01.09. день знаний 02.09.2010 деньпорока!!!

0

Idea! Привет всем бывалым и новичкам! 01.09 всемирный день знаний, так пусть 02.09.2010 г. будет днем открытия нового сезона SW!!! Давайте отметим этот день хорошей вечиринкой и поделимся друг с другом опытом, как говориться "век живи век учись" Sex !!! Совместно с Миражом организуем вечеринку в сауне 02.09.2010 г.! Приглашаются пары одинокие мужчины и девушки!
Отбор участников будет проводить Мираж.
ВСЕ БЕГОМ ЗА 5-ми!

Комментарии

0

Время есть поправляйся! )

0

C удовольствием присоединюсь к торжественной линейке!

0

Обеими руками за, но я совсем-совсем новичок...

0

Я бы проверил дневнички у девочек...