куда сходить в Москве в четверг?
dimka169: 8 February, 2011 - 08:47
Еду в командировку в Москву, хочется провести вечер с пользой!
»
- Дневник dimka169
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Нюанс
Однозначно в нюанс!
Женщины - это мой наркотик!!!
не ходите туда!!!! ни в коем случае!!!! вас там разврату научат, и потом только и думать будете о том как бы вернуться!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!