Осень, лес, грибы.
verysexymale: 28 September, 2010 - 16:16
Погода хорошая. Почему бы не сходить за грибами? Подумала и пошла. ))))
Понравится - продолжу фотоотчет ))))
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошие фотки! Даешь грибочки!) С толстыми ножками и большими шляпками)
фото хороши. девушка прелесть)) а вот исполнение фотографий оставляет желать...
Жаль что работал
)
Прекрасная тема, с большими перспективами для ее дальнейшего развития! С нетерпением буду ждать продолжения!
Правда погода, к сожалению, будет накладывать некоторые требования на реквизиты, но это наверное даже и интересно 
фотки и правда немного пересвечены, но дабы не бубнить попусту - если что, есть достойный фотик с парочкой подходящих объективов, буду рад помочь
Мы не откажемся от хорошего фотика в подарок ))) (раз вы все недовольны) Снято на мыльницу.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Мы не откажемся от хорошего фотика в подарок ))) (раз вы все недовольны) Снято на мыльницу.
Кость, я возьму в следующий раз фотик
Только позовите заранее
Какая прелесть. Мы тоже любим собирать грибы, но такие не попадались!
Какая прелесть. Мы тоже любим собирать грибы, но такие не попадались!
Какая прелесть. Мы тоже любим собирать грибы, но такие не попадались!
Прикольно!А комары не погрызли накую прелесть?+ от меня
Прикольные грибы растут в Подмосковье ))) А галюциногенные видели?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
>Мы не откажемся от хорошего фотика в подарок ))) (раз вы все недовольны) Снято на мыльницу.
в формате "а давайте ка я вам покажу как лучше сфотать такую красоту"
)))))))))
)
Очень хочется посмотреть продолжение
Всем как раз очень нравится, от того и пытаемся придумать поводы стать причастными к прекрасному
На каждой рыбалке всегда появится теоретик сидящий на земле с травинкой в зубах, с закинутой ногой на ногу и обсуждающий каждую пойманную рыбу
Буду держать пальцы за погоду
Позитифф...это +
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Классные фотки!!!Грибочки в лесу что надо,можно поцеловать,а вот почему не поскакала,прежде чем срезать)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
По мотивам красной шапочки)))
Для встречи есть штопор и вино
Красиво, а девушка действительно красную шапочку напоминает
Прекрасный грибной денек)))))
классные фотки..девушка супер!!!!
супер......
Красавица! Ждем продолжения!
ребята, а где такие грибы растут? это же кландайк ))))) Можно целый секс шоп открыть)))))
сапоги отличные!
и фигура хорошая.
Какие крепкие подберезовики))))
Прикольный грибочки!
Ох отличные грибочки. Хотел бы я с такой грибницей пособирать. Конечно же продолжайте!!! Да да да !
Огонь, иди со мной!
а ты отличный "Грибник"!!!
Я бы помог "пособирать"....
Жаль что я там не лесник))) А то бы показал грибные места)))
Оригинально получилось! 10+
мой грибочек пришёлся бы тебе по вкусу! шикарные фото:молодость и свежесть на фоне увядающей осенней природы...как романтично!
вот так!
Под березой растут грибы отсосиновики))
Да, весело. Я так думаю настоящих грибов в лесу было мало. Фото отличное. Девушка красавица!
прикольно .. фотки классные ..
А не боишься в лес идти в таком виде ..
Мы тоже в лес сходили на прошлой неделе .. в результате у жены клеща вытаскивал
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Как же холодно, подумал серый волк, и натянул красную шапочку...
Главное - не боятся! Подумала, пошла, и нашла... То, что нужно!!!
Жаль мне такие грибники не попадаются...........эх не устоял бы..............наверное не в те леса хожу )))
Красивыя грибничка!
Продолжайте
хорошо то так грибочки пособирали)))
классные фото и девушка классная, встретить бы такую в лесу не пожалел бы
хочу кого-нибудь срочно
да , классная, встретить бы такую грибницу
Вау! Замысел отличный!
Жаль я не хожу за грибами, а то увиделись бы
Своя жена есть, хочу чужих)))
великолепная прогулка!! а "улов" какой! ))
Секс - не все в жизни! Примерно 95%
)
Супер. Требую продолжения
Это вы здорово в лес сходили...
Ребята, с фантазией у Вас отлично, так держать и ждем отчетов с новыми фотками
-Как лучше манипулировать мужчинами?
-Крепко взять за манипулятор )))
Вот это девушка....ммммм!!!!!
Девушка супер, прикольненько.. А клещи не залезли никуда?