куда сходить в Москве в четверг?

1

Еду в командировку в Москву, хочется провести вечер с пользой!

Комментарии

0

В Нюанс Cool Cool Cool

0

Однозначно в нюанс!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

не ходите туда!!!! ни в коем случае!!!! вас там разврату научат, и потом только и думать будете о том как бы вернуться!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!