Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)

Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...

Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально. Smiling

Комментарии

0

Палатка собрана и лежит у меня в кармане! )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Палатка собрана и лежит у меня в кармане! )

Да не в кармане, а на антресолях пылится! Пока кому-нить из гостей незваных на голову не свалилась Note!

1

у меня только званые гости бывают, Дольчик! Kiss

Всем позитива!

3

77
Респект дизайнеру! Ну восторг просто!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

77
Респект дизайнеру! Ну восторг просто!

Японский мечь в комплекте.Напьемся ,пойдем на приключения)) Ура!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
Shady Lady писал(а):
Палыч писал(а):

77
Респект дизайнеру! Ну восторг просто!

Достаточно банально, с точки зрения дизайнера и психолога.
з.с. ничего личного, я выразила свое отношение

то речь не женщины, но мужа?

Да,банально. просто. проще некуда. потому и восторг!

Всем позитива!

0

78
Эсвэшный рай

Всем позитива!

3

79

Всем позитива!

0
Lina.Atlas писал(а):

Очень надеюсь ты не против, если я добавлю от себя.
Не устояла... хочу поделиться вот этой фотографией! Мне кажется она невероятно эротичная.

Это Реконструкция раннего средневековья. Русь IX-XI веков.

да пусть будет, если тебе захотелось, Лина. )
напоминает пирсинг у слонихи. ))))

Всем позитива!

4

80
упал пацстол! реально ржал ! бугага конкретная!!! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

80
упал пацстол! реально ржал ! бугага конкретная!!! )))

А мышка тут узрела гаечку!
класс!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Палыч писал(а):

80
упал пацстол! реально ржал ! бугага конкретная!!! )))

Класс!

А Мышка тут узрела гаечку!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

81
А-хре-неть! Вот это мастерство!!!
Всё это - рисунки!!! Маслом. и лаком.

Всем позитива!

1

82
и это тоже не фотографии , а картины. Гипер реализм!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

82
и это тоже не фотографии , а картины. Гипер реализм!

Упакуйте, мне, пожалуйста, №22 и №25!!
Плиз!!!
Сэньк`ю

1

83
Знакомьтесь - Винни ПОХ и все все все. )

Всем позитива!

0

84
вот как хитроумно запрятано то! респект авторам.

Всем позитива!

2

85

Всем позитива!

1

86

Вот так оно всё и начинается...

Всем позитива!

1

87
да. и ничего тут не поделаешь. таковы законы жизни! )

Всем позитива!

1

88 % женщин ...

Всем позитива!

0

89

Всем позитива!

1

90

Всем позитива!

0

91

Всем позитива!

2

92

Всем позитива!

0

93

Всем позитива!

2

94
занятная таблица

Всем позитива!

2

95

Всем позитива!

0

96
Отгадайте фильм

Всем позитива!

0

Криминальное чтиво.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
mefisto писал(а):

Криминальное чтиво.

ну остальные еще проще узнать, не так ли?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
mefisto писал(а):

Криминальное чтиво.

ну остальные еще проще узнать, не так ли?

Как раз нет. Я вообще с фильмами "на Вы". Просто Чтиво - один из немногих, который готов пересматривать любое количество раз...

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

1

"охотники за привидениями","звездные войны")

0

97

Всем позитива!

1

98
Приятного аппетита

Всем позитива!

1

99

до чего ж афигительно!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

99

до чего ж афигительно!

ага)

3

100

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

100

Шарик от подшипника Idea!

0

101

Всем позитива!

0

Смеялся от души!!!! Первое!!!

0
чай писал(а):

Смеялся от души!!!! Первое!!!

а что же первое? Палыч, ты понял? или я уже ближе к пятнице вообще туплю, или кто-то из нас....

1

102

Всем позитива!

1

103
выразительные руки

Всем позитива!

0

104

Всем позитива!

0

105

Всем позитива!

1

106

Всем позитива!

1

107

Всем позитива!

0

108

Всем позитива!

0

109

Всем позитива!