отвечает:
"Сволочь он! Сволочь!!!"

Так что смотри - поаккуратнее Smiling

А по поводу, что все приелось...
А на люстре пробовал этим делом заняться? Smiling

"Может мне проще утопиться или есть выход ?"
Лучше ищи интересный вход Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

И еще, Добрый Кролик.
анекдот такой есть...

Идет лекция о сексе.
В процессе лектор замечает, что...существуют такие мужчины, которые хотят, но - не могут.
Они называются импотентами.
Изадает вопрос аудитории:
"А как называется тот мужчина, который может, но - не хочет?"

Тут с задних рядов женский голос недовольный такой и отвечает:
"Сволочь он! Сволочь!!!"

Так что смотри - поаккуратнее Smiling

А по поводу, что все приелось...
А на люстре пробовал этим делом заняться? Smiling

"Может мне проще утопиться или есть выход ?"
Лучше ищи интересный вход :)

По поводу интересного входа - это зачёт...

1

Друзья , спасибо всем за советы Девочка

1
Добрый Кролик писал(а):

Друзья , спасибо всем за советы :girl:

Короче.
Добрый Кролик.
Если ты захочешь от сюда свалить - сообщи, плиз.
Свалим вместе Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1
windy писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Друзья , спасибо всем за советы :girl:

Короче.
Добрый Кролик.
Если ты захочешь от сюда свалить - сообщи, плиз.
Свалим вместе :)

Eye-wink

1
Бриджит писал(а):

Начни дома ремонт - так наипёшьси.... :lol:

Так недавно закончил только ремонт Eye-wink Спасибо наипался Gigi

1

О, две страницы исписали! Поистине всенародная любовь, несомненно,тронет сердце Доброго Кролика и он снова будет резвиться с нами на зеленой травке. Ну, а что и сколько могут делать кролики на травке....

1

НУ И че!!!! Хорош ,хандрить!!! Прыгни с парашюта !!!

1
капрал писал(а):

НУ И че!!!! Хорош ,хандрить!!! Прыгни с парашюта !!!

Немного не так--или прыгни с парашютом или спрыгни с парашюта---второе проще-стелишь парашют на земле- становишьсяч на него и спрыгиваешь в сторону

1

нехватка витаминов

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Коллеги!!! Да ведь он из Нью йорка пишет..... Срочно домой в Россию!
Это просто настольгия по РОДИНЕ и нашим женщинам!!!!

Всегда готов!

1
Добрый Кролик писал(а):

Поймите правильно: секса хочется, всё на месте , всё стоит ! Но.... хочется чего то другого, а вот чего - я не знаю...!

Может мне проще утопиться или есть выход ? :girl:

попробуй найти новое занятие по жизни, новый круг знакомств, интересов.
хотя бы потому, что это будут совершенно новые люди, со своими идеями, проблемами, историями, опять же, новые знакомства.
лично мне когда-то помогли акваланг и горные лыжи.
а переводить это на нужные тебе рельсы - это ты уж сам решишь как...

1

А мне безумно понравилось одно высказывание - может не по теме, но очень захотелось поделиться)) "Интернет заменил мастурбацию, как средство досуга"))

А все-таки она вертится!)

0

Ладно... всё будет хорошо Eye-wink

2
Добрый Кролик писал(а):

Ладно... всё будет хорошо ;)

Уже прогресс- раньше бы сказал- все было хорошо....
ЗЫ...Как я тя пониманию...

0

Листая прочие рассказы,
заметки , очерки, сказы
заметил тему я не сразу
что Кроль теряет "моджо" разом
о том, что писька не стоит
что все фантазии осуществились разом...
что хочет гомо ,может би... Laughing out loud Show!

А может Кроль поменьше в чате...?
торчать, скучать, и прочий ...ать
тебе б , поспать и... бабу разом
овладевать...овладевать...)))
ладно End

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

2

Хлопайте в ладоши,
Для Димы и Лёши!
Кэш - это Дима,
Кроль - это Лёша.

Весенний депресняк прошёл,
И Кроль опять себя нашёл,
А этот нехороший Дима
Снова пролетает мимо!

Eye-wink

1

Жизнь прекрасна!!! Особенно весной... Show! Show! Show! Ура!!!

-1

Ну чтож замутим значит тему
Раз так уверенно скалала Лиска
Неслабая растёт дилема
раз встала Кролина пиписка Gigi
полгода прошли как дожди
... ответное слово моё жди !)))

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

3

Писюн всегда стоял у Кроля,
К примеру: когда рядом Настя или Оля Eye-wink
Где бы я не был,зимой или летом
Вы можете проверить это Crown

-2

не морщь лоб ))) отдохни ,
катаю я ... и каратаю дни
писать зачем же тут?
Хотя для рейтинга, поставте плюсик же
раз тут стихотворение ...
Немного Насти, и после Олии
не мучают тебя
ручные болии ? ))) гыыы Crown Pizdets

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))