потанцуем?
попалась на глаза заметка:
Британские ученые выяснили, какие танцевальные движения делают мужчин наиболее привлекательными для женщин. Оказалось, что хорошие танцоры обладают отменным здоровьем и высоким репродуктивным потенциалом, передает Би-би-си.
По словам одного из авторов исследования, доктора Ника Нива, занимающегося эволюционной психологией в Нортумбрийском университете в Великобритании, этот эксперимент стал научной попыткой понять, какой мужчина выглядит хорошим танцором в глазах женщин. Исследователи решили выяснить это с помощью биометрического анализа.
В эксперименте приняли участие мужчины, которые любят танцевать в ночных клубах, но при этом не являются профессиональными танцорами. Испытуемые танцевали под клубную музыку, а их движения снимали с помощью 12 камер. Это видео показывали затем женщинам, которые должны были оценивать мужчин по семибалльной шкале. В результате были выявлены хороший и плохой танцоры.
Оба этих типажа были воссозданы в специальном видео, изготовленном с помощью цифровых технологий. Ученые обнаружили, что женщинам больше всего нравились мужчины, делающие сложные танцевальные движения с помощью туловища, шеи и головы. Исследователи объяснили причину этого явления: для выполнения таких движений нужно быть в хорошей физической форме и обладать прекрасным здоровьем, что очень важно для мужчины как для потенциального брачного партнера.
очевидно, что женщины более пластичны и музыкальны, да и танцуют женщины гораздо больше и лучше мужчин)))))
вот и возник вопрос, я хотел бы адресовать его к женской половине сайта: а как вы оцениваете ваших партнеров?
может, кому-то из танцоров после ознакомления с вашими вердиктами перестанет что-то мешать
и танцующих мужчин станет больше...
- Дневник Отшельник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы то какие!!!!
)))) +
Мы с женой уже лет десять занимаемся бальными танцами в группе сеньоров танцевального клуба.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
вот в том-то и дело)))))
бальные танцы - это красиво...
но хотелось бы поговорить о танцах в целом.
Как тебе фильм "Shall We Dance?"
не смотрел, но теперь обязательно посмотрю!
я, вот, танцую свинг и блюз
)
)
))
дополнительное внимание женщин мне это определённо обеспечило, в объёмах, которые я даже не мог представить раньше (до танцев)
одна танцующая подруга, которая со мною весьма откровенна, говорит, что по виду того, как мужчина танцует, и, тем более, по танцу с ним, она очень быстро понимает (для себя) хочет чего-то с ним или нет. Дальше, конечно, многое, как говорится, "зависит"
она говорит, что принимая "решение" по танцу, ещё ни разу потом в сексе не разочаровалась
...уж не знаю точно так или это она для красного словца так говорит, женщин я понимаю не всегда...
с удовольствием пожить и далее пойти
Я вот тоже часто обращаю внимание на то, как мужчина танцует
))))
я, вот, танцую свинг и блюз
)
)
))
дополнительное внимание женщин мне это определённо обеспечило, в объёмах, которые я даже не мог представить раньше (до танцев)
одна танцующая подруга, которая со мною весьма откровенна, говорит, что по виду того, как мужчина танцует, и, тем более, по танцу с ним, она очень быстро понимает (для себя) хочет чего-то с ним или нет. Дальше, конечно, многое, как говорится, "зависит"
она говорит, что принимая "решение" по танцу, ещё ни разу потом в сексе не разочаровалась
...уж не знаю точно так или это она для красного словца так говорит, женщин я понимаю не всегда... :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
странно, для первого дня танцующих оказалось немного...

теперь верю, что "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят..." - это действительно небезосновательно
ondak, beatluck - спасибо за поддержку темы, вам, по-видимому, к такой ситуации не привыкать...
думаю, чуть позже народ расшевелится, тем более, танцы - это одна из немногих тем, которые заводят в процессе))))))
Томное Солнце - обожаю смотреть на женщин, умеющих двигать попой)))))))
Томное Солнце - обожаю смотреть на женщин, умеющих двигать попой))))))) :kiss:
если это, конечно, не прикол
это не прикол, это далеко идущие планы...
пока еще только мои...
надеюсь, это тоже кому-нибудь понравится...
надеюсь, это тоже кому-нибудь понравится...
http://www.youtube.com/watch?v=wZk-LJ_KCMg&feature=player_embedded
+1, отличное видео!
я сам не танцую танго (времени на всё не хватает), но в танго, конечно, тоже
)) есть что почувствовать внутри пары
с удовольствием пожить и далее пойти
Траволта и Ума Турман в "Криминальном чтиве"...
А вообще - по молодости очень много танцевал. Мог всю ночь "отжигать". Сейчас как-то ленюсь. Все больше смотреть стал...
Я теперь вот на энтого перца похож - только в пять раз поширше...
Траволта и Ума Турман в "Криминальном чтиве"...
ну про это и говорить не нужно - многие пересматривают фильм именно из-за танца...
Солнышко!! Научи меня танцевать танец живота

И, вообще, хочу записаться в танцевальный кружок! С зимы эта мысль гвоздём засела в голове
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
С зимы эта мысль гвоздём засела в голове
Искорка, ты не поверишь, но лично для меня это вечный философский вопрос: что лучше - гвоздь в голове или оттоптанные ноги...)))))))
У каждого своя "счастливая обувь".......
или стоптанные сапоги :lol:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
[q=Отшельник
Искорка, ты не поверишь, но лично для меня это вечный философский вопрос: что лучше - гвоздь в голове или оттоптанные ноги...)))))))[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Солнышко!! Научи меня танцевать танец живота

И, вообще, хочу записаться в танцевальный кружок! С зимы эта мысль гвоздём засела в голове :nice:
Искорка,если желание заниматься танцем живота реальное,то могу подсказать отличного преподавателя
в (юзао))))
Желание есть- но нет возможности..... Прям вечная борьба
Спасибо большое!!! Я поставила галочку)) Как только смогу реализовать- обязательно воспользуюсь...
Искорка,если желание заниматься танцем живота реальное,то могу подсказать отличного преподавателя
в (юзао))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Желание есть- но нет возможности..... Прям вечная борьба
Спасибо большое!!! Я поставила галочку)) Как только смогу реализовать- обязательно воспользуюсь...
Искорка,если желание заниматься танцем живота реальное,то могу подсказать отличного преподавателя
в (юзао))))
на всякий случай,что бы "как только" ускорить...понедельник,среда. 19:30-20:30 или 20:30-21:30. коньково.
некоторые предпочитают это делать босиком...
получается - супер!!!
особенно на палубе))))))
неправда...
проверено лично))))))
на трезвую проверяли?
а по-всякому))))))
но "на нетрезвую" смотреть интереснее - особенно на тему грязных танцев...))))))))
Палуба была хорошая!!!! Там бы и мы наверное потанцевали.... (и босиком)
неправда...
проверено лично))))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Палуба была хорошая!!!! Там бы и мы наверное потанцевали.... (и босиком)
в продолжении темы - на палубе вообще-то только босиком и положено ходить...
сейчас поищу фото...
Красиво то как!!
))))
Хватает же у людей и времени и желания на всё
Ребята, какие занозы? Танцевать надо в красивых нарядах и соответствующей обуви! Это я вам, как профессионал говорю.
А танцы на палубе, на песке или на столах - это все можно и нужно, но только по особым случаям!
Главное в этом деле - красивая музыка, хорошая компания и КУРАЖ! Без него никак!
Shall we dance? :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
похоже, что у нас танцующих не очень много...
даже по особым случаям))))))
вот это- точно есть!! Оказывается в некоторых случаях- ценная часть тела..))))
Потанцуем?!!!!
:)))
Искорка, научу запросто! был бы животик
Отшельник, я ведь запомню про планы
ondak, надо новый форум сделать - приватный восточный танец :lol:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Отшельник, я ведь запомню про планы
обязательно!!!
кстати, а бренчать на поясе что-то будет?:
искорка, а не пойти ли нам в ресторан пузико для солнышкиных уроков наращивать?
А- пойдём...
))))
Только я сегодня не "при параде")) Но я же знаю, что некоторые меня в любом виде примут
)))
искорка, а не пойти ли нам в ресторан пузико для солнышкиных уроков наращивать? 8)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Но я же знаю, что некоторые меня в любом виде примут
)))
конечно - и примут, и возьмут, и в разведку, и на танцпол...)))))))
солнц, обожаю бренчание монеток, особенно на покачивающихся "спешиалфоми" бедрах...
мне это напоминает уроки игры на балалайке, которую я когда-то так и не освоил))))))
пара фоток, перекликаясь с темой яхтенного отдыха...
Этта тема уже далеко не новая. Может, кто вспомнит Saturday Night Fever с молодым Джоном Траволтой.
Когда одна из посетительни гоняла Траволту-официанта, большого любителя танцев, туда-сюда, только для того, чтобы посмотреть его походку:
- I like your walk. A great walk!
Интересно, какие- планы вынашивает Отшельник -
Отшенльник:
это не прикол, это далеко идущие планы...
пока еще только мои
Интересно, какие- планы вынашивает Отшельник -
так я и рассказал - всему свое время))))))
продолжим приобщение?
продолжим приобщение?
http://www.youtube.com/watch?v=id0t3WwY6sw&feature=related
НЕ путайте позировки с танцами.
Красиво поставить и сфоткать можно и корову.
В первом вашем ролике, танец кстати был постановочный. Что не отражает концепцию танго, как социального танца. (хотя многие чайники именно на постановочные номера и ведуться)
Прелесть и кайф танго в том что вы приглашаете незнакомую партнёршу, закрываете глаза и танцуете так что партнёрша после танца говорит "ДА".
PS
Считаю что имею права высказать свою точку зрения , так как не один год уже занимаюсь Танго(правда к сожалению с большими перерывами) и более 4 лет преподаю Хастл .
Вчера на занятиях тоже аргентинское танго танцевали...
а вообще как часто требуется практика?
у меня дочка занималась совсем капельку и уже осанка осталась, походка...
красиво так
а чего перестали???
интересно
но Вы б как-то помягче, что ли
мы ж не спецы, не бейте нас плиз, за ошибки
))
а танго это круто...и красиво так!!!
Да я собственно и не наезжал .Так попытался высказать свою точку зрения в пресущей мне форме.
(я старый и занудный)
а вообще в народе ходит мнение или примета такая - кто хорошо танцует, тот и любовник классный... и в моем опыте сплошные подтверждения этого, стала очень бращать внимание на танцующих мужчин))))
совсем старый?:)
Я стар , очень стар , я ...... стар .
Уважаемый fadzo прав, высший класс социального танца, типа аргентинского танго, - это если вы можете танцевать с листа с незнакомой партнершей
Честно говоря, я так не умею
и завидую тем, кто умеет
Хотя кое-что мы все-таки можем... :girl:
Идите в Аргентинское Танго или в Хастл. Думаю Вам будет просто понять азы ведения. Этому можно научится.
У меня же получилось .
Ну поеду в Кировск мимо Вас, может и остановлюсь на недельку , да бы потанцевать.
PS Хотя в Кировс я люблю летать на самолёте .
Спасибо , взаимно .
PS Возрост это состояние души помноженое на опыт .
эй, старики, вы давайте зеленых приобщайте))))))
да уж, без поллитры тут не обойдешься...
так что, нет у нас танцоров?)))))
подогрею тему...