Прощайте друзья!

9

Уезжаем,далеко и надолго,может на всегда.Спасибо всем кто был с нами все это время,кто участвовал с нами во встречах,кто поддерживал нас плюсиками и ругал минусиками.А сколько не реализованных встреч осталось,извините за пустые переговоры,но обстоятельства сложились именно так.Короче Всем и за все спасибо,не поминайте лихом!!!!!!!Ваш катенок))))))

Комментарии

0

не бросайте нас... (((

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Так судьба распоряжается Cry! Все очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!

2

лана!)))))))))))

2

Спасибо,спасибо за добрые слова Kiss

0

Наверное, всё таки, До Свидания!
Удачи во всём!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

2

На сайте до свидания,со встречами прощайте))))) Девочка

0

Иммигрируете?

0

А там,куда ты уезжаешь,что инета нет??

1
bagir1965 писал(а):

А там,куда ты уезжаешь,что инета нет??

Там нет смысла

1

Ну если только виртуалить,а это нам не интересно.

0

Так Пушкин книгам сказал перед смертью: Прощайте друзья!

1

Девочка Классика жанра))))

0

О как! Даже и не знаю радоваться за Васили огорчаться... ?! Не просто так же узжаете- значит нужно... Думаю, что будете грустить.(
Удачи вам! Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Спасибо Sex

0

Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...

-1
Victorious78 писал(а):

Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...

добавил бы..нет статуса (((

2

Я пока не могу.. Но чуть позже- добавлю))

Victorious78 писал(а):

Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Victorious78 писал(а):

Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...

Я лично поднял до 53, мне персональное спасибо, пусть голосует Eye-wink

0

Не отчаивапйтесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи Вам на новом месте! И партнеров ДОСТОЙНЫХ!

Люди! Я Вас люблю!

0

Мы вас любим!

0

Эх, так и не получилось встретиться!
Удачи Вам на новом месте!

0

ну вот,Искорку наказали Sad

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Удачи вам во всём. Не пропадайте, пишите.

0

удачи !!! терпения! и новых встреч!!!

KIEV, Ukraine

0

Удачи!

Весь секс в голове

0

спасибо!!!!

0

все.всем.всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cry! Kiss Девочка

0

анкету удалять не будем,мало ли? Show! Cry!

0

спасибо роднуля Kiss

0

Грустно, как то Nice ((((

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.