Собрались заврта в сауну

Завтра собираемся в сауну (мж), зарезервировано с полпервого. Если у кого есть предложения, то ждём в л/с.

Комментарии

0

Дня. В общем готовы в любую, если орг. берёте на себя).

0

Так все-таки "зарезервировано с полпервого" или "В общем готовы в любую, если орг. берёте на себя" ??? Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Так все-таки "зарезервировано с полпервого" или "В общем готовы в любую, если орг. берёте на себя" ??? Eye-wink

Леонид, случилась у них "хохлятская баррагозия"...((, как мне отчасти и нутром чуелось (заказ по телефону всё ж был), сауна недалеко от платформы "Лось", теперь имейте в виду, там ЭТО запросто видимо.
- созвон, куча извинений, что мальчик перепутал время, что с 12-ти у них было заказано ранее. Поэтому примем предложения от М и более), желательно на такое же примерно время.

0

Лучше все-таки проверенные места,где не пробросят ...