Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)
Палыч: 25 February, 2011 - 14:38 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...
Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Палатка собрана и лежит у меня в кармане! )
Всем позитива!
Палатка собрана и лежит у меня в кармане! )
Да не в кармане, а на антресолях пылится! Пока кому-нить из гостей незваных на голову не свалилась
у меня только званые гости бывают, Дольчик!
Всем позитива!
77
Респект дизайнеру! Ну восторг просто!
Всем позитива!
77
Респект дизайнеру! Ну восторг просто!
Японский мечь в комплекте.Напьемся ,пойдем на приключения))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
77
Респект дизайнеру! Ну восторг просто!
Достаточно банально, с точки зрения дизайнера и психолога.
з.с. ничего личного, я выразила свое отношение
то речь не женщины, но мужа?
Да,банально. просто. проще некуда. потому и восторг!
Всем позитива!
78
Эсвэшный рай
Всем позитива!
79
Всем позитива!
Очень надеюсь ты не против, если я добавлю от себя.
Не устояла... хочу поделиться вот этой фотографией! Мне кажется она невероятно эротичная.
Это Реконструкция раннего средневековья. Русь IX-XI веков.
да пусть будет, если тебе захотелось, Лина. )
напоминает пирсинг у слонихи. ))))
Всем позитива!
80
упал пацстол! реально ржал ! бугага конкретная!!! )))
Всем позитива!
80
упал пацстол! реально ржал ! бугага конкретная!!! )))
А мышка тут узрела гаечку!
класс!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
80
упал пацстол! реально ржал ! бугага конкретная!!! )))
Класс!
А Мышка тут узрела гаечку!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
81
А-хре-неть! Вот это мастерство!!!
Всё это - рисунки!!! Маслом. и лаком.
Всем позитива!
82
и это тоже не фотографии , а картины. Гипер реализм!
Всем позитива!
82
и это тоже не фотографии , а картины. Гипер реализм!
Упакуйте, мне, пожалуйста, №22 и №25!!
Плиз!!!
Сэньк`ю
83
Знакомьтесь - Винни ПОХ и все все все. )
Всем позитива!
84
вот как хитроумно запрятано то! респект авторам.
Всем позитива!
85
Всем позитива!
86
Вот так оно всё и начинается...
Всем позитива!
87
да. и ничего тут не поделаешь. таковы законы жизни! )
Всем позитива!
88 % женщин ...
Всем позитива!
89
Всем позитива!
90
Всем позитива!
91
Всем позитива!
92
Всем позитива!
93
Всем позитива!
94
занятная таблица
Всем позитива!
95
Всем позитива!
96
Отгадайте фильм
Всем позитива!
Криминальное чтиво.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Криминальное чтиво.
ну остальные еще проще узнать, не так ли?
Всем позитива!
Криминальное чтиво.
ну остальные еще проще узнать, не так ли?
Как раз нет. Я вообще с фильмами "на Вы". Просто Чтиво - один из немногих, который готов пересматривать любое количество раз...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
"охотники за привидениями","звездные войны")
97
Всем позитива!
98
Приятного аппетита
Всем позитива!
99
до чего ж афигительно!
Всем позитива!
99
до чего ж афигительно!
ага)
100
Всем позитива!
100
Шарик от подшипника
101
Всем позитива!
Смеялся от души!!!! Первое!!!
Смеялся от души!!!! Первое!!!
а что же первое? Палыч, ты понял? или я уже ближе к пятнице вообще туплю, или кто-то из нас....
102
Всем позитива!
103
выразительные руки
Всем позитива!
104
Всем позитива!
105
Всем позитива!
106
Всем позитива!
107
Всем позитива!
108
Всем позитива!
109
Всем позитива!