Hotel aerostar м.Динамо
ervand8: 17 August, 2010 - 11:47
У каво есть желание сегодня и завтра встретится с симпотичным парнем для развратного вечера в гостинице aerostar на метро Динамо я 198см вес95 член 20см номер телефона для связи 89181015763 два дня в москве потом улетаю
»
- Дневник ervand8
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
попробую поговорить с супругой,может согласится.правда мы новички.
попробую поговорить с супругой,может согласится.правда мы новички.
Если она настолько в теме что надо уговаривать, то это не твой случай.
. Пойдём? " можно отбить желание на долго.
Надо поделикатнее.. а то подходом : "Там сёдня один предлагает
А Чаво будет энтереснаго в мАСКВЕ?
Давай давай буду ждать что как звони
Ну что есть желаюшие?
Ну что есть желаюшие?