Вечно молодой. Путевые галлюцинации. + БОНУС! +ФОТО!

88

Сотни километров пути.
Уже пройдено. И еще предстоит пройти.
О чем думает он?
Что вспоминает? Что хочет найти?

Комментарии

1
Shady Lady писал(а):

УРРААААА! Наконец-то! Качественное видео!!!

скромно замечу,что качественное видео я здесь уже видел. И не одно. И не у одного автора.

Всем позитива!

1
Skorp писал(а):

БОНУС класс! Cool
Палыч, ну они и садисты у тебя девушку на самом пике остановили. :lol:

Мы это дело с ней поправили. Вдвоем. Чуть позже... Eye-wink

Всем позитива!

0

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ НА САЙТЕ! Ну Палыч Cool Cool CoolCool Cool CoolCool Cool CoolCool Cool CoolCool Cool CoolCool Cool CoolCool Cool Cool Хотя если бы не несравненный талант наипрекраснейшей А ролик не был бы таким интересным и увлекательным ей :kiss:

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0
Putnik писал(а):

... если бы не несравненный талант наипрекраснейшей А ...:

осталось только выяснить, кто такая наипрекраснейшая А. Есть у меня кое какие мысли на сей счет.... Eye-wink

Всем позитива!

1
Aliska27 писал(а):
Putnik писал(а):

наипрекраснейшей А

спасибо конечно, но Палыч далеко не только меня снимает))))
и в данном ролике в частности я не участвую))
здесь совсем другая наипрекраснейшая :)

Могу отметить отменный вкус Палыча, на прекрасных женщин. Учитывая предыдущие рассказы и опубликованное фото и видео Smiling Я был уверен. %:)

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

2
Putnik писал(а):

Могу отметить отменный вкус Палыча, на прекрасных женщин.

Должен отметить отменный вкус у прекрасных женщин на Палыча! Idea!

Всем позитива!

2

Я уже раз 10 пересмотрела ролик, вот такое впечатление Ура!!! Cool

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

Супер, отличная работа! Видео шикарное!
Идея, реализация, все на высоте! Музыка супер! Ребята ждем еще от вас идейных клипов! Продолжайте в том же духе!
Удачи!!!

0

Очень хорошее видео! СУПЕР!!!

1

Очен интересный клип! Понравилось! РЕСПЕКТ! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Издевательство - 3.38

0
brunet писал(а):

Издевательство - 3.38

Ну простите- в двадцать секунд никак не уложился.

Всем позитива!

1
Aliska27 писал(а):
brunet писал(а):

Издевательство - 3.38

а я вам плюс поставила. ролик суперский. а вот за то что на последних секундах происходит, я б мужчине в морду вцепилась. и обиделась бы еще. эгоизм. если сам не выдержал, так доведи женщину другим способом... а он ножку отбросил и пошел. жалко стало девочку...
вот почему я молодых мальчиков не люблю!

Вот тут солидарна с тобой, дать бы ему этой ножкой Laughing out loud

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Хорошее видео!+

И так сойдет!

0

Просто блеск. Шикарно. А музыка, ну просто в точку.

0

БРАВО СУПЕР респект и уважуха )))
классно сделанный ролик очень профессионально.
спасибо

0
катан писал(а):

Ролик действительно супер.Если не секрет,чью женщину так порадовали? ;)

Секрет! Извините, но сказать не могу.

Всем позитива!

0

Действительно приятно смотреть! Только положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Душевно, надо тебе на курсы идти. Режиссёрские.У тебя точно получится. Cool

0

БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера порождает реальность!

1

Ух сразу вспомнила свои младые годы Show! Show! , как сама за рулем по трассе.... и какие фантазии рождались..... Девочка Show! Спасибо Палыч за ностальгию. Клип великолепный!!!!!

"Еще какая..."

1

Просто прелесть, выше всяческих похвал!!! А по поводу парня, что на видео, так он там вроде не один был? Не так ли? Так что начатое им могли завешить другие не так ли? Думаю не стоит так уж сильно нападать на человека...

1
Тарик писал(а):

...по поводу парня, что на видео, так он там вроде не один был? Не так ли? ...

http://www.mysw.info/node/134204 - вот как оно всё было на самом деле. А в этом ролике- мечты ,фантазии и обрывки воспоминаний человека за рулём.

Всем позитива!

1

я большой поклонник фильмов серии "Брат"...... от меня большой респект, ролик вышел и правда отличный, смотреть всем!!!

1

даа...Спасибо за приятные отзывы об этой нашей фильме, друзья. Если верить им,вашим отзывам - ловлю еще мышей,вроде как. Или наоборот - уже ловлю. Smiling

Всем позитива!

4

Это наверное глупо прозвучит из уст женщины. В таком чисто мужском ролике...
Но! Я позавидовала вам обоим! Позавидовала вот этой лёгкости и возможности- сорваться туда, куда вам хочется...
Дорога... прекрасная компания, общение... Красивая, притягательная женщина...Отличный секс!
Свобода выбора!
Очень рада за всех участников! Пусть будет, как можно больше таких приключений, которые остаются не только в вашей памяти, но и в памяти всех тех кто сумел прикоснуться к этому ролику.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

... Пусть будет, как можно больше таких приключений, которые остаются не только в вашей памяти....

мы там,где нас ждут и хотят.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Искорка писал(а):

... Пусть будет, как можно больше таких приключений, которые остаются не только в вашей памяти....

мы там,где нас ждут и хотят.

думаю, желающих более чем достаточно))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Волну прочувствовал ) кайф

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

Супер! Плюсую! Кстати, в первый раз;) Eye-wink Eye-wink

Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг

1

Первый мой комментарий на сайте и я рад, что он позитивен. Автору зачёт!

2

Просто супер!!! Лучший ролик за последнее время!!! Смотрится как настоящий клип на данную песню! Реально зачет!

1

а в "движении" Суламиф еще прекраснее!!!!
сама идея интересная.....Палыч, вы новатор!!! готовьте петлицу.....скоро медаль вещать придется!!! Eye-wink

0

Присоединяюсь к приятным отзывам!
Как имеющий дело к видеомнтажу (как хобби у меня оно), скажу, что вдохновлен клипом и
хочется подобного плана сделать!

А можно я немножко критики, так сказать "профессиональной"?... не ругайтесь, это не критика хаяния а конструктивная Smiling

Конец шикарный, вот только я бы убрал разговоры мужчин и их смех и усилил бы оргазм девочки и дал его эхом затухающим Idea!

Еще раз спасибо за клип!!!!

1
Dlinnomer писал(а):

я бы убрал разговоры мужчин и их смех и усилил бы оргазм девочки и дал его эхом затухающим Idea! !!!!

можно,конечно. Только это была бы уже совсем другая концовка. Ненастоящая. Оргазма у девочки не случилось - прямой посыл мужчинам бросать все дела и лететь удовлетворять красавицу! У нее наверняка личка уже трещит от предложений! А вы говорите - эхо! Smiling
Спасибо за мнение. Smiling

Всем позитива!

0

Очень красиво!!!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

3

Сказано очень много, и практически со всеми словами я солидарен )))
Мне остается лишь добавить, но от души, положа руку на сердце - Палыч, спасибо !!!
И вам, прелестная Sulamif - нежнейшие поцелуи ! ))))))))
И вам, доблестные Соломон и vtoroi_x - респект и уважуха ! )))
Радости всем и наслаждений !

1

Палыч - это минипроизведение нашло максимальный отклик в чувствах соратников по сайту...Smiling
Прекрасное творческое решение Eye-wink Очень понравилось! Kiss
А Sulamif - красивая нежная девочка Kiss но вот "взрыхление подушки" в конце ролика вызвало во мне досаду на мужчинку...

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2
Лаванда писал(а):

... Sulamif - красивая нежная девочка Kiss но вот "взрыхление подушки" в конце ролика вызвало во мне досаду на мужчинку...

Сула заступилась за парня - это игра такая была. Я сам ошалел,когда Соломон сказал- давай ее поочереди трахать. Очень возбуждающе смотрелась Суламифь в той позе на кровати, а мужчины менялись , имея ее поочередно...Где то у меня даже фото такое было, если я снимал в тот момент, а не стоял с отвисшей челюстью...

Всем позитива!

0

Отличный ролик!.. Спасибо!

0

давайте в крыму снимем на скале у моря

0

отличный клип! респект Создателю, участникам, и, конечно, Участнице!!!)))
да уж, полна наша страна талантами, но в профессии чаще встречаешь ремесленников...(((
это я по своему больше чем 20 летнему ТВ опыту говорю!

а по этой трассе регулярно мотаюсь!))) только дальше, в сторону Гомеля.

Ждем еще работ!!!!

0

отличное видео Палыч

0

АБАЛДЕТЬ-КЛАССНО. Причём именно заглавными буквами. Выложить столько эмоций и так всё обьеденить - талант. БРАВО!!!

1
Swetozawr писал(а):

А в какой проге ты монтировал фильму?

сначала я всё монтировал в проге ,которая у меня на плечах установлена. Еще в процессе съемок и монтировал. А потом оцифровал в Сони Вегасе.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Swetozawr писал(а):

А в какой проге ты монтировал фильму?

сначала я всё монтировал в проге ,которая у меня на плечах установлена. Еще в процессе съемок и монтировал. А потом оцифровал в Сони Вегасе.

Первая прога - самая крутая !!! Редкое издание, эксклюзив ! )))))))))

1

А мы сегодня опять утром с любимым посмотрели....уже в который раз, взрыв мозга!

4

О! Оказывается, все таки снимал. С отвисшей челюстью , но снимал! Вот так оно было...Примерно.

Всем позитива!

6

а вот так Сула благодарила гостя за удовольствия,которые он ей доставлял... Эх, какие сладкие губки,этот медовый ротик, вы б знали!
Сула - я хочу тебя снова! Sex

Всем позитива!

0

Да, ролик на 10, Желающий прибавиться немеренно!

Знаю что хочу.