Очень люблю женщин старше

3

Доброго дня всем форумчанам замечательного сайта!!! У меня есть такая слабость очень нравяться женщины 30+ Мне повезло и я пробовал что такое настоящий секс с шикарной женщиной старше... Очень бы хотел познакомиться подружиться с людьми которые тоже как говориться Разбираются в вине:) Мне 25 Киев

Комментарии

0

Согласен секс с женщиной за 45...то что надо... они такое вытворяют... да и опыт.. много значить... но при этом ты должен быть лучьше всех ее предыдущих любовников в постеле - тогда и будет успех и она тебе подарит незабываемый секс.... Удачи !!!!

0
dublikan писал(а):

Согласен секс с женщиной за 45...то что надо... они такое вытворяют... да и опыт.. много значить... но при этом ты должен быть лучьше всех ее предыдущих любовников в постеле - тогда и будет успех и она тебе подарит незабываемый секс.... Удачи !!!!

Спасибо за поддержку:)

-2

Не обязательно так стараться. Молодой перец для нее всегда хорошо!)

1

И что хорошего то? Тело молодое и всего лишь? А смысл тогда вообще сексом заниматься если парень ничего не может кроме сунул высунул?

0

nbv2006,Вы не правы...Далеко,не всегда,лучше.
Когда нужен просто трах,то да-идеальный вариант.У молодых самцов и зрекция по щелчку,да и выносливости больше.
Но,когда хочется,качественного секса,тогда в почёте мужчины постарше,с опытом,гурманы,так сказать.С ними интереснее и поговорить и сорри,потрахаться.

Не волноваться, а волновать.

1

Женщина "старше" себя ( в разумных пределах и нормальной кондиции) - это, вообще,то, что надо молодому мужчине...
С ней и ведешь себя по-другому...и она тоже. Но!
Моей, например,-50! Она в хорошей для этих лет форме,но.... не воспринимает мужчин моложе 40, как мужчин "для себя"...
Да и я тоже. Слишком разный менталитет... А достойной, знающей себе цену женщине, жеребец-трахаль не нужен. У нее сексуальность тоже - в голове!

0
LS26 писал(а):

Женщина "старше" себя ( в разумных пределах и нормальной кондиции) - это, вообще,то, что надо молодому мужчине...

+ От нас Smiling

Сам начинал с опытной женщиной старше себя на 10 лет. Чуть не женился на ней! Так было с ней хорошо... До этого начинал половую жизнь с такой-же неопытной как я одноклассницей. Никакого сравнения... Только с опытной дамой действительно почувствовал себя Мужчиной.

1
LS26 писал(а):

Женщина "старше" себя ( в разумных пределах и нормальной кондиции) - это, вообще,то, что надо молодому мужчине...
С ней и ведешь себя по-другому...и она тоже. Но!
Моей, например,-50! Она в хорошей для этих лет форме,но.... не воспринимает мужчин моложе 40, как мужчин "для себя"...
Да и я тоже. Слишком разный менталитет... А достойной, знающей себе цену женщине, жеребец-трахаль не нужен. У нее сексуальность тоже - в голове!

Я с вами полностью согласен... просто быстро потрахаться это не то ... поэтому и нравяться и есть женщина старше.

1

Была уменя один раз она старше была на 12 лет.Такие женщины видят тебя насквозь они понемают тебя и помогут в сексе,да они сами непрочь с молоденькими заняться сексом.... Sex Ура!!!

Не ври другу.

0

Если есть желание, то я приглашаю на 2-3 дня в гости, жена будет рада.

0

мне 41,хотел бы женщину постарше....
москва