Осень, лес, грибы.

19

Погода хорошая. Почему бы не сходить за грибами? Подумала и пошла. ))))
Понравится - продолжу фотоотчет ))))

Комментарии

0

Хорошие фотки! Даешь грибочки!) С толстыми ножками и большими шляпками)

0

фото хороши. девушка прелесть)) а вот исполнение фотографий оставляет желать...

0

Cool (+)

0

Жаль что работал Eye-wink)

0

Cool

0

Прекрасная тема, с большими перспективами для ее дальнейшего развития! С нетерпением буду ждать продолжения! Smiling Правда погода, к сожалению, будет накладывать некоторые требования на реквизиты, но это наверное даже и интересно Smiling
фотки и правда немного пересвечены, но дабы не бубнить попусту - если что, есть достойный фотик с парочкой подходящих объективов, буду рад помочь Smiling

-1

Мы не откажемся от хорошего фотика в подарок ))) (раз вы все недовольны) Снято на мыльницу.

Живи как хочешь и не мешай другим!

0
verysexymale писал(а):

Мы не откажемся от хорошего фотика в подарок ))) (раз вы все недовольны) Снято на мыльницу.

Кость, я возьму в следующий раз фотик Eye-wink Только позовите заранее Eye-wink

0

Какая прелесть. Мы тоже любим собирать грибы, но такие не попадались!

0

Какая прелесть. Мы тоже любим собирать грибы, но такие не попадались!

0

Какая прелесть. Мы тоже любим собирать грибы, но такие не попадались!

0

Прикольно!А комары не погрызли накую прелесть?+ от меня

0

Прикольные грибы растут в Подмосковье ))) А галюциногенные видели?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

>Мы не откажемся от хорошего фотика в подарок ))) (раз вы все недовольны) Снято на мыльницу.
Всем как раз очень нравится, от того и пытаемся придумать поводы стать причастными к прекрасному Smiling в формате "а давайте ка я вам покажу как лучше сфотать такую красоту" Smiling)))))))))
На каждой рыбалке всегда появится теоретик сидящий на земле с травинкой в зубах, с закинутой ногой на ногу и обсуждающий каждую пойманную рыбу Smiling)
Буду держать пальцы за погоду Smiling Очень хочется посмотреть продолжение Smiling

0

Позитифф...это + Smiling

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

Классные фотки!!!Грибочки в лесу что надо,можно поцеловать,а вот почему не поскакала,прежде чем срезать)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

По мотивам красной шапочки)))

Для встречи есть штопор и вино

0

Красиво, а девушка действительно красную шапочку напоминает

0

Прекрасный грибной денек)))))

0

классные фотки..девушка супер!!!!

0

супер......

0

Красавица! Ждем продолжения!

0

ребята, а где такие грибы растут? это же кландайк ))))) Можно целый секс шоп открыть)))))

0

сапоги отличные!

и фигура хорошая.

0

Какие крепкие подберезовики))))

0

Прикольный грибочки!

0

Ох отличные грибочки. Хотел бы я с такой грибницей пособирать. Конечно же продолжайте!!! Да да да !

Огонь, иди со мной!

0

а ты отличный "Грибник"!!!

0

Я бы помог "пособирать"....

0

Жаль что я там не лесник))) А то бы показал грибные места)))

0

Оригинально получилось! 10+

0

мой грибочек пришёлся бы тебе по вкусу! шикарные фото:молодость и свежесть на фоне увядающей осенней природы...как романтично!

вот так!

0

Под березой растут грибы отсосиновики))

0

Да, весело. Я так думаю настоящих грибов в лесу было мало. Фото отличное. Девушка красавица!

0

прикольно .. фотки классные ..
А не боишься в лес идти в таком виде ..
Мы тоже в лес сходили на прошлой неделе .. в результате у жены клеща вытаскивал

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

Как же холодно, подумал серый волк, и натянул красную шапочку...

0

Главное - не боятся! Подумала, пошла, и нашла... То, что нужно!!! Eye-wink

0

Жаль мне такие грибники не попадаются...........эх не устоял бы..............наверное не в те леса хожу )))

0

Красивыя грибничка!
Продолжайте

0

хорошо то так грибочки пособирали)))

0

классные фото и девушка классная, встретить бы такую в лесу не пожалел бы

хочу кого-нибудь срочно

0

да , классная, встретить бы такую грибницу

0

Вау! Замысел отличный!

0

Жаль я не хожу за грибами, а то увиделись бы

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

великолепная прогулка!! а "улов" какой! ))

Секс - не все в жизни! Примерно 95% Smiling)

0

Супер. Требую продолжения Smiling

0

Это вы здорово в лес сходили...

0

Ребята, с фантазией у Вас отлично, так держать и ждем отчетов с новыми фотками Nice

-Как лучше манипулировать мужчинами?
-Крепко взять за манипулятор )))

0

Вот это девушка....ммммм!!!!!

-1

Девушка супер, прикольненько.. А клещи не залезли никуда?