ГРЕЦИЯ.....КРИТ........16-28 сентября....

ГРЕЦИЯ.....КРИТ........16-28 сентября.....отель Kriti beach.........Милая,симпатичная пара едет отдыхать .......присоединяйтесь!

Комментарии

0

Вы уже взяли тур? Мы все лето ждали нормальный ценник к туркам, но с таким проще в Испанию. Вот сидим и думаем или Испания или Греция. Но мне кажеться в сентябре поздновато наверно по погоде.

0

Привет, я - Саша. хочу познакомится с би-парой для реального отдыха в Европе. Если интересует - пишите.

0

Ждем ждем ждем!
Писем и предложений от реальных пар ,девушек и парней!

0

Осталось 10 дней!
Присоединяйтесь!!!!!!