Прощайте друзья!
Гость: 6 September, 2010 - 21:24 (изменено Гость: 7 September, 2010 - 19:30)
Уезжаем,далеко и надолго,может на всегда.Спасибо всем кто был с нами все это время,кто участвовал с нами во встречах,кто поддерживал нас плюсиками и ругал минусиками.А сколько не реализованных встреч осталось,извините за пустые переговоры,но обстоятельства сложились именно так.Короче Всем и за все спасибо,не поминайте лихом!!!!!!!Ваш катенок))))))
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
не бросайте нас... (((
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Так судьба распоряжается
Все очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!
лана!)))))))))))
Спасибо,спасибо за добрые слова
Наверное, всё таки, До Свидания!
Удачи во всём!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
На сайте до свидания,со встречами прощайте)))))
Иммигрируете?
А там,куда ты уезжаешь,что инета нет??
А там,куда ты уезжаешь,что инета нет??
Там нет смысла
Ну если только виртуалить,а это нам не интересно.
Так Пушкин книгам сказал перед смертью: Прощайте друзья!
О как! Даже и не знаю радоваться за Васили огорчаться... ?! Не просто так же узжаете- значит нужно... Думаю, что будете грустить.(
Удачи вам!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо
Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...
Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...
добавил бы..нет статуса (((
Я пока не могу.. Но чуть позже- добавлю))
Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ребята, а давайте подарок маленький сделаем и плюсиков до 50 добавим! Галерию будет удобно смотреть и хотя бы виртуально учавствовать активнее...
Я лично поднял до 53, мне персональное спасибо, пусть голосует
Не отчаивапйтесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи Вам на новом месте! И партнеров ДОСТОЙНЫХ!
Люди! Я Вас люблю!
Мы вас любим!
Эх, так и не получилось встретиться!
Удачи Вам на новом месте!
ну вот,Искорку наказали
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Удачи вам во всём. Не пропадайте, пишите.
удачи !!! терпения! и новых встреч!!!
KIEV, Ukraine
Удачи!
Весь секс в голове
спасибо!!!!
все.всем.всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анкету удалять не будем,мало ли?
спасибо роднуля
Грустно, как то
((((
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.