Приглашаю SW прокатиться на аквабайк ....;))ВОРОНЕЖ

0

Приглашаю SW прокатиться на аквабайк....Eye-wink)Секс с адреналином и свободой на воде!Это же супер....:)Мужья отпустите своих sexwife на воду... Sex У нас в Воронеже столько прекрасных мест на реке Воронеж.. Sex .фото отчет по желанию!

Комментарии

0
yull писал(а):

сколько у тебя этих скутеров????

У меня их 3 гидроцикла,но один есть бомба....самый мощный адреналин в 255 лошадок...

0

А в Нижнем есть у кого-нибуд Девочка ь аквабайк или катер?

0
стеснительные писал(а):

А в Нижнем есть у кого-нибуд Девочка ь аквабайк или катер?

В Сормово на селикатном озере по 5-6 одновременно иной раз гоняют. Надо бы принапрячь, что бы жён покатали... Eye-wink

0

Так вот - http://kater-arenda.ru/

0

Может попробуете выражаться грамотно? "АквАбайк" (Aqas - вода)

0
box53 писал(а):

Может попробуете выражаться грамотно? "АквАбайк" (Aqas - вода)

Тогда уж так: AQUAS - вода и после "Может" - запятая должна стоять.... - это к слову о грамотности Eye-wink

0

Только сегодня на озере смотрел на аквабайки, коих там было не мало и представлял, как было бы прикольно, если бы мою жёнушку кто-нибудь увёз покататься ...минут на 40-50...

0

Человек добавил приятную тему и предложение!А тут нашлись грамотеи учить русскому языку...Eye-wink))Такое ощущение что бушует зависть о аквабайке...))))))))))

Больше секса и адреналина!!!