Дневник Алекс и Вика
МЫ ХОТИМ НА МОРЕ!!!!! Кто с нами?)))))
Алекс и Вика: 4 June, 2010 - 15:35 (изменено Exsand: 4 June, 2010 - 17:52)
Мы хотим поехать на море. Отдохнуть. Было бы неплохо поехать с другой парой, а может и парами для совместного общего отдыха.




