Ура) Сегодня в ТАЙ=)
Gardon: 8 February, 2011 - 11:41
Всем привет) Мы наконец то улетаем на Пхукет) Сегодняяя))!!! Патонг)
»
- Дневник Gardon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
удачи вам!!!!!там здорово)))))))))даже ностальгия началась((((на новый год были там)))))))
давайте знакомится??????)))))))
БанглаРоуд ждёт вас...Народу что в теме там уйма...