Провоцирующий весенний видео- Kiss )))

41

Сомневаюсь…. Но, попробую…. )))

Ещё одна сторона Искорки… Достаточно непривычная и неожиданная для многих… Но это же тоже я. Бываю разной- и такой тоже… Не судите строго))) Ролик не планировала выставлять на показ- но вот под настроение рискнула. Поэтому- не пинайте сильно за какие то огрехи…… За то, что не очень удобный ракурс)))) За потерю опоры под ногами(постель это не пол и очень сложно двигаться и не терять равновесие). Музыка накладывалась позже- поэтому могу не попасть в такт….
Вообщем, смотрите… Что тут много писать? В этом ролике, как всегда самое главное для меня- настроения! Поделюсь им с вами! )))

Комментарии

3

Ты не Искорка, ты пламя!!! Я весь горю!)))

3

Ну очень зажигательно! Все в такт, двигаешься очень эротично.... Вообщем - СУПЕР!

2

ты супер........

в жизни все бумеранг)

3

Красиво и возбудительно! Eye-wink С такой Искоркой пожарники устанут тушить пламя... Smiling

2

Прекрасная женщина!!! Красивое кино!!! Надеюсь это сериал?! Smiling

0

И ведь умеешь зажечь.... "дрянь"-ТАКАЯ.... порвал бы "суку"!!! Конечно нежно но настойчево. Kiss Kiss

3

Какой то странный комплимент..... Как то не очень мне эти слова подходят... Nice

Rursus писал(а):

И ведь умеешь зажечь.... "дрянь"-ТАКАЯ.... порвал бы "суку"!!! Конечно нежно но настойчево. Kiss :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

класс ))) молодечик )))

2

весенняя девочка)))пылающая грудь и шикарные движения)

Что посеешь, то пожнешь!

2

Молодец! Способности есть!

2

Та-а-акая ИСКРА способна разжечь ох..какое пламя страсти!

С сексом по жизни.

2

Замечательный танец - 100 очков вперед однообразным профессионалкам: какие находки с юбочкой и лифчиком, а набухающие по ходу губки - повезло оператору! +

2

Какая красотка!

2

Искорка Вы прелесть!!! Ваш ролик поднял не только настроение, но и ...... В штанах довольно тестно и горяче стало... Обалденное видео, Вы суперррр!!!!! ++++++ Kiss

ok

0

красивые сиськи-письки))

2

какая восхитительная женщина!

2

ЛИНАААААА!!!!! Спасибо!!!! Show! А я и не знала об этом подарке!!! Вот я "прогульщица" то))))) Девочка ТЫ, как всегда непредсказуема, внимательна и очаровательна! пора встречаться опять))) Соскучилась жутко! Kiss

Lina.Atlas писал(а):

Всегда приятно сделать ма-а-а-аленький презент Красивой Женщине-Кошке!)))
Вот мой маленький подарок по случаю 6-го дня после 8-го марта Eye-wink
Поздравляю с новым статусом!

P.S. в этом месте передают привет и благодарность администрации сайта за одобрение моей заявки.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Молодчуля! Kiss Оооочень эротично и соблазнительно! Так держать Ура!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

2

Классно.........

2

Эх...)

2

Блин... ну и как прикажете спать после ТАКОГО зрелища? Не понимаю! Все мысли теперь только об одном! Sex Sex Sex
Искруля - КРАСАВИЦА! Kiss Sex

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

-3

вот бы встромить дамочке....

1
Искорка писал(а):

как всегда самое главное для меня- настроения! Поделюсь им с вами! )))

Спасибо, что поделились Smiling
Очень искренне, эмоционально и позитивно. И конечно же, сексуально... но настроение здесь действиетльно главное Kiss

Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст

3

После долгого перерыва вошла на сайт.. И было очень приятно почитать все положительные отзывы! Спасибо вам большое! Значит я не зря приоткрылась чуть больше, чем обычно)) Кто успел это увидеть- тот увидел)) Может скоро удалю этот ролик... Хоть и очень его жаль...

Желаю всем такого же хорошего настроения и побольше красивых, весенних шалостей... )) С теми кто вас любит и кого любите вы... Тогда- это будет настоящим счастьем!
Всех целую.....!
Своих знакомых- персонально и реально! Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Милая Искорка!
Опоздал... "+" поставить не могу... да и не в этом дело...
Я ПРОСТО ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!!
Такого энергетического посыла я давно не получал!!!!
Спасибо тебе! Kiss

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

1

Плюсики- это конечно хорошо...)))
Но вот слова идущие от души- гораздо важнее...! Спасибо Вам! Nice

pai1cp60 писал(а):

Милая Искорка!
Опоздал... "+" поставить не могу... да и не в этом дело...
Я ПРОСТО ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!!
Такого энергетического посыла я давно не получал!!!!
Спасибо тебе! :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ты лучшая

0

Спасибо....!
Все мы лучшие для кого то до какого то времени... Note!

Ж а н писал(а):

Ты лучшая

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Шалю... Nice )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

а как это я раньше не заметил??? Beat Beat

потрясающе...вот вам и Искорка

1

Ох, Искорка!...))))

0

Crown ))

Akhma писал(а):

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ ИСКОРКА !!! БРАВО БРАВО !!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искорка ты прелесть!!!
Великолепно!!!

2

Какие люди в нашем Голпивуде!) Eye-wink

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

слов нет ))) восхищён!

0

Мне кажется, что этот ролик ещё долго будут для себя "открывать " старые знакомые))

Gad писал(а):

слов нет ))) восхищён!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

ИСКРИСТОЕ ШАМПАНСКОЕ

и снег и искорки из глаз,
мадмуазель. а я Вас вижу в 1-й раз.

1

да просто у меня на сайт часто доступ закрыт из-за перегруженности - не успеваю всё проюзать и поэтому ролик не трогал, темы бы успеть прочитать пока доступ есть ((
- посмотрел и вожделел Onan

3

Даааа, из Искры возгорится пламя!!!!

1

ДАЖЕ СЛОВ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ КАК Я ХОЧУ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

2

В первый рас увидел Искорку обнаженной!!! Откровенно и красиво!!! ПОТРЯСЕН!!! ВОЗБУЖДЕН!!! ВОСХИЩЕН!!!

1

незнаю насколько тут технично и талантливо, но это всё фигня посравнению с тем как это искренне задористо
за что и палодирую стоя - браво! В очередной раз оправдан ник - ИСКОРКА!
<<...Между нами лишь дьявольский зной
Достаточно ИСКРЫ одной
И за аллеет яркое пламя...>>>

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

Браво!

Женщин много не бывает!!!!

1

Обалдеть! Смелое и красивое представление! Cool Show!

Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.

2

заводная девчёнка! Cool Kiss

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

1

Ишь ты..)) Ещё заходит кто-то сюда)) Nice

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

Ишь ты..)) Ещё заходит кто-то сюда)) :nice:

Я вот сам почитал свои посты пятилетней давности, поржал! Smiling Пять лет ничего не писал, не публиковал, тут решил вернуться.
А пять лет назад, кстати, я призывал почтенную публику поставить Искорке хоть несколько плюсиков, чтобы она могла получить заветные 50 плюсов и быть полноценным членом общества. Не помню уже, уговорил кого-то или нет, но за это время тут уже 900 плюсиков набралось! Сильно! Smiling))

2
NeoBoy писал(а):

Я вот сам почитал свои посты пятилетней давности, поржал! Smiling Пять лет ничего не писал, не публиковал, тут решил вернуться.
А пять лет назад, кстати, я призывал почтенную публику поставить Искорке хоть несколько плюсиков, чтобы она могла получить заветные 50 плюсов и быть полноценным членом общества. Не помню уже, уговорил кого-то или нет, но за это время тут уже 900 плюсиков набралось! Сильно! Smiling))

С возвращением! ) Надеюсь, что не пожалеете и вновь найдёте близких по духу людей)
Все мы были когда-то новенькими))
Правда, многие об этом успешно забыли и стали по отношении к новеньким вести себя вызывающе панибратски)
Лет шесть назад я действительно сидела с рейтингов в 10 )))
Время идёт- мы растём, матереем, стареем)))
Последние года три я тоже ничего не писала, не размещала и "не светилась". Как и везде- тут присутствует цикличность)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Искорка писал(а):

С возвращением! ) Надеюсь, что не пожалеете и вновь найдёте близких по духу людей)
Все мы были когда-то новенькими))
Правда, многие об этом успешно забыли и стали по отношении к новеньким вести себя вызывающе панибратски)
Лет шесть назад я действительно сидела с рейтингов в 10 )))
Время идёт- мы растём, матереем, стареем)))

Есть у меня ощущение, что это не зависит от возраста или матерости на конкретном ресурсе. Человек либо адекватный и всегда ведет себя вежливо по отношению к окружающим, либо хамит всем без разбора, а чаще тем, кто ответить не может. Про анонимных минусаторов я и вовсе молчу. Критиковать владельцев ресурса ни в коем случае нельзя, это их сайт и они вольны делать с ним что хотят, но уверен, что если убрать анонимность при выставлении плюсов-минусов, то неадекватных минусовщиков станет куда меньше. Иногда читаешь сообщение и поражаешься: человек пишет совершенно правильные, очевидные хорошие вещи, а его страшно минусуют. Кто и за что, как всегда непонятно.
Радует, что на сайте полно еще совершенно нормальных людей. Правда их количество, по ощущениям, с тех пор немного снизилось. Но может это просто из серии "раньше трава была зеленее". Smiling))

3

Прекрасное видео))

Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...