И сново моя

-2

Решил сново показать свою.

Комментарии

0

красавица!.........................можно с вами пообщаться!?

0

Я не понял здесь форум или работа над ошибками.Ошибки и опечатки бывают у всех.Или Вы ошиблись сайтом?

0
Литвинов Андрей писал(а):

Я не понял здесь форум или работа над ошибками.Ошибки и опечатки бывают у всех.Или Вы ошиблись сайтом?

Язык не математика,меняется с каждым столетием и его грамматика а смысл сказанного один.Не партесь лингвисты-филологи,дабы престыдить,поправте если что ни так,вам почёт,а нам наука.

0

Удивила ,госпожа Литвинова....

0

Чем же удивила?

0

Роскошно...можно познакомиться в реале?

0

Классная жёнушка. Сочная... Cool Onan Onan

0

шикарная женщина!!!

0

klassnaya suchka!

0

можно и в слове ЕЩЕ сделать 4 ошибки,например ИСЧО.