Провоцирующий весенний видео- Kiss )))
Искорка: 11 March, 2011 - 12:02
Сомневаюсь…. Но, попробую…. )))
Ещё одна сторона Искорки… Достаточно непривычная и неожиданная для многих… Но это же тоже я. Бываю разной- и такой тоже… Не судите строго))) Ролик не планировала выставлять на показ- но вот под настроение рискнула. Поэтому- не пинайте сильно за какие то огрехи…… За то, что не очень удобный ракурс)))) За потерю опоры под ногами(постель это не пол и очень сложно двигаться и не терять равновесие). Музыка накладывалась позже- поэтому могу не попасть в такт….
Вообщем, смотрите… Что тут много писать? В этом ролике, как всегда самое главное для меня- настроения! Поделюсь им с вами! )))
»
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девочка просто сказка+++++
Большое спасибо всем за добрые слова!
За приятные отзывы!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.