Киев. Супружеская пара ищет би-активного самца. Интересна тема клюколд.
cvetocek: 23 September, 2010 - 17:53 (изменено cvetocek: 23 September, 2010 - 18:00)
Встретимся с би-активным мужчиной 30-50 лет. Встреча или в сауне или в домике или в гостиннице.Мы приемлем многое. Любителей шары, неадекватов, дрочеров, малолеток,виртуалов просьба не беспокоить. От вас -фото и рассказ с желаниями о себе....чего хотим мы расскажем при переписке..... Ждем...Цем..Цем пишите на [email protected]
»
- Дневник cvetocek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно, неужели Киев проснулся
Привет. Есть опыт и желание. Готов скинуть фото с литцом на Вашу почьту.
Встретился бы с Такой парой в Москве!!!