Дневник TEMP
спб питер
TEMP: 10 April, 2010 - 21:46 (изменено TEMP: 13 April, 2010 - 09:29)
привет Всем , мы пара из Спб , я инициатор движения , жена не против хотим познакомиться с парой для секса -интересы гетеро - флат есть , хотим сегодня только .
по многим причинам - досуг только алкг , веселье секс и про жизнь ..
удалено




