МЫ ХОТИМ НА МОРЕ!!!!! Кто с нами?)))))
Алекс и Вика: 4 June, 2010 - 15:35 (изменено Exsand: 4 June, 2010 - 17:52)
Мы хотим поехать на море. Отдохнуть. Было бы неплохо поехать с другой парой, а может и парами для совместного общего отдыха.
»
- Дневник Алекс и Вика
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы с 6 по 29 июля будем в Судаке,если есть желание присоединиться,то пишите в личку
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Мы будем с компанией в Созополе с 11 июля. Присоеденяйтесь.
Мы будем в Геленджике с 20июня по 29июня.Присоединяйтесь?
велкам
всё будет!
Всем здравствуйте. Кто из семейных пар летом на авто един на Крым или обратно и желает потратить пару часиков на общение с семейной парой, пишите нам личные сообщение. С ув. Сергей 35. Лиля 33 г. Гениченск.
Забавно !! но оригинально !!
В Крым явно опять не едем, а Бердянская коса ждет нас в августе.
Вчера по украинскому тв 1+1, прошла информация о экологической катастрофе в Азовском море- масса дохлой рыбы и водоплавающей птицы выброшенной на берег! Причина не установлена...
а мы с 12 по 18 июня едем в дивноморск
А мы будем в Геленджике с 20 по 28 июня
В конце июня уезжаю на весь сезон в Гагру, буду рад знакомству с парами и девушками.