становится "нижней". как быть?

0

Моей прекрасной половинке 27, почти 28. Становится так называемой "нижней". Без моего участия. И ей это похоже нравится. Из практики - как это скажется на нашей дельнейшей с ней жизни?

Комментарии

0

как это без твоего участия

0

Ну так вот. С двумя нашими партнерами она подошла к теме "нижней" и теперь вот...

0

Скорее всего никак. С партнерами будет развлекаться, с Вами сожительствовать как и раньше. Разве что синяков на ее теле прибавится

0

Прям-таки и синяков? Там без садомазо.

0

Как далеко могут завести такие приятные для нас обоих игры?..

0
Иня писал(а):

...попробуйте сами разобраться, ведь это Ваша жена!!! что за мода пошла:введите мою в тему! а что будет, если так будет!? а будет ли кричать!? а будет ли кончать!? Елы -палы! прям как телята беспомощные! сами то когда думать начнете!? на кой женитесь, если не знаете что с женой делать!? Да простит меня автор за такое выступление, накипело что-то...

Cool Cool Cool

0

)) Прощаю. Вопрос просто не из обычных житейских...

0

Почему?

Разборчивый писал(а):

пусть хорошо подумает..

0

Не могу. )) Люблю... И она любит меня. Абсолютно точно это знаю.

0

Не могу. )) Люблю... И она любит меня. Абсолютно точно это знаю.

0

Боязно - они ее уже по своим друзьям пустили...

0

а чо "как быть?"
хочешь прекратить? или просишь благословения конфы? да пусть становится... нащупали если у нее точку, теперь уж от тебя не зависит

0

просто наслаждайся этим позволяя и требуй отчёта!
а если была плохой нижней - то и сам дери и воспитвай её её!
ну и присылай в гости! Eye-wink

Ищите Porno даже там где его нет! Eye-wink

0
Porno писал(а):

просто наслаждайся этим позволяя и требуй отчёта!
а если была плохой нижней - то и сам дери и воспитвай её её!
ну и присылай в гости! Eye-wink

Cool

0

однако доминировать над женой автору вряд ли удасться, судя по тому что и как пишет.
разумно стать куколдом. это по крайней мере позволит семью сохранить, вроде как в одном ключе мышление будет. и позволит присутствовать и хоть как-то контролировать ситуацию.
пиши, у меня есть для тебя решение по пунктам просто.
женщина это ж по сути секс-биоробот. всё ботва кроме программирования её с помощью внимания и знания куда нажать в прямом и переносном смысле.
причём женщине главное иметь отмазку что она и не виновата, оно само... )) а лучший способ избежать обвинений и объяснений это убегание от тебя туда где сладкий грех