Сегодня - День Рождения у одного из наиболее известных и активных участников движения SW.....

5

Сегодня - День Рождения у ДиректораCrown (так его многие называют).
Сереж! Поздравляю Тебя! Здоровья, в первую очередь! Счастья семейного.. любви Светланкиной... удачи во всех начинаниях. Целую в ... Kiss *задумалась на минутку, почесала себя любимую за ушком*: не промахнуться бы!

Пишу эту темку и немного грустно. Сомневалась даже, писать или не надо.
Потому что, заглянула в анкету Директора: а он уж 7 недель - как на сайт не заглядывал. Очень надеюсь, что сегодня вечерком или ночером, накатив коньячку, ты заглянешь сюда. Жду. Smiling
И все равно: П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Kiss Ты замечательный! Привет Светланке!

Комментарии

1

И я присоединяюсь)))С днем Рождения)))

1

Привет, Ребята! С Днюхой! Сергей! Удачи и счастья и чтобы Светику перепало тоже! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Ничего себе! Директора нашего с Днём Рождения от всей души братца Кролика!!! Show! Show! Show! Желаем Счастья,Успехов,Удач! Show!
И не пропадай с сайта так надолго!!! Note!

1

С Днем рождения! Желаю всех благ и исполнения еще неосуществивщихся желаний!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

поздравляем!!!!
уря!!!!
Show! Show! Ура!!!

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЕМ,ЧТОБ СОЛНЦЕ ТЕБЯ СОГРЕВАЛО,ЧТОБ ХМУРЫЕ ДНИ ОТОШЛИ.ЧТОБ С ЛЮБИМОЙ ПО ЖИЗНИ ШАГАЛ,А СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ РЯДОМ ШЛИ.

1

Сережа,от нас прими тоже поздравления,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Kiss Show!
Успехов,здоровья(и родным),ДА всего ЧЕГО тебе ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Целуем и жму руку!

1

Прими и наши поздравления!!!!Здоровья,любви,благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Серега поздравляем! Желаем всего, всего и побольше! Ну и еще немного побольше персонально от Оли!=))

1

Ребята!!! Огромное СПАСИБ за поздравления!!! И тем, кто тут написал, и тем, кто звонил вчера и смс-ки присылал!!! Извиняйте, что надолго исчезли с сайта, но недавно вернулись с отдыха и никак не могу разгрести завал по работе! Как только немного разрулю дела, обязательно соберем новую встречу!!!

1
xxxcouplexxx писал(а):

Ребята!!! Огромное СПАСИБ за поздравления!!! И тем, кто тут написал, и тем, кто звонил вчера и смс-ки присылал!!! Извиняйте, что надолго исчезли с сайта, но недавно вернулись с отдыха и никак не могу разгрести завал по работе! Как только немного разрулю дела, обязательно соберем новую встречу!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я знала!!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Спасибки!!! Eye-wink

1

Поздравляю.
Show!

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):

Поздравляю.
:show:

Спасибки!!!

1

Примите поздравления из Оренбурга..от Наты и меня..всех вам благ..и заезжайте если в наших краях будете Sex :arrow:е

Если суй -то обоснованно!

0
denic76 писал(а):

Примите поздравления из Оренбурга..от Наты и меня..всех вам благ..и заезжайте если в наших краях будете Sex :arrow:е

Спасибочки!!! Наташеньке от меня огромный поцелуйчик и чмочки в...!!!!!!!!!!!!!!!

1
xxxcouplexxx писал(а):
denic76 писал(а):

Примите поздравления из Оренбурга..от Наты и меня..всех вам благ..и заезжайте если в наших краях будете Sex :arrow:е

Спасибочки!!! Наташеньке от меня огромный поцелуйчик и чмочки в...!!!!!!!!!!!!!!!

Только что в ванной поймал и передал - сказала что очень понравилось Kiss me! Kiss

Если суй -то обоснованно!

1

Так, присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья.

0
martuf писал(а):

Так, присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья.

И тебе спасибки!!!

0

Ух-ты!!!! Спасибо!!!! Crown Show!

1

Уважаемый начальник транспортного цеха! Eye-wink Пишет Вам соратник по партии (помнится, Вас на каком-то посте избрали Председателем партии СВ), со-Клубник любителей СВ (Эт да, любим-любим мы СВ! Smiling ); да и просто Ваш земляк по происхождению! Разрешите и мне от имени себя и по поручению Игрушки, и еще раз от себя лично присоединиться к такому многоголосию поющих в Вашу честь и за Ваше здравие! Надеюсь, следующий раз мне это зачтется и мне предоставят билет в клуб со скидкой, о чем я давно и безуспешно мечтаю! Cry!

...Серег, с Днюхой, старик! Мы еще повоюем!

0

Спасибки, землячек!!! Игрушечку целую во все.... !!!!