Скорая помощь для Кролиководов )))

7

Весь день наслаждалась общением с хорошими, милыми, уже такими родными людьми! Сегодня сайт и чат- просто порадовали хорошим настроением и дружной, весёлой компанией!
День начался с поздравлений милому нашему Томному Солнышку!!!
А закончился- разведением кроликов на нашей «ферме»…..
От смеха сводило челюсти, болели животы.
Что только не измеряли, из чего только бусы не делали. И что только не пытались откусить!
К некоторым уже стали ломиться соседи с намерениями проверить- что за хохот за этой закрытой дверью…)))
Кто там записывался на приём к психиатру? )))
Я, конечно, не специалист- но - чем смогу- помогу))) Хотя бы только своим появлением))) Нужно же показать, что у нас всё под контролем.)
Я за Вами слежу!

Комментарии

0

Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Добрый Кролик писал(а):

Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Курнул шалфея? С кремом?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Курнул шалфея? С кремом?

С вами и без шалфея хорошо, скоро глюки начнутся Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1
Добрый Кролик писал(а):
Lesya писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Я под сталом!!!! Я реально уже сознание от смеха потеряю сейчас!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Курнул шалфея? С кремом?

С вами и без шалфея хорошо, скоро глюки начнутся Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Shocked
И явятся тебе в этих страшных глюках: Мираж и Перец. Shocked

Все-таки, Хелувин....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Вот сучки..... Laughing out loud

Люблю вас девочки Kiss

0
Крем писал(а):

Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!

Обещалси ты пораньше привезти Eye-wink Дык я за свежесть яиц радею!!! Они ж потом будут не комильфо Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Крем писал(а):

Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!

Ты за это время купишь Артемовский завод? Laughing out loud Drunk!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Крем писал(а):
Lesya писал(а):
Крем писал(а):

Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!

Ты за это время купишь Артемовский завод? Laughing out loud :drunk:

и крымский как он там называетсо?

...и еще одесскую "Золотую балку" не забудь! Drunk!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Крем писал(а):
Lesya писал(а):
Крем писал(а):

Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!

Ты за это время купишь Артемовский завод? Laughing out loud :drunk:

и крымский как он там называетсо?

...и еще одесскую "Золотую балку" не забудь! :drunk:

так мы ему и продались Pizdets

0
Lesya писал(а):
Крем писал(а):

Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!

Ты за это время купишь Артемовский завод? Laughing out loud :drunk:

Он надеется, что мы все забудем. И про яйца Доброго кролика и про обещанное шампанское Beat Gigi
Писи. В общей суматохе мы забыли про еще один важный орган Доброго кролика Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Он надеется, что мы все забудем. И про яйца Доброго кролика и про обещанное шампанское Beat Gigi
Писи. В общей суматохе мы забыли про еще один важный орган Доброго кролика :lol:

Мы все запишем: работа такая!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Голубоглазка писал(а):
Lesya писал(а):
Крем писал(а):

Голубоглазка, по ходу Кролика надо успокаивать, а поскоку шампанское вам еще пару годков ждать, то и кроличьи яйца в шампанском погодят!

Ты за это время купишь Артемовский завод? Laughing out loud :drunk:

Он надеется, что мы все забудем. И про яйца Доброго кролика и про обещанное шампанское Beat Gigi
Писи. В общей суматохе мы забыли про еще один важный орган Доброго кролика :lol:

Какой ? Shocked

0

Называется успокоила!!! Отвлекла!! Помогла!!!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Перечитай Laughing out loud Тож деликатес Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

А к тому, у кого не такие впечатляющие размеры, скорая теперь не доедет?

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):

А к тому, у кого не такие впечатляющие размеры, скорая теперь не доедет?

может и доедет, но не так быстро Gigi

0
Витуля писал(а):
Tango писал(а):

А к тому, у кого не такие впечатляющие размеры, скорая теперь не доедет?

может и доедет, но не так быстро :D

Млин, так и знал, умру молодым.

Сами Вы извращенцы!

0

Ой!!! Кого я вижу!!!!! Show!
Где же ты была то? У нас сегодня такой день был сказочный!))))))) Так настроение у всех поднялось! Show!

neznakomaja писал(а):

Сестричка-медсестричка!!! Show! :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

В следующий раз- я тебя заманю))))) Соглашайся Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

Еще Искруля такая красотка Eye-wink

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Спасибо, Наташ! Kiss

Nataly33 писал(а):

Еще Искруля такая красотка ;)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Какое сексуальное возвращение Искорки на сайт после долгого отсутствия)
А образ! Nice
- взгляд над очками!
- бельё!
- фигурка!

Вы умеете преображаться. Наверное с вами интересно не только поговорить Девочка
Жаль не можем ставить плюсы(

Хорошие!

1

Реально хороша!!! Cool

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

2
gara писал(а):

Реально хороша!!! 8)

Да, наша Искруля очень красивая и сексуальная!!! Show! Show! Show!

1

Муррр, Добрый Вы наш Kiss )))))

Но, как же приятна эта доброта для моего сердечка))

Добрый Кролик писал(а):
gara писал(а):

Реально хороша!!! 8)

Да, наша Искруля очень красивая и сексуальная!!! Show! Show! :show:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Спасибо Девочка

gara писал(а):

Реально хороша!!! 8)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

В кино ушла Искруля.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Не много помешаю разговору )))
Искруль, очень понравились твои фото!
Была б мужчиной ))) воскликнула: " Какой взгляд! Какая грудь! Мммм.... Какая Женщина!!!"
Соблазнительница, мой скромненький плюсик тебе! Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Спасибо, Тигрёнок!!!! Kiss )))

Может и хорошо, что ты не мужчина...?!))) От женщин же тоже приятно комплименты получать)))

Тигрица писал(а):

Не много помешаю разговору )))
Искруль, очень понравились твои фото!
Была б мужчиной ))) воскликнула: " Какой взгляд! Какая грудь! Мммм.... Какая Женщина!!!"
Соблазнительница, мой скромненький плюсик тебе! ;)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Спасибо, Тигрёнок!!!! Kiss )))

Может и хорошо, что ты не мужчина...?!))) От женщин же тоже приятно комплименты получать)))

Тигрица писал(а):

Не много помешаю разговору )))
Искруль, очень понравились твои фото!
Была б мужчиной ))) воскликнула: " Какой взгляд! Какая грудь! Мммм.... Какая Женщина!!!"
Соблазнительница, мой скромненький плюсик тебе! ;)

Трогательно то как!!! ))) Kiss
Увидеть бы тебя, хоть на мгновение, ясный лучик ты наш!
Но, наверное вряд ли получиться... возможно Nice слишком мало будет мое (наше) прибывание в Москве Cry!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

А когда и на сколько Вы приезжаете?

[q=Тигрица
Трогательно то как!!! ))) Kiss
Увидеть бы тебя, хоть на мгновение, ясный лучик ты наш!
Но, наверное вряд ли получиться... возможно Nice слишком мало будет мое (наше) прибывание в Москве Cry![/q]

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Точно пока не могу сказать... Как все прояснится, обязательно напишу в личку... Kiss

Искорка писал(а):

А когда и на сколько Вы приезжаете?

[q=Тигрица
Трогательно то как!!! ))) Kiss
Увидеть бы тебя, хоть на мгновение, ясный лучик ты наш!
Но, наверное вряд ли получиться... возможно Nice слишком мало будет мое (наше) прибывание в Москве Cry!

[/q]

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!