Сегодня - День Рождения у одного из наиболее известных и активных участников движения SW.....
Lesya: 17 October, 2010 - 10:27 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Сегодня - День Рождения у Директора
(так его многие называют).
Сереж! Поздравляю Тебя! Здоровья, в первую очередь! Счастья семейного.. любви Светланкиной... удачи во всех начинаниях. Целую в ...
*задумалась на минутку, почесала себя любимую за ушком*: не промахнуться бы!
Пишу эту темку и немного грустно. Сомневалась даже, писать или не надо.
Потому что, заглянула в анкету Директора: а он уж 7 недель - как на сайт не заглядывал. Очень надеюсь, что сегодня вечерком или ночером, накатив коньячку, ты заглянешь сюда. Жду. 
И все равно: П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Ты замечательный! Привет Светланке!
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И я присоединяюсь)))С днем Рождения)))
Привет, Ребята! С Днюхой! Сергей! Удачи и счастья и чтобы Светику перепало тоже!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Ничего себе! Директора нашего с Днём Рождения от всей души братца Кролика!!!
Желаем Счастья,Успехов,Удач! 
И не пропадай с сайта так надолго!!!
С Днем рождения! Желаю всех благ и исполнения еще неосуществивщихся желаний!
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
поздравляем!!!!
уря!!!!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЕМ,ЧТОБ СОЛНЦЕ ТЕБЯ СОГРЕВАЛО,ЧТОБ ХМУРЫЕ ДНИ ОТОШЛИ.ЧТОБ С ЛЮБИМОЙ ПО ЖИЗНИ ШАГАЛ,А СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ РЯДОМ ШЛИ.
Сережа,от нас прими тоже поздравления,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Успехов,здоровья(и родным),ДА всего ЧЕГО тебе ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Целуем и жму руку!
Прими и наши поздравления!!!!Здоровья,любви,благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серега поздравляем! Желаем всего, всего и побольше! Ну и еще немного побольше персонально от Оли!=))
Ребята!!! Огромное СПАСИБ за поздравления!!! И тем, кто тут написал, и тем, кто звонил вчера и смс-ки присылал!!! Извиняйте, что надолго исчезли с сайта, но недавно вернулись с отдыха и никак не могу разгрести завал по работе! Как только немного разрулю дела, обязательно соберем новую встречу!!!
Ребята!!! Огромное СПАСИБ за поздравления!!! И тем, кто тут написал, и тем, кто звонил вчера и смс-ки присылал!!! Извиняйте, что надолго исчезли с сайта, но недавно вернулись с отдыха и никак не могу разгрести завал по работе! Как только немного разрулю дела, обязательно соберем новую встречу!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибки!!!
Поздравляю.
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Поздравляю.
:show:
Спасибки!!!
Примите поздравления из Оренбурга..от Наты и меня..всех вам благ..и заезжайте если в наших краях будете
:arrow:е
Если суй -то обоснованно!
Примите поздравления из Оренбурга..от Наты и меня..всех вам благ..и заезжайте если в наших краях будете
:arrow:е
Спасибочки!!! Наташеньке от меня огромный поцелуйчик и чмочки в...!!!!!!!!!!!!!!!
Примите поздравления из Оренбурга..от Наты и меня..всех вам благ..и заезжайте если в наших краях будете
:arrow:е
Спасибочки!!! Наташеньке от меня огромный поцелуйчик и чмочки в...!!!!!!!!!!!!!!!
Только что в ванной поймал и передал - сказала что очень понравилось
Если суй -то обоснованно!
Так, присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья.
Так, присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья.
И тебе спасибки!!!
Ух-ты!!!! Спасибо!!!!
Уважаемый начальник транспортного цеха!
Пишет Вам соратник по партии (помнится, Вас на каком-то посте избрали Председателем партии СВ), со-Клубник любителей СВ (Эт да, любим-любим мы СВ!
); да и просто Ваш земляк по происхождению! Разрешите и мне от имени себя и по поручению Игрушки, и еще раз от себя лично присоединиться к такому многоголосию поющих в Вашу честь и за Ваше здравие! Надеюсь, следующий раз мне это зачтется и мне предоставят билет в клуб со скидкой, о чем я давно и безуспешно мечтаю!
...Серег, с Днюхой, старик! Мы еще повоюем!
Спасибки, землячек!!! Игрушечку целую во все.... !!!!