женщины возраст презервативы оргазмы

1

как бы мысли упорядочить....
чем старше дама тем драйвовее и интереснее что ли (бывают исключения но все же)
две любовницы 36 и 19 лет
та что 36.....168 63 4 .токо раз спал сней в презервативе..потом сама попросила не пользовать его....когда первые разы трахались без презерватива..когда собирался кончать хотел выйти и кончить на нее...так сама же и не дала это сделать (то ножками обхватит....то сидя сверху не даст это сделать)..потом поставила спираль...а то говрит стремно.....и муж и ты кончаете туда сраницей в пару часов иногда-)
та что 19..красивая девушка 175 56 3..и секс супер...
но без презерватива дает четко по графику когда можно...так стараюсь и сроить встречи с ней-)))
хотя и сама признается что без него в разы ярче...

хотя разницу в отноошениях к этому делу уних понять можно-)

зато обе дают кончать вртик..как и жена....считаю это правильно....в минете самый приколв том чтоб когда кончаешь тебе продолжали сосать-)

вот в целом предпочту красивую ухоженную 35 ..перед 20 летней......ну круче сними...в постели-)))и все тут-)

как по мне самый сок 28 -43...идеально 30-36....в этом возрасте у них не секса искусство-))))

люблю зрелых....чтоб высокие с тнокй талией и широкими бедрами..
киевлянки..пары...с хорошими форами желающие хорошего секса и исполнения ваших жеоания.давайте дружить-)

31 181 93

Комментарии

1

С мыслями и в самом деле непорядок!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0
klym99 писал(а):

С мыслями и в самом деле непорядок!

В этом-то как раз и интерес! Таи где порядок, там всё уже ясно - скучно и картонно

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

жесть! Улица,фонарь,аптека ...как минимум фолиант

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

и ошибок полна коробочка(((

0

Мысль понятна,но выражение ее эпистолярно,оставляет желать лучшего.Господа,не будем забрасывать автора камнями,он старался.

0

К чему такой долгий пролог Не понимаю!

0

Да, не удалось упоряочить фантазии!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Согласен с автором полностью++++++