МЫ ХОТИМ НА МОРЕ!!!!! Кто с нами?)))))

Мы хотим поехать на море. Отдохнуть. Было бы неплохо поехать с другой парой, а может и парами для совместного общего отдыха.

Комментарии

0

Мы с 6 по 29 июля будем в Судаке,если есть желание присоединиться,то пишите в личку

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Мы будем с компанией в Созополе с 11 июля. Присоеденяйтесь.

0

Мы будем в Геленджике с 20июня по 29июня.Присоединяйтесь?

0

велкам

всё будет!

0

Всем здравствуйте. Кто из семейных пар летом на авто един на Крым или обратно и желает потратить пару часиков на общение с семейной парой, пишите нам личные сообщение. С ув. Сергей 35. Лиля 33 г. Гениченск.

0

Забавно !! но оригинально !! Gigi Cool

0

В Крым явно опять не едем, а Бердянская коса ждет нас в августе.

0

Вчера по украинскому тв 1+1, прошла информация о экологической катастрофе в Азовском море- масса дохлой рыбы и водоплавающей птицы выброшенной на берег! Причина не установлена...

0

а мы с 12 по 18 июня едем в дивноморск

0

А мы будем в Геленджике с 20 по 28 июня

0

В конце июня уезжаю на весь сезон в Гагру, буду рад знакомству с парами и девушками.