Провоцирующий весенний видео- Kiss )))
Искорка: 11 March, 2011 - 12:02
Сомневаюсь…. Но, попробую…. )))
Ещё одна сторона Искорки… Достаточно непривычная и неожиданная для многих… Но это же тоже я. Бываю разной- и такой тоже… Не судите строго))) Ролик не планировала выставлять на показ- но вот под настроение рискнула. Поэтому- не пинайте сильно за какие то огрехи…… За то, что не очень удобный ракурс)))) За потерю опоры под ногами(постель это не пол и очень сложно двигаться и не терять равновесие). Музыка накладывалась позже- поэтому могу не попасть в такт….
Вообщем, смотрите… Что тут много писать? В этом ролике, как всегда самое главное для меня- настроения! Поделюсь им с вами! )))
»
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты не Искорка, ты пламя!!! Я весь горю!)))
Ну очень зажигательно! Все в такт, двигаешься очень эротично.... Вообщем - СУПЕР!
ты супер........
в жизни все бумеранг)
Красиво и возбудительно!
С такой Искоркой пожарники устанут тушить пламя...
Прекрасная женщина!!! Красивое кино!!! Надеюсь это сериал?!
И ведь умеешь зажечь.... "дрянь"-ТАКАЯ.... порвал бы "суку"!!! Конечно нежно но настойчево.
Какой то странный комплимент..... Как то не очень мне эти слова подходят...
И ведь умеешь зажечь.... "дрянь"-ТАКАЯ.... порвал бы "суку"!!! Конечно нежно но настойчево.
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
класс ))) молодечик )))
весенняя девочка)))пылающая грудь и шикарные движения)
Что посеешь, то пожнешь!
Молодец! Способности есть!
Та-а-акая ИСКРА способна разжечь ох..какое пламя страсти!
С сексом по жизни.
Замечательный танец - 100 очков вперед однообразным профессионалкам: какие находки с юбочкой и лифчиком, а набухающие по ходу губки - повезло оператору! +
Какая красотка!
Искорка Вы прелесть!!! Ваш ролик поднял не только настроение, но и ...... В штанах довольно тестно и горяче стало... Обалденное видео, Вы суперррр!!!!! ++++++
ok
красивые сиськи-письки))
какая восхитительная женщина!
ЛИНАААААА!!!!! Спасибо!!!!
А я и не знала об этом подарке!!! Вот я "прогульщица" то)))))
ТЫ, как всегда непредсказуема, внимательна и очаровательна! пора встречаться опять))) Соскучилась жутко!
Всегда приятно сделать ма-а-а-аленький презент Красивой Женщине-Кошке!)))
Вот мой маленький подарок по случаю 6-го дня после 8-го марта
Поздравляю с новым статусом!
P.S. в этом месте передают привет и благодарность администрации сайта за одобрение моей заявки.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Молодчуля!
Оооочень эротично и соблазнительно! Так держать
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Классно.........
Эх...)
Блин... ну и как прикажете спать после ТАКОГО зрелища?
Все мысли теперь только об одном!

Искруля - КРАСАВИЦА!
На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...
вот бы встромить дамочке....
как всегда самое главное для меня- настроения! Поделюсь им с вами! )))
Спасибо, что поделились
Очень искренне, эмоционально и позитивно. И конечно же, сексуально... но настроение здесь действиетльно главное
Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст
После долгого перерыва вошла на сайт.. И было очень приятно почитать все положительные отзывы! Спасибо вам большое! Значит я не зря приоткрылась чуть больше, чем обычно)) Кто успел это увидеть- тот увидел)) Может скоро удалю этот ролик... Хоть и очень его жаль...
Желаю всем такого же хорошего настроения и побольше красивых, весенних шалостей... )) С теми кто вас любит и кого любите вы... Тогда- это будет настоящим счастьем!
Всех целую.....!
Своих знакомых- персонально и реально!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Милая Искорка!
Опоздал... "+" поставить не могу... да и не в этом дело...
Я ПРОСТО ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!!
Такого энергетического посыла я давно не получал!!!!
Спасибо тебе!
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Плюсики- это конечно хорошо...)))
Но вот слова идущие от души- гораздо важнее...! Спасибо Вам!
Милая Искорка!
Опоздал... "+" поставить не могу... да и не в этом дело...
Я ПРОСТО ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!!
Такого энергетического посыла я давно не получал!!!!
Спасибо тебе! :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты лучшая
Спасибо....!
Все мы лучшие для кого то до какого то времени...
Ты лучшая
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Шалю...
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
а как это я раньше не заметил???
потрясающе...вот вам и Искорка
Ayrton Senna forever
Ох, Искорка!...))))
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ ИСКОРКА !!! БРАВО БРАВО !!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка ты прелесть!!!
Великолепно!!!
Какие люди в нашем Голпивуде!)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
слов нет ))) восхищён!
Мне кажется, что этот ролик ещё долго будут для себя "открывать " старые знакомые))
слов нет ))) восхищён!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ИСКРИСТОЕ ШАМПАНСКОЕ
и снег и искорки из глаз,
мадмуазель. а я Вас вижу в 1-й раз.
да просто у меня на сайт часто доступ закрыт из-за перегруженности - не успеваю всё проюзать и поэтому ролик не трогал, темы бы успеть прочитать пока доступ есть ((
- посмотрел и вожделел
Даааа, из Искры возгорится пламя!!!!
ДАЖЕ СЛОВ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ КАК Я ХОЧУ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
В первый рас увидел Искорку обнаженной!!! Откровенно и красиво!!! ПОТРЯСЕН!!! ВОЗБУЖДЕН!!! ВОСХИЩЕН!!!
незнаю насколько тут технично и талантливо, но это всё фигня посравнению с тем как это искренне задористо
за что и палодирую стоя - браво! В очередной раз оправдан ник - ИСКОРКА!
<<...Между нами лишь дьявольский зной
Достаточно ИСКРЫ одной
И за аллеет яркое пламя...>>>
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Браво!
Женщин много не бывает!!!!
Обалдеть! Смелое и красивое представление!
Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.
заводная девчёнка!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Ишь ты..)) Ещё заходит кто-то сюда))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ишь ты..)) Ещё заходит кто-то сюда)) :nice:
Я вот сам почитал свои посты пятилетней давности, поржал!
Пять лет ничего не писал, не публиковал, тут решил вернуться.
))
А пять лет назад, кстати, я призывал почтенную публику поставить Искорке хоть несколько плюсиков, чтобы она могла получить заветные 50 плюсов и быть полноценным членом общества. Не помню уже, уговорил кого-то или нет, но за это время тут уже 900 плюсиков набралось! Сильно!
Я вот сам почитал свои посты пятилетней давности, поржал!
Пять лет ничего не писал, не публиковал, тут решил вернуться.
))
А пять лет назад, кстати, я призывал почтенную публику поставить Искорке хоть несколько плюсиков, чтобы она могла получить заветные 50 плюсов и быть полноценным членом общества. Не помню уже, уговорил кого-то или нет, но за это время тут уже 900 плюсиков набралось! Сильно!
С возвращением! ) Надеюсь, что не пожалеете и вновь найдёте близких по духу людей)
Все мы были когда-то новенькими))
Правда, многие об этом успешно забыли и стали по отношении к новеньким вести себя вызывающе панибратски)
Лет шесть назад я действительно сидела с рейтингов в 10 )))
Время идёт- мы растём, матереем, стареем)))
Последние года три я тоже ничего не писала, не размещала и "не светилась". Как и везде- тут присутствует цикличность)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
С возвращением! ) Надеюсь, что не пожалеете и вновь найдёте близких по духу людей)
Все мы были когда-то новенькими))
Правда, многие об этом успешно забыли и стали по отношении к новеньким вести себя вызывающе панибратски)
Лет шесть назад я действительно сидела с рейтингов в 10 )))
Время идёт- мы растём, матереем, стареем)))
Есть у меня ощущение, что это не зависит от возраста или матерости на конкретном ресурсе. Человек либо адекватный и всегда ведет себя вежливо по отношению к окружающим, либо хамит всем без разбора, а чаще тем, кто ответить не может. Про анонимных минусаторов я и вовсе молчу. Критиковать владельцев ресурса ни в коем случае нельзя, это их сайт и они вольны делать с ним что хотят, но уверен, что если убрать анонимность при выставлении плюсов-минусов, то неадекватных минусовщиков станет куда меньше. Иногда читаешь сообщение и поражаешься: человек пишет совершенно правильные, очевидные хорошие вещи, а его страшно минусуют. Кто и за что, как всегда непонятно.
))
Радует, что на сайте полно еще совершенно нормальных людей. Правда их количество, по ощущениям, с тех пор немного снизилось. Но может это просто из серии "раньше трава была зеленее".
Прекрасное видео))
Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...