Игрушка для мЕтро-фроттеристов )))

15

Тут недавно форум открылся, в котором собратья по сайту рассказывали о приставаниях к женам в транспорте. Я почитала и подумала, что мои истории тоже могут быть интересными. Итак, вот несколько историй о самых интересных и прикольных случаях, произошедших со мной в метро! Это началось еще ДО того, как мы с Карлушей пришли на сайт. Я знала, что в транспорте могут облапать, но случалось это со мной так давно, что казалось это примета юности, а когда становишься взрослее, то этого уже не происходит. Однако, я ошибалась... Карлуша же уверял меня, что с тех пор ничего не изменилось, и уж меня-то в моих любимых нарядах точно мимо не пропустят. А в метро мы уже не ездили, и поэтому Карлуша настоял, чтобы мы спустились туда нарочно! Очень уж хотелось испытать возбуждение от неизвестного или, скорее, от давно забытого старого.

Итак, есть такая станция метро, на которой час пик приходится на пять вечера - студенты одного прославленного ВУЗа возвращаются с учебы, да и сотрудники некоторых компаний - с работы. Попали мы с Карлушей как-то в эти края в это время. Была я в тот день в своем любимом коротком платьице красного цвета и красных туфельках. Пока прохаживалась по перрону (Карлуша чуть в стороне стоял), заметила пару типчиков, которые мимо меня явно неспроста фланировали. Не успела зайти в вагон, как они тут как тут - пристроились! В вагоне негде яблоку упасть, так что типчикам удобно дОнельзя! Один прилип сзади, второй чуть сбоку. Едем. Времени только на один прогон. Чувствую, рука слегка касается ноги у края платья, словно боится. Не видя отпора, рука становится смелее - начинает поглаживать активнее. Второй сбоку присоединяется, уткнувшись в меня твердым "предметом" и холодной от пота рукой. Видимо, волновался парнишка - вдруг "я не такая". Девочка Впрочем, стоило мне повернуть голову, чтобы посмотреть на моих "поклонников", руки тут же пропали, а лица стали невозмутимыми и бесстрастными. Но тут появилась и третья рука - горрррячая и прия-я-я-ятная! Она была смелее других. Эту руку я не узнать не могла. Угадайте - кто? Карлуше самому нестерпимо захотелось меня полапать, но он не сразу смог ко мне пробиться. Конкуренция была налицо! Мне было и стыдно, и приятно, и забавно одновременно. Во-первых, подтвердились слухи, что в метро полно фроттеристов, во-вторых, я в который раз убедилась, что Карлуша прав - мне это будет приятно!))) Но три минуты прогона истекли и диктор объявил, что пора на выход. Idea! Народ повалил к выходу и я почувствовала, как меня буквально выносят, засунув обе руки под платье и взяв под самую-самую попочку, пытаясь насладиться последними секундами лапанья! Мне стыдно, но все происходит так внезапно и быстро, что я ничего не успеваю сделать! К тому ж сладкая волна окатила и парализовала меня саму... Smiling
Я оправила слегка помятое красное платье, при этом я была сама как платье, красная от смущения и от возбуждения, внезапно нахлынувшего на меня, и поспешила на противоположную сторону - ехать одну остановку обратно. Угадайте, зачем? Правильно! Чтобы ВСЕ повторить! Потому что понравилось, как и предупреждал Карлуша.... Eye-wink

Обратно проехали одну остановку без приключений. По дороге еле заметно переговаривались и договорились, что Карлуша будет поблизости, но вмешиваться не будет. Так и поступили. Новая поездка принесла даже более неожиданные результаты. Этот промежуток был не столь многочисленным по пассажирам, однако еще на перроне один молодой человек подошел и, слегка коснувшись своей рукой моей руки, негромко спросил: "Вы не подскажете, как проехать к ...(не помню точно)?" Я ответила. "У Вас очень красивое платье! Оно Вам очень идет!" - продолжил он... Тут я снова покраснела и смутившись пробормотала: "спасибо"... Мы вошли в вагон, и молодой человек представился:"Александр! А как Вас зовут?"
"....",-ответила я. Мы немного поговорили, и три минуты поездки до следующей станции, где выходит много народу, истекли. И я поняла, что не лапаньем единым жив фроттерист! Мне было очень жаль расставаться с симпатичным молодым человеком, да и он приглашал пойти с ним; но уж очень хотелось быть по-настоящему облапанной... Smiling И "пришлось" делать третью "ходку". Карлуша шел следом Crown и смотрел на меня. Взгляд отражал возбуждение, и вопрос - "и что это было?" Я хитренько подмигивала... Smiling Он в тот раз так и не понял, лапали меня или нет, и о чем это я говорила...
Поэтому на обратном пути в неполном вагоне, мы договорились, что когда со мной будут делать ЭТО (лапать, то есть) - я смущенно буду опускать голову, чтобы он разглядел тех ребят. А если со мной будут знакомиться, то не буду отказываться, но буду просто брать телефон и уходить... Kiss
Едем дальше!
В третий и четвертый раз меня снова лапали и лихо выносили под попку из вагона. Это были и молодые мальчики, и мужчины разного возраста. Был один почти пожилой дядечка, который при лапаньи стал красным как рак и сильно потел. Но этот час пик закончился, народ поредел, и уже никто к моему сожалению не осмеливался лапать прилюдно. Cry! А жаль! Я ТАК была возбуждена, что мне хотелось продолжения! Благо, Карлуша иногда шептал приятные словечки на ушко..)))) Нам так понравилось наше приключение, что мы решили как-нибудь повторить при случае. И повторили не раз. Мы уже ехали на ту станцию и в то самое время СПЕЦИАЛЬНО - за приключениями! И НИ РАЗУ наши ожидания не были напрасными. Каждая поездка была по своему интересной и разнообразной.
P.S. На фотках - то самое красное платье )

Комментарии

0

думается перепутать, с тем же результатом, будет не обидно совсем Eye-wink

0
Pelchik писал(а):

думается перепутать, с тем же результатом, будет не обидно совсем ;)

Я буду рада, если найдешь ДРУГУЮ замечательную попочку Show!

0

Скорее всего, буду в зеленом платье Smiling

0
Ewgen256 писал(а):

Ну вот и произошло это долгожданное знакомство с Игрушечкой, прокатились хорошо, я надеюсь всем понравилось, лично мне было очень приятно! Игрушка в жизни еще красивее чем на фото, эти красивые длинные ножки, да в ней все просто супер! Пока мы катались, я сгорал от желания, я очень ее хотел, когда моя рука была у нее между ножек, я просто с ума сходил от возбуждения, она очень нежная, я хочу еще с ней встречи! Мы тебя ждем, Игрушечка, спасибо тебе за встречу!!!

Ewgen256, спасибо тебе за такие теплые слова!.. ))) Ставлю наше фото, когда мы после покатушек уже познакомились и шли в кафе все вместе ))

2
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ставлю наше фото, когда мы после покатушек уже познакомились и шли в кафе все вместе ))

Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Скорее всего, буду в зеленом платье :)

От накала страстей платьишко аж посинело Kiss Kiss Kiss Cool Cool Cool
Обожаю!!!!

Бог-это женщина

0
mdv писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ставлю наше фото, когда мы после покатушек уже познакомились и шли в кафе все вместе ))

Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Скорее всего, буду в зеленом платье :)

От накала страстей платьишко аж посинело Kiss Kiss Kiss Cool Cool Cool
Обожаю!!!!

Kiss и я тебе обожаю! Kiss

1

Маленький фотоотчетик...
1 снимок: Перед входом в метро.
2. На эскалаторе
3. Сначала ждала наступления указанного времени. Кажись, шутка с заменой платья была раскусана сразу )) Штирлица распознали даже в синем платье...Eye-wink
4. Заходим в указанное время в указанную дверь
5,6,7 - Чьи-то руки начинают прижиматься и прижимать Eye-wink
8. Покатались, вышли, ко мне подошли мальчики, поблагодарили,пообнимали, познакомились )). И с тремя из них (правда, один из них - Карлуша Smiling ) пошли вместе в кафе. Знакомиться поближе )))
9. После кафе

2

Потом мы пошли погулять в соседний парк, попали на танцы. Один из мальчиков немножко мною позанимался )) Ой, хорошо-то как потанцевать сальсу в свое удовольствие на открытом воздухе! )) Да еще с таким партнером! ))

2

Всегда хотелось поиграть в запретные игры. Увидел это объявление еще год назад, но... в тот момент как-то не получилось попасть, игры закончились. И вот, снова! В этот раз я не пропустил! Ура!!! Покатушки были суперские! Вычислил всех сразу. Eye-wink Когда зашли в вагон, от возбуждения, экстремальности и стыда аж покраснел Девочка . Игрушка была настоящей! Kiss От нахлынувших чувств терялся контроль за ситуацией вокруг. Эти чувства не передать словами! Такая нежность и податливость во всем теле Игрушки. В момент нахождения пальчиков между ножек, чувствовал как она отвечает на ласку, даже показалось что её колготки намокли, в виду отсутствия трусиков. И это еще больше сводило с ума! А уж когда она своей нежной ручкой погладила ТАМ, вообще всё снесло. Crown Вот так вот и состоялось мое посвящение в метрофротеристы.
А потом были танцы! Это так здорово! Все эти вращения, движения... прикосновения к нежности... Открывались новые чувства, новые впечатления. Спасибо Игрушке и Карлуше, за такую возможность, испытать новые неизведанные чувства прекрасного! Ну а на фото, выше по теме, видна частичка того, как это происходило.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Всегда хотелось поиграть в запретные игры. Увидел это объявление еще год назад, но... в тот момент как-то не получилось попасть, игры закончились. И вот, снова! В этот раз я не пропустил! Ура!!! Покатушки были суперские! Вычислил всех сразу. Eye-wink Когда зашли в вагон, от возбуждения, экстремальности и стыда аж покраснел Девочка . Игрушка была настоящей! Kiss От нахлынувших чувств терялся контроль за ситуацией вокруг. Эти чувства не передать словами! Такая нежность и податливость во всем теле Игрушки. В момент нахождения пальчиков между ножек, чувствовал как она отвечает на ласку, даже показалось что её колготки намокли, в виду отсутствия трусиков. И это еще больше сводило с ума! А уж когда она своей нежной ручкой погладила ТАМ, вообще всё снесло. Crown Вот так вот и состоялось мое посвящение в метрофротеристы.
А потом были танцы! Это так здорово! Все эти вращения, движения... прикосновения к нежности... Открывались новые чувства, новые впечатления. Спасибо Игрушке и Карлуше, за такую возможность, испытать новые неизведанные чувства прекрасного! Ну а на фото, выше по теме, видна частичка того, как это происходило.

Спасибо, РЭТик! )) Прям сочинение Льва Толстого! ))) Мне тоже все очень понравилось, и в подземке, и на танцах! )) Надеюсь на продолжение танц-марафона! )) Ух! )))

1

Ребята, вы молодцы! Завидую по-хорошему! Опять и снова - все самое интересное в Мск...

3

del

0
Nisa писал(а):

Очень порадовали ваши рассказы. Жаль что не в Москве живу...
Сам промышлял так в молодости, но, все куда более скромно, ножки потрогать, попку через юбку или штаны, дальше боялся.
А последние лет 15 так вообще в метро и общественном транспорте бываю крайне редко.
Сейчас люблю когда моя жена вызывает желания и возбуждения у чужих людей. Только вот она сама очень стесняется, комплексует. К сожалению, она не в теме, наверно я не умею ее подвести к этому. Хотя сама любит на юге или в чужих городах походить сексуально одетой, чужие взгляды ее съедают и, мне кажется, что ей это нравится, на пляже часто загорает топлес.
Раз был случай у нас очень горячий, пару лет назад.
Были приглашены мы в гости к друзьям, на другой конец города.
С большим трудом уговорил жену одеть тогда бежевый костюмчик из короткой юбки с глубокими разрезами спереди и сзади, в которые при ходьбе были чуть видны резинки чулков, короткого пиджачка с глубоким вырезом, под которым были только лифчик, трусики-стринги и чулки. Уж очень она нравилась скромному имениннику, вот и решили посмущать его (хотя уже все по 10-15 лет женаты, но тайные мысли и желания остались с юности).
Была отличная погода, поехали мы общественным транспортом, сначала метро, далее маршрутка.
В метро было много народу, час пик как раз. Мы стояли с ней лицом друг к другу и о чем-от тихо разговаривали. Я, как обычно, поглаживал ее по спине. Она держалась одной рукой за меня, другой за верхний поручень так, что пиджачек оттопыривался и всем рядом стоящим открывался шикарный вид на ее грудь в тонком, прозрачном темно-бежевом лифчике, через который прекрасно был виден ореол соска. Этот вид меня здорово заводил и я решил немного пошалить. Переведя руку между нами вниз, я стал поглаживать ее ножки через разрез юбки, стараясь немного приподнять юбку. Она засмущалась, покраснела и стала шептать "не надо, увидят", но я продолжал свое настойчивое действие. Через пару минут, она наверно стала заводится и, испугавшись быть замеченной убрала мою руку. Про поднятую немного юбку она или забыла, или специально не поправила, но то что она в чулках было уже хорошо видно.
Мы продолжали ехать и разговаривать о чем-то приятном, интимном. На следующей станции в вагон запихнулось очень много людей, стояли все как селедки в банке, было очень душно. Позади ее оказались два молодых парня, лет 22-25, они о чем-то шептались посматривая с загадочными улыбками на нас, но жена не видела их. Я поглаживал ее пирсингованый животик под пиджаком и что-то говорил про то, как она сексуальна и как я ее хочу. Через пару минут я заметил в ее глазах какой-то блядский, глубокий, туманный взгляд. Опустив глаза ниже я был шокирован! Ее юбка была почти вдвое поднята от своей длины, резинки чулков были почти полностью открыты и я почувствовал, что ее лапают несколько рук! Это были те молодые люди! Они смотрели на меня исподлобья, то ли с боязнью, то ли на мою реакцию. Я улыбнулся. Жена медленно, глубоко дышала и молча смотрела на меня большими глазами, как бы тоже с вопросом "что происходит, что делать?". Ее ноги были совсем чуть-чуть расставлены, на сколько это позволяла толкучка и попка оттопырена назад. Ей было очень хорошо и страшно, гормоны и адреналин перли! Я снова опустил левую руку между нами и стал поглаживать ее лобок через трусики, которые были уже совсем мокрые. От ее влаги бедра тоже стали влажными. Парни не могли этого не заметить, они шарили по внутренней стороне ее бедер, дотрагивались через трусики до мокрой возбужденной щели, жадно мяли попку.
Хоть нам и надо было проехать еще одну станцию, жена вдруг шепнула на ухо мне - "нам надо сейчас выйти!". Она убрала свою правую руку с моей талии и завела назад, как я понял, она пыталась убрать жадные руки разгоряченных молодых парней. Мы стали потихоньку пробираться к выходу, по дороге жена очень старалась опустить юбку на место, чтобы остаться незамеченной, но в давке это было очень сложно.
Выйдя на станцию, она поправила окончательно юбку, и села на лавку опустив голову. Через несколько минут она спросила:
- Ты видел, что происходило?
- Да, не сразу, но я заметил, - ответил я с улыбкой;
- Почему ты ничего не сделал?
- Мне показалось что тебе понравилось, да и меня это здорово завело! Хорошо, что в джинсах!
- Я не успела даже посмотреть кто это был и что-то предпринять. Такая наглость!
- Это были 2 молодых симпатичных парня. Ты наверно очень понравилась им!
- И тебе было все равно что меня лапают неизвестно кто?
- Именно потому что это были неизвестно кто, и я видел, что тебе это нравится, я молчал и смотрел, а потом стал помогать им! Разве тебе не понравилось? Ты так развела ножки и оттопырила попку, что я думал ты сейчас кончишь!
- Я чуть не кончила! Поэтому и вышла!
Она снова замолчала и опустила голову. Заметив, что резинки чулков закрутились и съехали, она захотела пройти в туалет поправить свой внешний вид. Я курил и ждал ее на улице около 15 минут. Жена вышла уже оправлена, в хорошем настроении, с сияющей улыбкой на личике.
- Мне пришлось снять трусики, т.к. они мокрые насквозь, по самую резинку. – смущаясь ответила она;
- Ну так это совсем супер! – ответил я, т.к. давно уговаривал ее погулять без трусиков, но она всегда отказывалась.
- У меня все там горит! Они мне даже попку растеребили, пытались войти пальцем! - снова со смущением ответила жена и опустила глаза;
- Солнышко мое! Ты не представляешь, как я тебя люблю и как меня это возбудило! У тебя глазки горели просто!
- Поехали, а то нас заждутся. Только теперь в полный вагон я не сяду;
- Ну тогда поехали отсюда на маршрутке уже.
Мы сели в маршрутку и молча доехали до гостей, где нас уже ждали.
Вечер прошел очень хорошо. Жена была на высоте. Именинник, да и все остальные, не могли не заметить чулочек на ней. Но вот что она была без трусиков, к сожалению, никто не узнал наверно. По приезду домой у нас был сумасшедший секс.
Тогда жене это очень понравилось, но больше она не оказывалась в таком положении, а может просто не рассказывает мне…

Просто супер! Я аж сама завелась, пока читала! +!

0
Nisa писал(а):

... больше она не оказывалась в таком положении, а может просто не рассказывает мне…

А что бы вы больше хотели? Eye-wink

0

я бы хотел чтобы было еще такое, но, теперь вообще наотрез отказывается.
Наверно сильно была напугана тогда.

0
Nisa писал(а):

я бы хотел чтобы было еще такое, но, теперь вообще наотрез отказывается.
Наверно сильно была напугана тогда.

надо ее проверить Smiling выкладывай координаты перемещения у нас на форуме www точка frottage точка biz мы за ней приглядим Eye-wink

0

эт че за реклама? Gigi

0

Интересно...а когда будут следующие покатушки?

0

А я думал, биз давно умер...

0

Ну что,на дворе сентябрь, а значит появляются студенты и пора возвращаться на покатушки к бауманке))

0

Сегодня буду на бауманке гладить попочки разных женщин

0
Vladimir1922 писал(а):

Сегодня буду на бауманке гладить попочки разных женщин

расскажи потом! ))

0

Всем здравствуйте!

1

Недавно одна проехалась, по делам просто проезжала. Так меня там узнали, наверное! Прям в вагон сразу на руках под попочку занесли, пикнуть не успела! И всю дорогу до Курской в 6 рук всю попочку с киской обласкали и затискали! )) Вся мокрая вышла... Nice

0

Круть))) давно не каталась в метро, надо встряхнуться))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Круть))) давно не каталась в метро, надо встряхнуться))))

Ну и как? Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
Aномалия писал(а):

Круть))) давно не каталась в метро, надо встряхнуться))))

Ну и как? ;)

Я ближе к лету))) одежды меньше, быстрее до тела можно буит добраться))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Vlad --1705 писал(а):

привет. Прочитал про эту тему. Завелся не на шутку. захотел в метро к тебе прижаться но оно уже закрытоооо Что делать?

А ты громче стучи - откроют! )))))

2

Всем привет! У меня новость! Недавно прокатились с подружкой в метро. Очень приятная и неожиданная поездка получилась. Но… обо всем по порядку!
На прошлой неделе приехала ко мне в гости подружка из Твери – мы с ней в одном классе несколько лет учились, пока ее семья не переехала в другой город. Не виделись много лет, но списывались постоянно. Но одно дело списываться, а другое – при встрече по душам поговорить. Так вот, пока Карлуша смотрел по телеку бездарный хоккейный матч наших с американцами и переживал не на шутку, мы с Ладочкой сидели на кухне за рюмочкой чая и шептались по душам. И вот выясняется, что подружка моя - очень стеснительная, но в то же время страстная натура. Например, когда к ней пристают на улице, в транспорте, в магазине, она безумно заводится и возбуждается. И при этом ужасно стыдится, смущается и краснеет. Понимает, что надо быть раскованней, но поделать с собой ничего не может...

2

Услышав такие признания, решила я сделать своей подружке подарочек – сопроводить ее по нашему московскому метро в вечерний час пик, когда множество страстных молодых людей и вполне повзрослевших особей мужеского пола возвращаются с учебы и работы. Но ничего ей о своих намерениях не сказала, просто предложила съездить в один неплохой магазинчик в центре столицы. Она, как и я, немного шопоголик, и обожает прикупить себе пару-тройку нарядных платьишек, так что не отказалась. Одеться я ей посоветовала во что-нить коротюсенькое – сейчас многие так ходят, а я сама только так и хожу. И еще предупредила, что буду ее фотать везде, где только можно – должна же у нее память о поездке остаться?!))
Итак, платьице на ней короткое – типа длинного свитера, пальтишко короткое, ножки стройненькие и вкусненькие, а на голове ее блондинистой головки прелестный красный платочек, - немного по-деревенски, но ОЧЕНЬ возбудительно смотрится. И вот зашли в метро. Она смотрит вокруг, как обалделая - нравится ей в нашем метро! Сто лет в столицу не приезжала.

2

Не прошло и минуты, как уже на эскалаторе пристроился к ней сзади юноша лет 18-ти, почти подросток. И не то, чтобы толпа народу и больше ступить некуда, а просто – взял и пристроился. Мне сразу так радостно стало за Ладочку, а она засмущалась и головку опустила… И началось волшебство вечера. На сходе с эскалатора парнишка провёл ладонью по спине до попки подружки и исчез в толпе. А мы двинулись в сторону моего любимого вагончика – того, который я выбираю специально для того, чтобы ощутить ласковые руки уже знакомых фроттеров. Я уже заметила, что в этом вагоне часто ездят одни и те же мальчики. По пути я фотаю мою подружку. Ладочка говорит – «Как много народу! Мы не влезем! Не протолкнуться!» Но что поделаешь, хочешь ехать, терпи.) Тем более, что это часто ТАК приятно!))

2

Втиснулись! Ладочка чуток спереди. Я – чуток сзади. И наблюдаю. Сзади к Ладочке молодой человек прижался. Ладочка краснеет и опускает голову… Легкая смущенная улыбка играет на ее губах. Она пытается прикрыть попку руками, но судя по всему, в такой толчее, это просто невозможно. Из вагона на остановке нас выносят под попки и раскрасневшаяся Ладочка признается, что в нее сзади «что-то уперлось – очень прямое и твердое, а чьи-то руки ласкали ножки и попочку…» Она смущена и спрашивает – «Тут всегда так?» Я говорю – «Ну… иногда бывает».

2

Мы переходим на другую ветку и снова садимся в вагон. В этом вагоне народу почти не было… И тем удивительнее было то, что потом произошло. Такого я сама лично ни разу не видела. Но сегодня Ладочке явно везло. Наверное, ее красный платочек и стройные ножки ТАК возбуждали мужчин, что устоять было невозможно. И смелые наглецы ждали только момента, чтобы приблизиться к лакомому кусочку! Я села на свободное место, Ладочка осталась стоять рядом с поручнем. И тут один мужчина лет 35-ти встал прямо за ней довольно плотно. Слишком плотно!!! Наклонил голову к Ладочке так, что его губы почти касались ее платочка около ушка. Его правая рука стала скользить по поручню до руки подружки. Левая его рука взяла девушку за ее бедро и прижала к себе. Потом и правая рука практически обняла за талию и прижала Ладочку так, что даже захотев, она бы не смогла вырваться. Ладочка стала что-то смущенно бормотать, опуская голову, а мужчина что-то нашептывал ей на ухо. Вижу, Ладочка отрицательно качает головой. Наверное, что-то предлагает или зовет куда-то…. Я попыталась немного поснимать на телефон… Правда, в этой ситуации это выглядело бы слишком подозрительно… Тем более, что та часть народа, сидящая и стоящая неподалеку, все ЭТО прекрасно видела и сочувствующе смотрела на девушку, которую тискает явно незнакомый мужчина. На глазах у всех! Без особой толчеи! Просто потому, что ему этого ОЧЕНЬ хочется!!! А что она могла поделать? Кричать и звать на помощь?! Но зачем! Во-первых, мужчина не делал ничего ужасного! Он просто не мог устоять перед собственным возбуждением и тягой к этой девушке! И это было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Потом выяснилось, что он предлагал познакомиться и посидеть в кафе. Но Ладочка, как вы догадываетесь, отказала ему… Может быть, она жалеет об этом, но не признается!) А я все-таки поснимала чуток, и кое-какие фотки получились.

3

После магазина, мы поехали в «Вавилон», в кино. Сходили на комедию и погуляли по Центру. Так и закончился наш вечер. Вечер закончился, а воспоминания остались – Ладочка до сих пор краснеет и смущается о чем-то... И я понимаю, по какому поводу!) И очень надеюсь, что подарила ей ту радость, которую испытываю и я иногда. Когда еду в метро в полном вагоне! Eye-wink

0

Ах шалуньи какие:) Молодцы!

0
Муж Дмитрий писал(а):

Ах шалуньи какие:) Молодцы!

Eye-wink только одноклассница уехала, и я теперь одна опять... Sad

0

Нужно в Твери метро строить))))

0
Andre1w писал(а):

Нужно в Твери метро строить))))

Точно! Оплати заказ, а мы с Карлушей построим ))

1

)я сам могу построить и участие принимать..... Интересный бизнес проект "sw metro")))

0
Andre1w писал(а):

)я сам могу построить и участие принимать..... Интересный бизнес проект "sw metro")))

Kiss пригласишь на презентацию? )) А мы втроем с подругой и Карлушей в качестве почетных гостей ))

0

в качестве основателей и идейных вдохновителей)) пора уже партию создавать, выдать активистам значки, чтоб люди видели...)

1

Мальчики, скоро снова кататься начну )) Какие еще есть маршруты, кроме набившей оскомину Бауманки? )) И - кто-то писал про сайт фроттерский - что-то найти не смогла. Кто знает - киньте плиз в личку! За прокат с моей попочкой в объятиях )))

1

мне было около 14 , автобус биииитком! прехали пару остановок, кто то вошел, кто оо вышел, я стою , чувствую ко мне кто то прижался, к попе, чувствую- лобок плоский))) женщина, значит не мужщина. Стою, не оборачиваюсь, мало ли. Чувствую рука ее оказалась в райне бедра моего , оглянулся- девушка ( для меня тогда уже женщина) ))) лет 25 . Стою, нутром чую что то не так, самому и приятно и стыдновато как то 14 то лет, эта тетя девушка обходит меня типа выходить на след, я ее пропускаю, как могу- народу как селедки, а она прошла,встала впереди меня в пол оборота, и руку мне на ..... представляешь!!!!! вот эта сучка и вселила мне таракашков))) с тех прошло ....... много в общем)))) поездки в институт в автобусе , лето , жара , давка ....... горячие молоденькие студентки...))) сам я никогда первый не "подкатывал" , есть такие особы, как та моя прародительница таракашкоф), которые любят потереться) если я это видел и чувствовал, то тоже поддерживал игру, один раз только дошло до "мяу" , девушка была еще такааааааая !!! секс бомба!!! потом ,семья , дочь, развод ..... времени не было, да и на машину свою имел с 1999 года . Как то машина в сервисе , час пик, а ехать надо, на автобусе ........ В общем сейчас в охотку, весной в особенности, иногда оставляю машину дома и на автобусе на работу))) жаль в Самаре метро маленькое, приходится по автобусам прыгать)))

0

А что - подружка понравилась? Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А что - подружка понравилась? :)

У вас с Карлушей новая подружка? Nice

0

да это у меня! ) однокурсница моя!

1

Монолог Фроттериста, СТАЩЕНО С СЕКС-НАРОДА )

Kapacb

Молодость уходит безвозвратно,
Часть ее ты зря проводишь тут.
Я пришел и делаю приятно,
Мне неважно, как тебя зовут.
Мягко и тепло, как булка хлеба,
Твое тело - тонкая струна,
На твоих одеждах цвета неба
Надпись: "Для любви я рождена".
Ты одна в стране невест - России,
Где твой запах тает, хоть потей,
На семь девок шесть парней от силы
И автобусы три раза в день.
Одинок и я, ломы и крюки,
Нет любимой вот уж года три,
И разносят нежность мою руки
От сидений задних до двери.
Некуда лихое сердце деть мне,
А еще стихи писать мастак,
Я люблю всех девушек на свете
И дарю им ласку - просто так!
Не пойму твоей я укоризны -
Чем не молодой я человек?
Чем интриги лучше фроттеризма?
Чем автобус хуже дискотек?
Мне пиджак влюбленного не впору,
Тонут чувства в глупой беготне,
Я не вижу смысла портить флору,
Меня били в морду при луне.
Не блудник я, что ты, не развратник,
Даже не противник брачных уз,
Хочешь познакомимся, а завтра,
Я пообещаю, что женюсь...
Вот и моя станция. Я в скорости
Выйду прочь, но ты ответь сполна:
Что имеешь ты с фальшивой скромности,
Для чего ты все же рождена?
Нет! Мечтаешь ты пойти на экспорт -
Нет мужей достойных на Руси.
Вон отсюда, фряжская невеста!
Гордость перевозят на такси!

0

Да, 88, приятные воспоминания... Smiling

0

Что, сезон уже открыт? Я всё пропустил?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

еще не все )