Ассорти « Тигрица»
Тигрица: 20 September, 2010 - 22:14 (изменено Тигрица: 9 May, 2013 - 13:01)
Ты раскрываешь коробку с красивой цветной этикеткой, предвкушая будущее наслаждение от содержимого......... А там... твоему взору предстает в разных ракурсах, разноцветных « фантиках» в совершенно фантастическом виде, заставляя отключать мозги и включать инстинкт, то от чего мужчины «пускают слюнки», а их «орудия рвут оковы»
Представляем на Ваш суд вариант ассорти от Тигрицы )))))
»
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
муррррр! +++
Мяяяввв!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Ммм... сексуально, особенно по нраву 1, 3 и 6 фото
Да!!!!
Аппетитно!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
Да!!!!
8)
Аппетитно!
Моя "помадно-сливочная начиночка!"
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Класс! Я в восторге!!!
ШИКАРНО!
8)
класс.!!!
БЕЛОЧКА!
Рада видеть тебя, озорница!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Прелестно красива!
3 фотка не подается описание
Просто трудно описать словами такую красоту
Мы сами строим своё будущее
Присоединюсь к коментарию жены - прелестная тигра:)
красивое ассорти
+
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Класненькое ассорти, приятно снова видеть Вас! Молодцы. Может как нибудь шашлычок пожарим в золотом осеннем лесу?
Класненькое ассорти, приятно снова видеть Вас! Молодцы. Может как нибудь шашлычок пожарим в золотом осеннем лесу?
А почему бы и нет!

Вот погодка наладится, так и созвонимся!
До связи, озорники!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
от меня +
"Nimfamanochka", " jenik_77", Спасибо Вам за оценку!
от меня Вам и Вашей половинке "Maany" ( надеюсь я не ошиблась с его ником
)
"Владлен Царский", рада что я Вам понравилась!
"dianisa", а какая же Вы красотка! Скромный
"Forest","rapalove", "Андрей брюнет"- спасибо за комплимент!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Рада видеть кошечку))) А фотографии все хорошие)) Каждая, как бусинка....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Рада видеть кошечку))) А фотографии все хорошие)) Каждая, как бусинка.... :kiss:
Искруличка, яркая звездочка,
ты как всегда оригинальна в своих комплиментах!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Так для оригинальных же людей они предназначены
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так для оригинальных же людей они предназначены
)))
" Как аукнится, так и откликнется!"
Обнять бы тебя по дружески, крепенько...крепенько!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Жаль, что далеко... А так- обнялись бы
)))
Так для оригинальных же людей они предназначены
)))
" Как аукнится, так и откликнется!"
Обнять бы тебя по дружески, крепенько...крепенько!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Очень-и-очень!
И не надо больше удалять анкеты.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
"Orange", спасибо, приятно "черт побери!"
"Lesya", постараюсь, обязательно постараюсь больше не пропадать
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
классные фотки...идеей с веером воспользуюсь...не против?
Всегда, пожалуйста! Удачи в воплощении идей!)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Просто неотразима....
Просто неотразима....
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Великолепно!!! Ну очень красивая девушка, безумно сексуальная!!! Супер!!!
просто огонь!!
Хороша кошечка!!!
Её не хватает в нашей компании!!!
Ребята, спасибо Вам за комплименты!
Вашему вниманию! 
После небольшого отсутствия здесь на сайте, так приятно была удивлена
Всем желаю побольше " шальных" и милых сердцу встреч...!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Хороша! Хороша!
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Хороша! Хороша!
+
Действительно... женское внимание- приятно!
, вдвойне!!! Подставляй свои щечки )))
А от тебя, милая
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Нежная девочка! Потому и фото такие же!!!
Нежная девочка! Потому и фото такие же!!! :girl:
Расцветаю от каждого внимания... ))) Спасибо, " Slava"!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Да,очень красиво
Да,очень красиво
Спасибо!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
шикарная шлюшка!!!! 5+++
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
очень грациозная кошечка!
Весьма польщена! ))))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Две предпоследние фотки (в сиреневом) мне очень нравятся. Как в прочем и все остальные тоже...
Все ОК!
Тигрииииица!
Это правда ассорти
Вы такая разная
На каждой фото
И все же это одна женщина
Сексуальная кошка
Мне понра :girl:
Ой, ребят, удивили своими комплиментами.... Не ожидала... сижу тут "в кустах"... как партизан))) оценивая других.. уже и забывать начала о своих шалостях
А тут такое неожиданное великолепие в Ваших комплиментах. Спасибо! А тебе " Томное Солнышко" отдельное спасибо и мой
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Прелестна ! Вот мне б такую
Прелестна ! Вот мне б такую
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
Прелестна ! Вот мне б такую
Так поработай над своей и получишь такую! Ведь тебе же ничего не мешает, наберись смелости и терпения!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
Да класс!.. Больше фото! Сфотографируйте леди и сделайте отчёт!
ВСЕГДА!
красавица, рррррррррр))
Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности
Спасибо уважаемые мужчины за комплиментики! Приятно читать!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Ох Тигрица, хороша прелестница!
.
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
артиллерийская батарея к бою готова!
Забавная фраза...
))))))) Приятно Ваше внимание.
Спасибо Вам!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
артиллерийская батарея к бою готова!
Забавная фраза...
))))))) Приятно Ваше внимание.
Спасибо Вам! :show:
спасибо ВАм! мне нравятся ХОРОШИЕ девочки, которые делают то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
нежно :kiss:
Принимаю Ваш нежный при нежный
пока ни кто не увидел
)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!