Скорая помощь для Кролиководов )))
Весь день наслаждалась общением с хорошими, милыми, уже такими родными людьми! Сегодня сайт и чат- просто порадовали хорошим настроением и дружной, весёлой компанией!
День начался с поздравлений милому нашему Томному Солнышку!!!
А закончился- разведением кроликов на нашей «ферме»…..
От смеха сводило челюсти, болели животы.
Что только не измеряли, из чего только бусы не делали. И что только не пытались откусить!
К некоторым уже стали ломиться соседи с намерениями проверить- что за хохот за этой закрытой дверью…)))
Кто там записывался на приём к психиатру? )))
Я, конечно, не специалист- но - чем смогу- помогу))) Хотя бы только своим появлением))) Нужно же показать, что у нас всё под контролем.)
Я за Вами слежу!
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!!
Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!!
:lol:
Курнул шалфея? С кремом?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!!
:lol:
Курнул шалфея? С кремом?
С вами и без шалфея хорошо, скоро глюки начнутся
Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!!
:lol:
Курнул шалфея? С кремом?
С вами и без шалфея хорошо, скоро глюки начнутся
:lol:
И явятся тебе в этих страшных глюках: Мираж и Перец.
Все-таки, Хелувин....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Вот сучки.....
Люблю вас девочки
Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!
Обещалси ты пораньше привезти
Дык я за свежесть яиц радею!!! Они ж потом будут не комильфо
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!
Ты за это время купишь Артемовский завод?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!
Ты за это время купишь Артемовский завод?
:drunk:
и крымский как он там называетсо?
...и еще одесскую "Золотую балку" не забудь!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!
Ты за это время купишь Артемовский завод?
:drunk:
и крымский как он там называетсо?
...и еще одесскую "Золотую балку" не забудь! :drunk:
так мы ему и продались
Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!
Ты за это время купишь Артемовский завод?
:drunk:
Он надеется, что мы все забудем. И про яйца Доброго кролика и про обещанное шампанское

Писи. В общей суматохе мы забыли про еще один важный орган Доброго кролика
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Он надеется, что мы все забудем. И про яйца Доброго кролика и про обещанное шампанское

Писи. В общей суматохе мы забыли про еще один важный орган Доброго кролика :lol:
Мы все запишем: работа такая!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!
Ты за это время купишь Артемовский завод?
:drunk:
Он надеется, что мы все забудем. И про яйца Доброго кролика и про обещанное шампанское

Писи. В общей суматохе мы забыли про еще один важный орган Доброго кролика :lol:
Какой ?
Называется успокоила!!! Отвлекла!! Помогла!!!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Перечитай
Тож деликатес
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
А к тому, у кого не такие впечатляющие размеры, скорая теперь не доедет?
Сами Вы извращенцы!
А к тому, у кого не такие впечатляющие размеры, скорая теперь не доедет?
может и доедет, но не так быстро
А к тому, у кого не такие впечатляющие размеры, скорая теперь не доедет?
может и доедет, но не так быстро :D
Млин, так и знал, умру молодым.
Сами Вы извращенцы!
Ой!!! Кого я вижу!!!!!
Где же ты была то? У нас сегодня такой день был сказочный!))))))) Так настроение у всех поднялось!
Сестричка-медсестричка!!!
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
В следующий раз- я тебя заманю))))) Соглашайся
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Еще Искруля такая красотка
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Спасибо, Наташ!
Еще Искруля такая красотка ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Какое сексуальное возвращение Искорки на сайт после долгого отсутствия)
А образ!
- взгляд над очками!
- бельё!
- фигурка!
Вы умеете преображаться. Наверное с вами интересно не только поговорить
Жаль не можем ставить плюсы(
Хорошие!
Реально хороша!!!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Реально хороша!!! 8)
Да, наша Искруля очень красивая и сексуальная!!!
Муррр, Добрый Вы наш
)))))
Но, как же приятна эта доброта для моего сердечка))
Реально хороша!!! 8)
Да, наша Искруля очень красивая и сексуальная!!!
:show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо
Реально хороша!!! 8)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
В кино ушла Искруля.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Не много помешаю разговору )))
Искруль, очень понравились твои фото!
Была б мужчиной ))) воскликнула: " Какой взгляд! Какая грудь! Мммм.... Какая Женщина!!!"
Соблазнительница, мой скромненький плюсик тебе!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо, Тигрёнок!!!!
)))
Может и хорошо, что ты не мужчина...?!))) От женщин же тоже приятно комплименты получать)))
Не много помешаю разговору )))
Искруль, очень понравились твои фото!
Была б мужчиной ))) воскликнула: " Какой взгляд! Какая грудь! Мммм.... Какая Женщина!!!"
Соблазнительница, мой скромненький плюсик тебе! ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо, Тигрёнок!!!!
)))
Может и хорошо, что ты не мужчина...?!))) От женщин же тоже приятно комплименты получать)))
Не много помешаю разговору )))
Искруль, очень понравились твои фото!
Была б мужчиной ))) воскликнула: " Какой взгляд! Какая грудь! Мммм.... Какая Женщина!!!"
Соблазнительница, мой скромненький плюсик тебе! ;)
Трогательно то как!!! )))
слишком мало будет мое (наше) прибывание в Москве
Увидеть бы тебя, хоть на мгновение, ясный лучик ты наш!
Но, наверное вряд ли получиться... возможно
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
А когда и на сколько Вы приезжаете?
[q=Тигрица
слишком мало будет мое (наше) прибывание в Москве
[/q]
Трогательно то как!!! )))
Увидеть бы тебя, хоть на мгновение, ясный лучик ты наш!
Но, наверное вряд ли получиться... возможно
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Точно пока не могу сказать... Как все прояснится, обязательно напишу в личку...
А когда и на сколько Вы приезжаете?
[q=Тигрица
слишком мало будет мое (наше) прибывание в Москве 
Трогательно то как!!! )))
Увидеть бы тебя, хоть на мгновение, ясный лучик ты наш!
Но, наверное вряд ли получиться... возможно
[/q]
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!