01.09. день знаний 02.09.2010 деньпорока!!!
west_83: 27 August, 2010 - 16:03
Привет всем бывалым и новичкам! 01.09 всемирный день знаний, так пусть 02.09.2010 г. будет днем открытия нового сезона SW!!! Давайте отметим этот день хорошей вечиринкой и поделимся друг с другом опытом, как говориться "век живи век учись"
!!! Совместно с Миражом организуем вечеринку в сауне 02.09.2010 г.! Приглашаются пары одинокие мужчины и девушки!
Отбор участников будет проводить Мираж.
ВСЕ БЕГОМ ЗА 5-ми!
»
- Дневник west_83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Время есть поправляйся! )
C удовольствием присоединюсь к торжественной линейке!
Обеими руками за, но я совсем-совсем новичок...
Я бы проверил дневнички у девочек...