у меня не получаеться знакомства с парами,кто поможет?
Волог: 16 July, 2010 - 12:02
люди подскажите как познакомиться с парами ?
»
- Дневник Волог
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
попытки были,а опыта нет,где его взять опыт?одно только огромное желание...
я как бы немного стеснителен,с одной парой встретился посидели познакомились,а дальше не пошло,еще мейл не могу настроить,фото не отправляет
может и не правильно,так подскажите как правильно,посоветуйте
я как бы немного стеснителен,с одной парой встретился посидели познакомились,а дальше не пошло,еще мейл не могу настроить,фото не отправляет
вот таких вопрОсов не задаю,обычно предлагаю знакомства или встРечу для знакомства не более,наверное скромность меня подводит
вот таких вопрОсов не задаю,обычно предлагаю знакомства или встРечу для знакомства не более,наверное скромность меня подводит
вот таких вопрОсов не задаю,обычно предлагаю знакомства или встРечу для знакомства не более,наверное скромность меня подводит
Тут полно форумов на эту тему - ищи.
Что-то от нескольких других ников из Челябинска мне это напоминает!
Всем большое спасибо за участие,я понял,нечего со свиным рылом лезть в калашный ряд,посему удаляюсь,всем счастья и любви желаю,всех благ вам,прощайте.
Всем большое спасибо за участие,я понял,нечего со свиным рылом лезть в калашный ряд,посему удаляюсь,всем счастья и любви желаю,всех благ вам,прощайте.
а обидчивость в данном случае, играет определенно не в плюс тебе
тем более, что я в постах не заметил на что обижаться
вполне дельный совет. на грамотность и мы обращаем внимание, поскольку это явный признак развитости человека
я не обиделся,просто понял что это не для меня,а мои фантазии пусть остануться фантазиями,может когда и осуществятся может нет кто знает
есть еще один момент
мы пара, с удовольствием знакомимся и общаемся с мужчинами - к стати, подходящих мужчин, готовых ко встрече определенный дефицит
но для нас очень важным критерием является семейное положение
т.е. если человек женат, а жена не в курсе его приключений - мы точно не будем с таким встречаться
Что толку фотки отправлять, половина пользователей сайта, бональные коллекционеры фотографий. Я с определенного времени больше фотографии никому не отправляю. Если у кого то есть реальный интерес, то и реальное знакомство должно быть.