Осень, лес, грибы.

19

Погода хорошая. Почему бы не сходить за грибами? Подумала и пошла. ))))
Понравится - продолжу фотоотчет ))))

Комментарии

0

Три раза уже ходил за грибами в лес, а такой грибницы не встречал! А жаль, уж больно погода была хороша на выходные...и лес такой же, сосновый....можно продолжить отчётец?

0

Ах какие грибочки, ах какая фея!!! лесная!!! Kiss

0

отличная сказка , ждем продолжения !!!

0

рискну заметить, что тема раскрыта не полностью ). После 2й фотки ушли на боковую ветвь )

0

Классная тема, словно красная шапочка ) Где встреча с волком? )

0

красотка ... такая миленькая )))

0

А мне Боты резиновые понравились... Стильные.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

так недалеко от фрязино - алексеевка 2 - через поле дачи. я прав?

0
Malder писал(а):

так недалеко от фрязино - алексеевка 2 - через поле дачи. я прав?

почти. Щелчок, сразу после балашихи. До дороги метров 300

Живи как хочешь и не мешай другим!

0

Прелесть девочка!+ !

0

я знаю грибные места

0

фотки бомба!!!

Привет Всем!!! Мы пара М+Ж ищем пару где М актив или просто М актива))

0

Хороша! +