Завтра 6 марта хотим усторить ЖММММ!

6

Все привет!Завтра хочу поздравить любимую с наступающим 8 марта.Подарки куплены,но без праздничного генг бенга поздравление будет не полноценным.Так что нужно трое мужиков,которые готовы принять участие в поздравление.Вечеринка начнётся в 20.00 в гочтинице в центре Москвы.Все желающие принять участие должны выслать фото и номер для связи,адрес указан в анкете.

Комментарии

0

Уверены, что ожидается горячая вечеринка! Поздравляем с праздником прекрасную Funny, Желаем Вам любви, удачи и хороших бойцов на вечер!+ !

0
perestrel писал(а):

Уверены, что ожидается горячая вечеринка! Поздравляем с праздником прекрасную Funny, Желаем Вам любви, удачи и хороших бойцов на вечер!+ !

Спасибо.Вашу прекрасную половину тоже с наступающим праздником.Вот не знаю найдутся ли реальные участники,слишком поздно разместили объявление Sad

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Все "реальные" уже собираются в Нюанс Smiling

Хотя... нерезиновая жеж

0
lotez писал(а):

Все "реальные" уже собираются в Нюанс Smiling

Хотя... нерезиновая жеж

Ну что же поделать,придётся за 4 поздравлять Sex Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):
lotez писал(а):

Все "реальные" уже собираются в Нюанс Smiling

Хотя... нерезиновая жеж

Ну что же поделать,придётся за 4 поздравлять Sex :D

Я бы помог, честно... Очень уж девочка нравится. Но слово как говорится не воробей - уже вписался.

0

Отличное празднование Женского дня !!!!!

1
buzzna писал(а):

Отличное празднование Женского дня !!!!!

Празднование то отличное,вот только мужчин реальных на сайте днём с огнём не сыщешь.Вымирающий вид,скоро в красную книгу

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):
buzzna писал(а):

Отличное празднование Женского дня !!!!!

Празднование то отличное,вот только мужчин реальных на сайте днём с огнём не сыщешь.Вымирающий вид,скоро в красную книгу

Вовсе не вымирающий.... Sad

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

"вот только мужчин реальных на сайте днём с огнём не сыщешь

а их искать нужно не днем, а ночью........

готов реально поучаствовать, но... так как натуралист..., то бриться не буду даже ради встречи с такой прекрассной ЛЕДИ.....
С наступающим праздником.......

0

хороша шалава!

0

сколько стоит встреча если платно ??

0
sexrus писал(а):

сколько стоит встреча если платно ??

А с чего вы взяли что платно? Финансовые вливания нужны только на оплату гостиницы и стола

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

как все прошло?

Больше Оргазмов Красивых и Разных!