Дневник qwertonet
любимая бросила
qwertonet: 27 December, 2010 - 10:42
Всем доброго времени суток, уважаемые.
В моей теме не будет каких-то эротических рассказов или фотографий. Просто хочу поделиться своим горем. Может за это меня и осудят некоторые, что пишу не по теме, но все же...




