любимая бросила
Всем доброго времени суток, уважаемые.
В моей теме не будет каких-то эротических рассказов или фотографий. Просто хочу поделиться своим горем. Может за это меня и осудят некоторые, что пишу не по теме, но все же...
От меня ушла моя любимая, в свой день рождения сказала, что не любит меня...И теперь не хочет со мной ни в какую общаться. А у меня теперь куча вопросов, как? за что? почему? Наши общие друзья тоже не могут понять такого поступка. Я ее полюбил с первого взгляда, полюбил ее дочку. Родители сначала в штыки это восприняли, но потом приняли ее как родную. Она со мной ни в чем не нуждалась. Если бы не я, она не подала бы на алименты, не пошла бы на переквалификацию, чтобы найти достойную работу, из нищеты, если можно так сказать, или наоборот, из выживания я ее пригрел, одевал, покупал продукты для них с дочкой. После нового года меня ждет перспективная работа, переезд в новую квартиру, а она вот так со мной. Родители уже соскучились по ребенку, накупили ей подарков, ждут в гости. А я вот незнаю, что теперь с ними делать, выкидывать чтоли? Другой у нее точно не появился, это я знаю. Без меня я уверен, она никуда не пойдет переучиваться и будет сидеть целыми днями дома, смотреть телек и получать алименты, на которые не проживешь. А ведь чуть меньше месяца назад говорила, как безумно меня любит и все в таком роде. Что поменялось за этот месяц? Также ездили отдыхать с друзьями, покупал ей маленькие презенты, вечерние романтики. Где правда? И ведь говорить со мной не желает, дать ответы на мои вопросы...А ведь как тяжело на душе и горько и больно, когда ее нет рядом, никто не обнимает, как уже достало каждую ночь засыпать под утро, ведь любовь то в сердце сидит.
Вот такой меня хреновый новый год ждет через несколько дней.
- Дневник qwertonet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ДУРАК,РАДУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!
вопрос ей задавал и неоднократно, но она молчит на смс и трубку не берет и дверь не открывает, да и измен никаких не было
а чему радоваться то? все знакомые будут на НГ со мной, а представлять, что она с 2-летней дочкой, которая уже на НГ будет спать, а она получается справлять его одна....как то не радостно...
А откуда такая уверенность что одна?Да и вообще, дерьмо случается.Не стоит убиваться.
В смущеньи дьявол там стоял...
Прав на 100% L'venok ваша скорее всего открыла закладки и прочитала сообщения.На этом сайте мужчины объединяются,что бы сделать своим любимым приятное и улучшить семейные отношения.Но ни как ни себе лЮБИМОМУ.
напейся и забудь.. дети есть? если нет - крестись и снова напейся..представь, рядом с тобой жила змея подколодная, - предатель, которая бы кинула тебя потом, много позже, когда у тебя были бы дети или проблемы или болезни... а сейчас у тебя есть шанс..накой она тебе такая! мужик, тебе повезло!!!!
Не судите, да не судимы будете.
Давать советы - последнее дело, а слушать их - так вообще.
Думаю, что в таких вопросах ....
Лучшим доктором в мире считается время...
Но, хоть это и больно Вам, но что радует.
Мучаетесь, страдаете...Думаете, переживаете...
Это Душа растет.
Она растет, в чем-то меняется, взрослеет...
А там...
Может быть еще все и образуется:)
И дай Бог вас снова всем быть вместе.!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
- Какая женщина самая лучшая?
- Новая.
Зачем настоял на алиментах?
настоял потому, что не сам в состоянии оплатить потребности ребенка, а потому как настоящий отец должен понять, если зачал, то обеспечивай
не парься, лучше пристройся к кому-нибудь третьим
Ну в плане, да в любом плане
прочитал твое сообщение... как-будто я его сам написал, но такого конечно не напишу, т.к. и так очень больно это перживать, а еще писать про это...... нет нет и нет. Но я тебя в данный момент понимаю как никто другой.
В каждой женщине есть изюминка. Но одной изюминкой сыт не будешь.
а может быть она решила, что должна поступить честно...? по отношению к Вам и к себе. Это дорогого стоит, если вовремя
Мэн, это не ребус который надо решить. Это мост который рухнул, сожги его до конца и забудь, будет проще тебе и ей. "Отпускают любя"
Тех отношений которые у вас были до того как она выслала тебя, не будет более никогда. А потому возьми себя в руки, и забудь. Не стоит горе заливать "синькой" - тоже ни к чему ни приведет. Ищи себе новую самочку, пустись во все тяжкие по теме сайта, тебе теперь не придется никого обманывать и скрывать свои желания.
"Если вам кто-то плюнул в спину - это значит, что он идет позади вас."
-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.