ГРЕЦИЯ.....КРИТ........16-28 сентября....
Navoi: 9 July, 2010 - 20:15
ГРЕЦИЯ.....КРИТ........16-28 сентября.....отель Kriti beach.........Милая,симпатичная пара едет отдыхать .......присоединяйтесь!
»
- Дневник Navoi
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы уже взяли тур? Мы все лето ждали нормальный ценник к туркам, но с таким проще в Испанию. Вот сидим и думаем или Испания или Греция. Но мне кажеться в сентябре поздновато наверно по погоде.
Привет, я - Саша. хочу познакомится с би-парой для реального отдыха в Европе. Если интересует - пишите.
Ждем ждем ждем!
Писем и предложений от реальных пар ,девушек и парней!
Осталось 10 дней!
Присоединяйтесь!!!!!!