Всем привет!Я тут новый,помогите кто чем сможет....
geniusE30: 26 April, 2010 - 00:36
Вобщем не так давно зарегистрировался на этом форуме,ссылку дал товарисчь один,здесь местный и человек бывалый,я зарегистрировался начал просматривать разделы и темы,скажу так что форум мне понравился-есть очень много интересного,есть на что посмотреть и множестов интересного прочитать.Понял что я жизни толком и не пробывал в том числе и сексуальной жизни,и что оказываетса есть столько всего и много...Хотелось бы узнать побольше,понять философию данного направления а может и попробывать..
в общем честно говоря я незнаю с чего начать,поэтому и пишу так по делитантски,большое количество разделов честно говоря пугает,ну посколько я новичок соответственно решил написать в этот раздел
тока помидорами сильно не закидывайте
»
- Дневник geniusE30
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
находясь на этом сайте ты поймешь главное - что все бабы бляди независимо от их статуса, ну а то, проявится их блядство в реальной жизни или нет уже зависит от того кто их окружает и что это окружение от них хочет или не хочет получить. Отсюда и пляши, т.к. кроме тебя никто не знает твоих истинных целей в этой одноразовой жизни.
находясь на этом сайте ты поймешь главное - что все бабы бляди независимо от их статуса, ну а то, проявится их блядство в реальной жизни или нет уже зависит от того кто их окружает и что это окружение от них хочет или не хочет получить. Отсюда и пляши, т.к. кроме тебя никто не знает твоих истинных целей в этой одноразовой жизни.
Обрати внимание!!!
и таких уродов здесь полно!!! Они то и портят всю прекрасную суть НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ
Ни в коем случае неуподобляйся им и не позволяй повлиять на своё собственное восприятие ТЕМЫ... на самом деле это или прыЩавый дрочер
или обычный неудачник с кучей комплексов от своей несостоятельности привлечь внимание НАИПРЕКРАСНЕЙШИХ половинок
нашего сайта и движения )) На самом деле здесь много интересных самодостаточных ярких личностей знакомство и общение с которыми может принести тебе только положительные эмоции
Вообщем добро пожаловать )) А мужская половина скажет тебе огромное спасибо если сможешь заинтересовать и привести в тему свою прекрасную половинку ))
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Полностью согласен с Volan82! Женщин надо любить и лелеять! А обзывать и шлёпать только когда ну ооочень попросят
Тогда тебе всё вернётся сторицей.
То, что пугает - не читай - потом разберёшься и решишь для себя - надо это или нет!
Удачи в познании нового и, надеюсь интересного!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
спасибо за то что отвечаете,постараюсь вести себя прилично...вот имено что я хочу понять светлую сторону а е грязную и опошленную.
Да и кстати мне пугает больше количетсво разделов в целом,а не содержание...то что люди вытворяют дома в постели со своими любиыми-это их личное дело-самое главное что это им нравитса,а остальное все фигня...
p/s даже и подумать не мог что здесь есть отзывчивые люди..
всегда и везде....