у меня не получаеться знакомства с парами,кто поможет?

0

люди подскажите как познакомиться с парами ?

Комментарии

0

попытки были,а опыта нет,где его взять опыт?одно только огромное желание...

0

я как бы немного стеснителен,с одной парой встретился посидели познакомились,а дальше не пошло,еще мейл не могу настроить,фото не отправляет

0

может и не правильно,так подскажите как правильно,посоветуйте

0

я как бы немного стеснителен,с одной парой встретился посидели познакомились,а дальше не пошло,еще мейл не могу настроить,фото не отправляет

0

вот таких вопрОсов не задаю,обычно предлагаю знакомства или встРечу для знакомства не более,наверное скромность меня подводит

0

вот таких вопрОсов не задаю,обычно предлагаю знакомства или встРечу для знакомства не более,наверное скромность меня подводит

0

вот таких вопрОсов не задаю,обычно предлагаю знакомства или встРечу для знакомства не более,наверное скромность меня подводит

0

Тут полно форумов на эту тему - ищи.

0

Что-то от нескольких других ников из Челябинска мне это напоминает! Fuck you!

-1

Всем большое спасибо за участие,я понял,нечего со свиным рылом лезть в калашный ряд,посему удаляюсь,всем счастья и любви желаю,всех благ вам,прощайте.

0
Волог писал(а):

Всем большое спасибо за участие,я понял,нечего со свиным рылом лезть в калашный ряд,посему удаляюсь,всем счастья и любви желаю,всех благ вам,прощайте.

а обидчивость в данном случае, играет определенно не в плюс тебе
тем более, что я в постах не заметил на что обижаться
вполне дельный совет. на грамотность и мы обращаем внимание, поскольку это явный признак развитости человека

0

я не обиделся,просто понял что это не для меня,а мои фантазии пусть остануться фантазиями,может когда и осуществятся может нет кто знает

0

есть еще один момент
мы пара, с удовольствием знакомимся и общаемся с мужчинами - к стати, подходящих мужчин, готовых ко встрече определенный дефицит
но для нас очень важным критерием является семейное положение
т.е. если человек женат, а жена не в курсе его приключений - мы точно не будем с таким встречаться

0

Что толку фотки отправлять, половина пользователей сайта, бональные коллекционеры фотографий. Я с определенного времени больше фотографии никому не отправляю. Если у кого то есть реальный интерес, то и реальное знакомство должно быть.