Ассорти « Тигрица»

10

Ты раскрываешь коробку с красивой цветной этикеткой, предвкушая будущее наслаждение от содержимого......... А там... твоему взору предстает в разных ракурсах, разноцветных « фантиках» в совершенно фантастическом виде, заставляя отключать мозги и включать инстинкт, то от чего мужчины «пускают слюнки», а их «орудия рвут оковы» Eye-wink Представляем на Ваш суд вариант ассорти от Тигрицы )))))

Комментарии

0
Sulamif писал(а):

муррррр! +++

Мяяяввв!!! Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Ммм... сексуально, особенно по нраву 1, 3 и 6 фото Eye-wink

0

Да!!!! Ура!!!
Аппетитно! Kiss Sex Cool

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

1
viktor1v1 писал(а):

Да!!!! Ура!!!
Аппетитно! Kiss Sex 8)

Моя "помадно-сливочная начиночка!" Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Класс! Я в восторге!!!

1

ШИКАРНО!

0

Cool Cool Cool класс.!!!

1
белочка писал(а):

8) Cool Cool класс.!!!

БЕЛОЧКА! Idea! Рада видеть тебя, озорница! Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Прелестно красива!

0

3 фотка не подается описание
Просто трудно описать словами такую красоту

Мы сами строим своё будущее

1

Присоединюсь к коментарию жены - прелестная тигра:)

0

красивое ассорти Smiling +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Класненькое ассорти, приятно снова видеть Вас! Молодцы. Может как нибудь шашлычок пожарим в золотом осеннем лесу?

1
Котик 1323 писал(а):

Класненькое ассорти, приятно снова видеть Вас! Молодцы. Может как нибудь шашлычок пожарим в золотом осеннем лесу?

А почему бы и нет! Smiling
Вот погодка наладится, так и созвонимся! Eye-wink
До связи, озорники! Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

от меня + Cool

1

"Nimfamanochka", " jenik_77", Спасибо Вам за оценку! Show!
"Владлен Царский", рада что я Вам понравилась!
"dianisa", а какая же Вы красотка! Скромный Kiss Девочка от меня Вам и Вашей половинке "Maany" ( надеюсь я не ошиблась с его ником Eye-wink )
"Forest","rapalove", "Андрей брюнет"- спасибо за комплимент!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Рада видеть кошечку))) А фотографии все хорошие)) Каждая, как бусинка.... Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Рада видеть кошечку))) А фотографии все хорошие)) Каждая, как бусинка.... :kiss:

Искруличка, яркая звездочка, Show! ты как всегда оригинальна в своих комплиментах! Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Так для оригинальных же людей они предназначены Kiss )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Так для оригинальных же людей они предназначены Kiss )))

" Как аукнится, так и откликнется!" Smiling
Обнять бы тебя по дружески, крепенько...крепенько!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Жаль, что далеко... А так- обнялись бы Девочка )))

Тигрица писал(а):
Искорка писал(а):

Так для оригинальных же людей они предназначены Kiss )))

" Как аукнится, так и откликнется!" Smiling
Обнять бы тебя по дружески, крепенько...крепенько!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Очень-и-очень! Cool

И не надо больше удалять анкеты.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

"Orange", спасибо, приятно "черт побери!" Eye-wink

"Lesya", постараюсь, обязательно постараюсь больше не пропадать Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1
svetlitini писал(а):

классные фотки...идеей с веером воспользуюсь...не против?

Всегда, пожалуйста! Удачи в воплощении идей!)))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Просто неотразима....

0
Кот36 писал(а):

Просто неотразима....

Девочка Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Великолепно!!! Ну очень красивая девушка, безумно сексуальная!!! Супер!!!

1

просто огонь!!

1

Хороша кошечка!!!
Её не хватает в нашей компании!!!

1

Ребята, спасибо Вам за комплименты!
После небольшого отсутствия здесь на сайте, так приятно была удивлена Shocked Вашему вниманию! Smiling
Всем желаю побольше " шальных" и милых сердцу встреч...! Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Хороша! Хороша! Kiss +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Хороша! Хороша! Kiss +

Действительно... женское внимание- приятно! Show!
А от тебя, милая Crown , вдвойне!!! Подставляй свои щечки ))) Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Нежная девочка! Потому и фото такие же!!! Девочка

0
Slava писал(а):

Нежная девочка! Потому и фото такие же!!! :girl:

Расцветаю от каждого внимания... ))) Спасибо, " Slava"!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Да,очень красиво

0
dimka писал(а):

Да,очень красиво

Спасибо! Девочка

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
borattt писал(а):

шикарная шлюшка!!!! 5+++

Eye-wink За смущал... )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Svetlanka1975 писал(а):

очень грациозная кошечка!

Весьма польщена! ))))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Две предпоследние фотки (в сиреневом) мне очень нравятся. Как в прочем и все остальные тоже...

Все ОК!

0
Томное Солнце писал(а):

Тигрииииица!
Это правда ассорти
Вы такая разная
На каждой фото
И все же это одна женщина
Сексуальная кошка

Мне понра :girl:

Ой, ребят, удивили своими комплиментами.... Не ожидала... сижу тут "в кустах"... как партизан))) оценивая других.. уже и забывать начала о своих шалостях Eye-wink А тут такое неожиданное великолепие в Ваших комплиментах. Спасибо! А тебе " Томное Солнышко" отдельное спасибо и мой Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Прелестна ! Вот мне б такую

0
Лауш писал(а):

Прелестна ! Вот мне б такую

Smiling

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0
Лауш писал(а):

Прелестна ! Вот мне б такую

Так поработай над своей и получишь такую! Ведь тебе же ничего не мешает, наберись смелости и терпения! Smiling

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

1

Да класс!.. Больше фото! Сфотографируйте леди и сделайте отчёт! Eye-wink

ВСЕГДА! Eye-wink

1

красавица, рррррррррр))

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Спасибо уважаемые мужчины за комплиментики! Приятно читать! Девочка

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Ох Тигрица, хороша прелестница!

0

.

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Тигрица писал(а):
игривый еж писал(а):

артиллерийская батарея к бою готова! Smiling

Забавная фраза... Smiling))))))) Приятно Ваше внимание.
Спасибо Вам! Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1
игривый еж писал(а):
Тигрица писал(а):
Тигрица писал(а):
игривый еж писал(а):

артиллерийская батарея к бою готова! Smiling

Забавная фраза... Smiling))))))) Приятно Ваше внимание.
Спасибо Вам! :show:

спасибо ВАм! мне нравятся ХОРОШИЕ девочки, которые делают то же, что и Плохие, Только ХОРОШО! Eye-wink
нежно :kiss:

Принимаю Ваш нежный при нежный Kiss пока ни кто не увидел Eye-wink )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!