Merry christmas

3

Merry christmas na vseh kto otmechaet segodnq.

Комментарии

0

Привет КАТОЛИКАМ от ПРАВОСЛАВНЫХ!

0

;)Спасибо

0

Smiling

1

В этот светлый праздник - праздник Рождества мы друг другу скажем теплые слова.Тихо снег ложится: за окном зима, чудо здесь свершится и зажжет сердца.Пусть улыбки ваши в этот дивный день будут счастьем нашим и подарком всем.Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества. С Рождеством Вас!

0
LISKA писал(а):

kok52: мдаааа, забылась я, с Рождеством всех!! Тепла и уюта в вашем доме сосайтовцы!!

Kiss Cпасибо ,Лапочка!!! Kiss