Пхукет с 27 апреля

Летим отдыхать)))) этим все сказано)))

Комментарии

0

Буду там же,один...

0

какой отель?

0

Tara Patong

0

А вы в каком отеле?

0

ката кантри хаус

0

Повезло с пляжем.. Может обменяемся контактами в личке?

0

Об этом отеле не хороший отзыв есть. Вот http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=TH571&ID=28663

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

думаем что все будет отлично)))))) у нас размещение бунгало

0

Ну хотя бы прочитал, что по ссылке написано?
Удачи тебе ))))

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

мы не первый раз в тайланде .....так что знаем что и как)))) а ссылку посмотрели спасибки... будкм иметь ввиду

0

Тоже хочу в Таиланд. Какой отель выбрать. Цена не имеет значения.

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.