Вечеринка 31 августа (2 пары и 6 парней)
Crazy_pin: 4 August, 2010 - 22:04
Доброго времени суток, дорогие односайтовцы!
Есть мысль собрать вечеринку на 31 августа.
Место проведения вечеринки: Москва, сауна(объязательно бильярдный стол)
Время проведение: часов после 19-00.
По составу... Требования к парам - дама не старше 25 лет, возраст партнера роли не играет. Для вас вход бесплатный. К парням-одиночкам - возраст не старше 28 лет, оплачивают участие. Из меню фрукты, конфеты шампанское. Остальное по желанию. Организацию встречи беру на себя. Более подробно все могу описать при личной переписке. В письме присылайте также свое фото.
»
- Дневник Crazy_pin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все еще актуально.
Все еще актуально.
Все еще актуально.
А более старше возраст можем стать участником (37 лет)?