Куда мы катимся??

0

- Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Комментарии

2

Фоток голых жопоф пока не будет . Crown

0

А,тема,типа : "цитаты из советских фильмов с новогодним уклоном" )))

0
Йожек писал(а):

- Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Да... Жаль Вас.... Ну ничего, всё поправимо... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

2

Так вроде бы как раз мы-то и есть те самые авантюстки, делающие большие хорошие глупости. к которым лезут именно в окна)))

А все-таки она вертится!)

0
одна из любимых женщин Садовника писал(а):

Так вроде бы как раз мы-то и есть те самые авантюстки, делающие большие хорошие глупости. к которым лезут именно в окна)))

Умница Зайка))))) (+)

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

1
Павел_62 писал(а):
одна из любимых женщин Садовника писал(а):

Так вроде бы как раз мы-то и есть те самые авантюстки, делающие большие хорошие глупости. к которым лезут именно в окна)))

Умница Зайка))))) (+)

Павел, специально для Вас!)))

А все-таки она вертится!)

0
одна из любимых женщин Садовника писал(а):
Павел_62 писал(а):
одна из любимых женщин Садовника писал(а):

Так вроде бы как раз мы-то и есть те самые авантюстки, делающие большие хорошие глупости. к которым лезут именно в окна)))

Умница Зайка))))) (+)

Павел, специально для Вас!)))

Cool Cool Cool Cool Ура!!!

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

Мы живем не скучно! В нас ничего не пропало и мы ничего не перестали Smiling

0

Да троль-мазохист он просто хочет чтоб его нагрузили!

Секс как воздух необходим всегда,но безопасность всего превыше.

1

Девочка