Никого не хочу!
Гость: 30 March, 2011 - 18:46 (изменено Гость: 19 June, 2011 - 09:55)
Люди! Помогите мне: меня ничто больше не возбуждает! ... никого не хочу!... вот совсем никого!...
Не хочу ни группового секса, ни обычного. Не возбуждают: стриптиз, эротический массаж, большая или маленькая грудь,
блондинки или брюнетки, и т.д. 
Все мои фантазии осуществлены множество раз, всё приелось, что дальше?
Поймите правильно: секса хочется, всё на месте , всё стоит ! Но.... хочется чего то другого, а вот чего - я не знаю...!
Говорят: "Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия".
Но и фантазиям (нормальным), видимо, есть предел ... или нет ? 
В общем, мои фантазии кончились ... исчерпались! 
Может мне проще утопиться или есть выход ?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Когда то Кэш сказал, что трансов любит,
Но это ведь его погубит!
Диме трансов подавай,
А на Лёшу гонит, вай!
Пиши лучше рифму и не унывай,
А то просишь всё:-"Оценивай".
Ага, в мозгу сидят со всего мира, Киска,
Но не найдете со всего Свердловска,
Такую же как наша Лиска,
Она как сладкая ириска
Что ж ты Лёш совсем уж эх.


приписал Содомский грех...
с рифмой лучше совладай
и про "трансов" забывай
Конечно не оказия
Ну нах твою фантазию!
Я понимаю, твой кумир ....
НЕ надо снов в реальный мир
Мои параметры личные
наводят тебя на мысли неприличные ?
Эстет и Лиска просто супер!
Ненадо делать с них "Алиску"
И выражу своё почтенье
тем кто писАл, ловил мгновенье )
Кроля,Лиска,Эстет, "Лена"
Отдохнули мы отменно
В тесто добавляем соль
Всем спасибо, я ушель
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Кэш у нас парень серьёзный,
Знает про бритву и зал...
про бритву и залупу???...
какой ужас...
--
что жена ни делает, то и хорошо
Кэш у нас парень серьёзный,
Знает про бритву и зал...
про бритву и залупу???...
какой ужас...
нет, слово зал носит информационный смысл, в данном случае тут имеется ввиду спортивный
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Кролик, все будет хорошо :)
Cолнце
Кроляша... ты обалдел что ли??? скучно ему... этт от безделья) работа не в счет) там тоже, небось, не вагоны разгружаешь. Вот хороший был совет на воздушек в деревню и там поработать... Скучно когда заняться нечем, кроме поесть, поспать и сходить на работку. Когда нету дела по душе (ебля не в счет - это судороги телесные))) Когда не видно впереди нового ничего - каждый день как бусы на снизке и завтра будет такой же. Жизнь мимо идет - кипит, бурлит, смеется, а ты сидишь и про секс какой-то думаешь... начни вон лучше лобзиком выпиливать или просто краски возьми и нарисуй кракозябру) а еще купи себе тооолстый сборник анекдотов и читай насильно. сначала трудно будет и чушь сплошная, но на середине книжки начнешь улыбаться)
я тебя очень обожаю, ты замечательный мальчик и нефиг сидеть и скучать! целую нежно и крепко. Давай уже ноги в руки и айда)
твоя Надежда. (а секс потом сам прискачет))))
Cпасибо Маркизуль за поддержку , но я вроде уже в норме
А про лобзик посмеялся ))))) Представил себя сидящим и выпиливающим что то
А ты б смог лобзиком
))))))))
Cолнце , если меня кто-нибудь увидит из знакомых, с лобзиком - вызовут бригаду санитаров )))))
Скажут Лёша с ума сошёл
"Еще какая..."
Кролик, а ты проколи колёса у кировца и сознайся, что это сделал ты, тут и адреналина тракторист тебе выдаст, да и концепцию секса пересмотришь.
Кролик, а ты проколи колёса у кировца и сознайся, что это сделал ты, тут и адреналина тракторист тебе выдаст, да и концепцию секса пересмотришь.
Нет , на такое я не смогу пойти , трактористы не в моем вкусе )))))
Весна!!! Время влюбляться!!! Любви тебе не хватает!!!
Закономерный исход для участника темы SW. Поздравляю.
А выход конечно есть. Природой всё предусмотрено!
Скайп. oscar2009231