спб питер

0

привет Всем , мы пара из Спб , я инициатор движения , жена не против хотим познакомиться с парой для секса -интересы гетеро - флат есть , хотим сегодня только .
по многим причинам - досуг только алкг , веселье секс и про жизнь ..
удалено

Комментарии

0

музыка громче громче играй

-1

Вот так без опыта готовы кинутся в омут с головой?
Сильно. Но можно словить как позитив, так и резкий негатив.
Просто поопыту говорю.
ТАк же с женой первый раз решились.. потом приходили в себя.
Сейчас намного осторожнее. Зато и отрицательных эмоций не получаем.

0

Решились , но не получилось . откликов не было , это и понятно .оч маленький промежуток времени ,народ не успел отреагировать должным образом .

0
TEMP писал(а):

Решились , но не получилось . откликов не было , это и понятно .оч маленький промежуток времени ,народ не успел отреагировать должным образом .

Может и к лучшему )
Да и желающих встречи в слепую практически нет ни на одном сайте. И даже здесь )

0

Привет! пишите в личку, пообщаемся!!)

0

а пасива в женском не хотите?

0

САЛЮТ СЧАС ОДИН . ХАУЗ 2. ИЩУ ЛЮБОВНИЦУ СРАЗУ СЧАС .ФЛАТ .РОМ . БЕЗ ФАНАТИЗМА .ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК СПБ ЕСЛИ ПО ИТД +++++++++))))))))Smiling)

0

капс лок это жесть

0

без жести интересует девушка приличная без особых геморов при муже или нет беременая или нет главное love

0

cvfqkbrb pf,sdv смайлики забыл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

ПИТЕР НЕ СПАТЬ !!!!!!

0

АВГУСТ МЕСЯЦ ЛЕТО 1 МЕСЯЦ

0

мож хоть девушка красивая напишит мне что либо на конец