спб питер
TEMP: 10 April, 2010 - 21:46 (изменено TEMP: 13 April, 2010 - 09:29)
привет Всем , мы пара из Спб , я инициатор движения , жена не против хотим познакомиться с парой для секса -интересы гетеро - флат есть , хотим сегодня только .
по многим причинам - досуг только алкг , веселье секс и про жизнь ..
удалено
»
- Дневник TEMP
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
музыка громче громче играй
Вот так без опыта готовы кинутся в омут с головой?
Сильно. Но можно словить как позитив, так и резкий негатив.
Просто поопыту говорю.
ТАк же с женой первый раз решились.. потом приходили в себя.
Сейчас намного осторожнее. Зато и отрицательных эмоций не получаем.
Решились , но не получилось . откликов не было , это и понятно .оч маленький промежуток времени ,народ не успел отреагировать должным образом .
Решились , но не получилось . откликов не было , это и понятно .оч маленький промежуток времени ,народ не успел отреагировать должным образом .
Может и к лучшему )
Да и желающих встречи в слепую практически нет ни на одном сайте. И даже здесь )
Привет! пишите в личку, пообщаемся!!)
а пасива в женском не хотите?
САЛЮТ СЧАС ОДИН . ХАУЗ 2. ИЩУ ЛЮБОВНИЦУ СРАЗУ СЧАС .ФЛАТ .РОМ . БЕЗ ФАНАТИЗМА .ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК СПБ ЕСЛИ ПО ИТД +++++++++))))))))
)
капс лок это жесть
без жести интересует девушка приличная без особых геморов при муже или нет беременая или нет главное love
cvfqkbrb pf,sdv смайлики забыл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПИТЕР НЕ СПАТЬ !!!!!!
АВГУСТ МЕСЯЦ ЛЕТО 1 МЕСЯЦ
мож хоть девушка красивая напишит мне что либо на конец