Обновили занавесочку...фотосессией!

12

Любимая давно мне уже намекала, что пора бы сменить шторку в ванной на что нибудь более прозрачное. Я и сам об этом думал, но как то все было не доехать до магазинов. А вчераж таки жена заставила меня заехать в один из М..., там мы долго выбирали (она в смысле) по разным параметрам!! И по прозрачности, и по цвету, и по рисунку, я аж там упарился весь пока выбрали. В общем выбрали, повесили... и пришла идея снять жену в обновленном интерьере! Милая с удовольствием позировала, да так, что съемки быстро закончились и начался бурный секс!
Вот что получилось, за качество не пинайте, мыльница и в Африке мыльница)))

Комментарии

0

Занавеска хорошая, золотистая такая Smiling
Хотя мой любимый цвет - морской волны, голубой, синий Smiling
Жена хорошая, аппетитные формы Smiling

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Sex

0

ti super Sex

0

Занавесочкам просто блеск. А еще лучше та, что прячется за этой занавеской!

0

Все же веселее стало - всем!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

поздравляем с покупкой!) классно через занавесочку соски проглядывают! похоже к момента фотосъемки жена уже была на взводе?))) +

0

Красивые фото!Только какое отношение Это имеет к теме сайта?Где секас?

0

интересная идея Smiling
какая аппетитная девушка за занавесочкой! Cool +

0

красиво получилось Cool

0

прекрасна...

всегда

0

аппетитная женушка.. Eye-wink

0

КАКАЯ АППЕТИТНАЯ И СОЧНАЯ на вид женушка!

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

0

Красота! Красотища!!

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
batu писал(а):

Красота! Красотища!!

Ага! А вы все в гости не соберетесь))))

1

Явно ей там одиноко!

Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.

0

Всем спасибо за отзывы!)) Будем вас еще радовать!

0

Милая девочка. )
И занавесочка тоже - я серьезно.

0

приятная во всех отношениях пара