Merry christmas
Ivan79: 25 December, 2010 - 09:29 (изменено Ivan79: 28 December, 2010 - 21:13)
Merry christmas na vseh kto otmechaet segodnq.
»
- Дневник Ivan79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет КАТОЛИКАМ от ПРАВОСЛАВНЫХ!
;)Спасибо
В этот светлый праздник - праздник Рождества мы друг другу скажем теплые слова.Тихо снег ложится: за окном зима, чудо здесь свершится и зажжет сердца.Пусть улыбки ваши в этот дивный день будут счастьем нашим и подарком всем.Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества. С Рождеством Вас!
kok52: мдаааа, забылась я, с Рождеством всех!! Тепла и уюта в вашем доме сосайтовцы!!