Цитаты из обращений к нам с предложением о знакомстве.
Всем привет!
Не раз на сайте возникали темы 9в основном начинают их пары) о том, что одинокие мужчины не способны ухаживать, забывают, что они на сайте SW? а не на сайте проституток.
Нам приходит достаточное количество предложений. Часто открыв анкету и фото приславшего "привет-познакомимся" понимаешь, что он способен ухаживать! Но, к сожалению, не понимает, что это надо!
Странно. Но ведь большинство из этих мужчин знакомясь с девушками вне рамок сайта не подходят с фразой "Привет! Я ХХХ хочу тебя"(вариаций "хочу" много, но суть одна). Знакомясь на улице вы проявляете фантазию, делаете предложение от которого нельзя отказаться, говорите то, что девушку заинтересует, рассмешите ее, найдете слова от которых она возбудиться сама не понимая от чего!!!!
Мы решили вести дневник "перлов" полученных от мужчин (без ников), которые либо не думают, либо не могут думать!
Также,надеемся, этот дневник поможет тем, кто может думать и понимает, как нужно общаться с девушкой. что бы получить то, чего он хочет, если он на это способен!
Совсем плохо:
0. Встретимся?
1. готов пообщаться)
2. Очень нравится Ната. Мне 30 лет, женат. Есть желание познакомится и пообщаться.
3. Здравствуйте. Меня зовут...... Буду рад с вами познакомиться....
4. Доброго Вам времени суток.
Рад буду знакомству с Вами.
Молод, Здоров, Успешен, Амбитен и Креативен.
С Уважением,
5. Привет. Буду рад знакомству с вами. Я красивый... Ухожены интимные места. Без каких либо проблем. Опыт МЖМ есть.
Когда вам удобно встретиться? место есть для встреч? или мне позаботиться?
6. привет ребята, давайте пообщаемся..
7. Привет! Буду в Москве по 23 февраля. Надеюсь на встречу.
8. Тема: Секс и дружба. Сообщение: привет я ХХХХ буду рад знакомству с вами?
если заинтересовал оставлю моб тел или емаил. В анкете фото нет, но возраст 43 рост 176 и вес 100кг.
И как вы думаете, чем он нас мог заинтересовать?????
Чуть слаще, но сути не меняет:
1. Буду рад знакомству, ребята!
Все подвешено и прикреплено там, где надо!) Готов к тест-драйву;)
2. Привет ребята,вы классная пара!Очень заинтересовало ваше объявление,давайте встретимся!
3. Привет...увидел Вашу анкету на SexWife....красиво...
сексуально...очаровательно...О себе:высокий,
симпатичный,спортивного сложения, обожаю секс (особенно
анальный), куни....люблю и умею доставлять удовольствие
женщине......с удовольствием познакомлюсь и встречусь с Вами для
незабываемого общения...имеется опыт подобных встреч...
Так смешно! Несмотря на это пост получаем следующие "предложения":
- Буду рад знакомству и встрече
- с радостью !! (а чего с радостью не написал )))
- привет ,познакомимся??
Хотя есть и очень положительная тенденция )))
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну что же, всякое бывает. Но теперь хотелось бы увидеть и те предложения от которых вы не смогли отказаться, в противовес написанному выше. А анкета у вас действительно хорошая и репортажи ваши тоже весьма впечатлительны.
Но теперь хотелось бы увидеть и те предложения от которых вы не смогли отказаться
А в этом смысла не видим. Это равнозначно нам самим все сделать, напоить, накормить, презерватив надеть потом помыть и денег на такси дать.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Вот блин... в любом случае - попадалово!
И как теперь быть?! Что бы не не писал чел, в какой-нибудь список да попадет...
Мы делаем выводы о кандидатах только после личной встречи и знакомстве. Ну мало ли... может человек мысли свои излагать не умеет, а как партнер
Ну мало ли... может человек мысли свои излагать не умеет, а как партнер
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ну хорошо хоть что без хамства.... . А по другому, что вы ожидали увидеть ??? Фотографию члена ??? На самом деле всё вполне нормально, и довольно таки культурно, иногда робко, люди вам пишут, может быть не очень оригинально, но всё же... . Вы тогда уж в анкете напишите, что писать вам в личку не стоит, вы сами себе найдёте партнёра.
Ну хорошо хоть что без хамства.... . А по другому, что вы ожидали увидеть ??? Фотографию члена ??? На самом деле всё вполне нормально, и довольно таки культурно, иногда робко, люди вам пишут, может быть не очень оригинально, но всё же... . Вы тогда уж в анкете напишите, что писать вам в личку не стоит, вы сами себе найдёте партнёра.
Так по сути они и присылают фотографию члена, только в письменной форме. Когда видим "робко и оригинально" в анкете что-то цепляет, то "подбадриваем" что бы не стеснялся.
Некоторым из списка "совсем плохо" мы отвечали и завязывалось знакомство. Из списка "слаще" тоже. Этой страничкой дневника пытаемся подсказать и приободрить робких.
П.С. Красивое у вас фото в анкете.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ну хорошо хоть что без хамства.... . А по другому, что вы ожидали увидеть ??? Фотографию члена ??? На самом деле всё вполне нормально, и довольно таки культурно, иногда робко, люди вам пишут, может быть не очень оригинально, но всё же... . Вы тогда уж в анкете напишите, что писать вам в личку не стоит, вы сами себе найдёте партнёра.
Так по сути они и присылают фотографию члена, только в письменной форме. Когда видим "робко и оригинально" в анкете что-то цепляет, то "подбадриваем" что бы не стеснялся.
Некоторым из списка "совсем плохо" мы отвечали и завязывалось знакомство. Из списка "слаще" тоже. Этой страничкой дневника пытаемся подсказать и приободрить робких.
П.С. Красивое у вас фото в анкете.
Спасибо
У Вас тоже очень красивые фото, и не только 
jazzaj
Не могу не согласиться +2
И в самом деле,что то уж совсем непонятно,чего люди ждут от первого послания в свой адрес.Пожалуй кроме посланий №№ 0;1;4 и пожалуй от части №5,все остальные вполне нормальные и уважительные. Или вам необходимо поэму написать или оду в стихах? Полнейшая ахинея и ерунда!!!!Напоминает не сайт SEX-WIFE,а кружок литературных чтений при ДК Профсоюзов.И подход к теме какой то эгоистичный! Можно подумать,что во встречах нуждаются только те,кто вам написал. А вы сами? Для вас это так же необходимо и желанно!!! А ухаживание,уважительное отношение к паре(не только к женщине)и адекватность(чувство такта и понимание своей роли в жизни пары),вот настоящие кретерии,по которым на мой взгляд необходимо оценивать партнёра М. Не соглашусь так же и со Staker!!! С неумеющим излагать свои мысли мужчиной,ни встречаться,ни общаться как то не хочется. Ибо для мужчины ум,харизма и интелект играют далеко не последнюю роль!!!! А вибратор на ножках всего лишь вибратор и есть!!!! Мужчины,вам интересно быть такомыми???? Думаю ,что нормальным мужчинам,нет! А об остальных и говорить не стоит! Кстати говоря эти "остальные",как раз таки и являются теми одиночерами,благодаря которым пары так часто жалуются на неадекватность М.
И в самом деле,что то уж совсем непонятно...
Не стал все цитировать. Так мы о том же о чем и вы, только другими словами пытаемся это донести до мужчин.
Просто есть еще одна проблема - время. Знакомиться (в кафе) со всеми кто написал "привет" и кто по фото и анкете симпатичен
просто нереально. Может и реально, если тратить на это по несколько часов в день.
Живи как хочешь и не мешай другим!
.
Увидел свое объявление в списке. А именно "чуть слаще" №1:)....Засим заканчиваю и остаюсь поклонником женской красоты и сексуальности
Со всем согласен полностью:
1. Адекватность.
2. Внешность (по вкусу девушки).
3. Понимание темы.
Так вот. Я ни слово не говорил про "не уважительность". Где вы это разглядели? )))) С вами мы начали общаться именно по причине что сообщение было с изюминкой и очень приятно пообщались. И желание общаться дальше есть )))
Суть-то в чем. Вы когда идете на встречу букет цветов купите? Или вы сначала приходите, стоите молчите и если девушка говорит "ОК" побежите за цветами? Так первое сообщение и есть тот самый букет! К тому же еще и вам тратиться на него не надо. Только чуть напрячься с фантазией, шармом, обаянием и пониманием девушки. )))
К тому же еще очень важный фактор. У вас в анкете есть кое-какая информация и фото. Очень поверхностно, но можно получить первое впечатление.
А когда пишут "Привет! Очень нравится... Буду рад... я 30 женат... давайте..." но в анкете пусто, и таких писем десятки. то начинаешь откликаться на сообщения. где человек подумал над тем. а что видим мы? К тому же у него есть возможность почитать наши сообщения, анкету, посмотреть фото и составить о нас определенное впечатление и понимание что интересно нам, а что нет.
Мы все понимаем, что все мужчины движимы головкой. Даже скажу иначе, у кого с головкой проблемы нам тоже не интересны. Но когда у вас член напрягся - включите голову, напрягите ее чуть-чуть ))) Мы и так прекрасно понимаем, что те кто нам пишут - пишут с напряжением в штанах. )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Просто мужиков слишком много, налетают на Вас как мухи ( одно слово зажрались )
Не мухи, а пчелы
Точно пчелы ( извините )
Вообщем так - меньше слов, больше дела!
Не заморачивайтесь на простом - сложность еще проще, только она скрыта
Сорри, сумбурно, но Имею Мнение, Хочу Озвучить (ИМХО)
Точнее,«по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)
Друзья, а вот давайте спорить не будем!
+150
Ребята! Такое очущение, что вы выбираете не партнера на пару встреч, а члена семьи. И этому "члену" надо для того, чтобы он вас заинтересовал, уметь крестиком вышивать и на рояле играть, и светскую беседу поддерживать. На мой взгляд, Вы что-то здесь путаете. Это не сайт для высокоинтеллектуальных тем, а место, где всех объединяет нечто другое. Можно долго разлагольствовать об этом, но если не обманывать себя - все ищут красивого и яркого секса. Поверьте, это никак не связано с тем, как Вам впервые напишет мужчина. Да и что можно сказать, если у Вас в анкете - все тоже самое. Простите - но никакой оригинальности. (я на нее тоже не предендую). И, простите, почему такое отношение к мучжинам? Вы то сами чем можете заинтересовать? - Только фигуркой и желанием быть желанной. - Так это нормально. И никто не просит вас при этом из кожи лезть, чтобы показать всем свою неповторимость.
А по-моему есть еще ошибка в рассуждениях. Не все мужчины-одиночки желают данного общения от "напряжения в штанах", для этого существуют более дешевые и простые способы. От таких встреч ждешь именно через голову и сердце появления такого напряжения. И ради таких встреч готов и стараться, и суетиться, чтобы понравиться и вызвать ответное старание.
Не в количестве счастье:-)
Мы так и воспринимаем этот сайт. Когда мы пишем "что ошиблись сайтом" не понимают.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Не понимают - в игнор:-)
Не в количестве счастье:-)
Вообще, очень правильная тема. Жалею, что сама такие перлы не записывала. Бывает ТАКОЕ напишут
. Из последних, что помню - "Привет, хочешь стать моей рабыней?".
Ага, мечтаю с четвертого класса
Еще таких очень много: "привет, встретимся". А, вот, еще вспомнила "Секс с мужчиной интересует?"
С таким наверное не очень
Ура! Не мы одни такие ханжи и избалованные! Кроме нас тоже есть "заевшиеся"!
Живи как хочешь и не мешай другим!
Добавлю масла в огень - а потом еще и проститутками называют. А сами??? Относятся как к проституткам, а ожидают, что к ним будут относится как к МУЖЧИНЕ?
Живи как хочешь и не мешай другим!
Согласна с Вами полностью ....
Очень грустно, что многие приходят сюда только за дармовым сексом. Некое потребительское отношение к Женщине.
Я рада, что Вы создали эту тему. Как рада и другим похожим темам("Осторожно! Всеядные мужики")
Как хорошо, что больше тактичных, внимательных, умных Мужчин(именно так- с большой буквы)
Конечно, ставлю плюс +
Добавлю масла в огень - а потом еще и проститутками называют. А сами??? Относятся как к проституткам, а ожидают, что к ним будут относится как к МУЖЧИНЕ?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я полностью согласен.
Мужчин приходящих сюда, да и не только сюда, за дармовым сексом нужно как то отсеивать. Вопрос только как?
Ведь весь вопрос ни в минусах и плюсах, и даже не в том какое сообщение написали для знакомства, никогда не угадаешь, что нужно писать, я тоже иногда могу просто "Привет" написать, правда со мной это редко бывает. Но есть женщины которые именно на такой "привет" реагируют лучше, чем если ты их засыпаешь комплиментами. Не могу это сказать про данный сайт, не так давно здесь, но судя по mambe - это так.
Но я ни это хотел сказать. А про "потребительское отношение к Женщинам".
Если мужчина видит в женщине только как, извините "самку" для своего удовлетворения, то мне кажется, что такой мужчина просто ущемлен чем-то в жизни, наверное женским вниманием.
Как можно видеть в прекрасном поле, только как плод своей удовлетворенности? Это же прекрасный пол!!! Это наши жены, матери, сестра, дочки. Без них не было бы нас.
Без них мы бы не совершали те безумства которые совершаем. Ведь доказано, что все великие дела делались и делаются только ради прекрасной половины человечества.
Ведь такое отношение некоторых мужчин, означает простое неуважение к прекрасному полу. А ведь многие женаты и с детьми. А если бы такое отношение было бы к их женам или дочерям, им наверняка это не понравиться. Мужчины, задумайтесь над этим.
То же самое относиться и к тем которые готовы встречаться со всеми подряд. Как может одному и тому же мужчине нравиться два или три абсолютно разные типы женщин?
Но я ни это хотел сказать. А про "потребительское отношение к Женщинам".
Если мужчина видит в женщине только как, извините "самку" для своего удовлетворения, то мне кажется, что такой мужчина просто ущемлен чем-то в жизни, наверное женским вниманием.
То же самое относиться и к тем которые готовы встречаться со всеми подряд. Как может одному и тому же мужчине нравиться два или три абсолютно разные типы женщин?
Плюс. Но только не согласен с раным типом. Иногда хочется такого. а иногда другого. В этом не вижу ничего странного. Иначе зачем мы все здесь собрались?
Живи как хочешь и не мешай другим!
Плюс. Но только не согласен с разным типом. Иногда хочется такого. а иногда другого. В этом не вижу ничего странного. Иначе зачем мы все здесь собрались?
Спасибо конечно, но Вы меня наверное не так поняли. Я имел ввиду, что лично я, не смогу заниматься сексом с дамой, которая мне не нравиться хотя бы физически.
А с учетом того, как я уже говорил, что в женщине я вижу или точнее сказать желаю видеть подругу, знакомую в первую очередь, а уже потом как партнера.
Плюс. Но только не согласен с разным типом. Иногда хочется такого. а иногда другого. В этом не вижу ничего странного. Иначе зачем мы все здесь собрались?
Спасибо конечно, но Вы меня наверное не так поняли. Я имел ввиду, что лично я, не смогу заниматься сексом с дамой, которая мне не нравиться хотя бы физически.
А с учетом того, как я уже говорил, что в женщине я вижу или точнее сказать желаю видеть подругу, знакомую в первую очередь, а уже потом как партнера.
Ну тогда другое дело! Конечно! Зачем себя-то насиловать )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Согласна с Вами полностью ....
Очень грустно, что многие приходят сюда только за дармовым сексом. Некое потребительское отношение к Женщине.
А почему Вы считаете что тем мужчинам секс нужен больше чем Вам? Может это Вы ставя условия хотите и рыбку съесть и на хуй сесть? Вы то сами ради чего на сайте, не ради ли секса уж? Почему-то к мужчинам одиночкам тут какое-то потребительское отношение, вроде как к мальчикам для развлечений, которые должны и подарок подарить и накормить, и трахнуть хорошенько, может вам не на сайте искать партнёров тогда, а в специальных фирмах, оказывающие подобные услуги? Там за Ваши деньги всё сделают как надо.
Сам ни с кем на этом сайте для встреч не знакомился, и, честно говоря после таких тем и не стану скорее всего, меня не устраивает такое изначальное отношение пар, как-будто я во встрече заинтересован больше чем сама пара, извините, если кого обидел, но слишком уж потребительское у пар отношение к мужчинам, вам мужчины-одиночки тоже кстати ничего не должны, как и Вы им.
А почему Вы считаете что тем мужчинам секс нужен больше чем Вам? Может это Вы ставя условия хотите и рыбку съесть и на хуй сесть? Вы то сами ради чего на сайте, не ради ли секса уж? Почему-то к мужчинам одиночкам тут какое-то потребительское отношение, вроде как к мальчикам для развлечений, которые должны и подарок подарить и накормить, и трахнуть хорошенько, может вам не на сайте искать партнёров тогда, а в специальных фирмах, оказывающие подобные услуги? Там за Ваши деньги всё сделают как надо.
Сам ни с кем на этом сайте для встреч не знакомился, и, честно говоря после таких тем и не стану скорее всего, меня не устраивает такое изначальное отношение пар, как-будто я во встрече заинтересован больше чем сама пара, извините, если кого обидел, но слишком уж потребительское у пар отношение к мужчинам, вам мужчины-одиночки тоже кстати ничего не должны, как и Вы им.
Яркий пример не понимающего разницу между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ и мыслящий, что женщины, как и мужчины ведомы членом, но как они могут быть ведомы членом, если у них киска??? А киску надо погладить )))
заслуженный минус.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Яркий пример не понимающего разницу между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ и мыслящий, что женщины, как и мужчины ведомы членом, но как они могут быть ведомы членом, если у них киска??? А киску надо погладить )))
заслуженный минус.
Разницу-то как раз я понимаю, факт в том, что не надо потребительски относиться к мужчинам, не более того. Многие пары слишком завышенные требования предъявляют, а сами что могут дать в ответ? Или мне надо с Вами встречаться давая Вам что Вы хотите (я не столько про секс, сколько про ласку, заботу, подарки) не получая взамен ровным счётом потребительское отношение ко мне? Можете ещё раз заслуженно минусануть. А в женщине я вижу прежде всего женщину, а не объект для сексуального удовлетворения, и пытаюсь им в силу своих возможностей сделать приятное, иногда даже в ущерб себе (как в сексе, так и в жизни), но одно дело что я делаю так по своей воле, так как женщина мне дорога, и вижу что женщина ценит мою заботу, другое дело, что такие как Вы считаете что это должно быть включенно по умолчанию, Вас интересует ведь только чтобы Вам было комфортно, а на мужчину плевать, разве не так?
Согласна с Вами полностью ....
Очень грустно, что многие приходят сюда только за дармовым сексом. Некое потребительское отношение к Женщине.
А почему Вы считаете что тем мужчинам секс нужен больше чем Вам? Может это Вы ставя условия хотите и рыбку съесть и на хуй сесть? Вы то сами ради чего на сайте, не ради ли секса уж? Почему-то к мужчинам одиночкам тут какое-то потребительское отношение, вроде как к мальчикам для развлечений, которые должны и подарок подарить и накормить, и трахнуть хорошенько, может вам не на сайте искать партнёров тогда, а в специальных фирмах, оказывающие подобные услуги? Там за Ваши деньги всё сделают как надо.
Сам ни с кем на этом сайте для встреч не знакомился, и, честно говоря после таких тем и не стану скорее всего, меня не устраивает такое изначальное отношение пар, как-будто я во встрече заинтересован больше чем сама пара, извините, если кого обидел, но слишком уж потребительское у пар отношение к мужчинам, вам мужчины-одиночки тоже кстати ничего не должны, как и Вы им.
а вы уважаемый что, хотите придти трахнуть и уйти??? насладиться в доволь и всё? вам что все равно куда присунуть?А поговорить? вы просто простите БЫДЛО . и искать тогда тоже идите туда же, где вам окажут за деньги... АААААА вы хотели просто на ХАЛЯВУ!!! БЫДЛ БЫДЛО БЫДЛО да еще и халявное
Очень грубо отвечаете((
А по поводу меня- если Вам это конечно на самом деле интересно.
Очень многие кто успел пообщаться тут со мной в личке уже, наверное, поняли, что яя тут ищу. И Вы бы поняли. Сами ... Если бы посмотрели внимательнее анкету, объявление и почитали комментарии к чужим темам.(я например всегда стараюсь это делать, чтобы составить предварительное мнение о человеке, о его манере общения, о его привычках).
Если бы все мужчины это делали- то было меньше вот таких "ляпов".
Как Вы сказали- никто никому ничего не должен. Это так. Но поверьте- почти все женщины, что находятся здесь ищут не просто секса- а хотят праздника, искреннего увлечения со стороны галантного мужчины. Это одна из причин почему выбирают мужчин старше 35 лет. И активен и умеет ухаживать(чаще всего).
Вот с таким мужчиной и секс будет красивым. Невозможно желать мужчину только за его член. Ведь недаром говорят, что "женщина любит ушами".
А хороших партнёров- берегут. Ими не разбрасываются. И каждый старательно анализирует собеседника. Если даме нужно будет сделать выбор- она уже примерно знает кого позовёт)))
Согласна с Вами полностью ....
Очень грустно, что многие приходят сюда только за дармовым сексом. Некое потребительское отношение к Женщине.
А почему Вы считаете что тем мужчинам секс нужен больше чем Вам? Может это Вы ставя условия хотите и рыбку съесть и на хуй сесть? Вы то сами ради чего на сайте, не ради ли секса уж? Почему-то к мужчинам одиночкам тут какое-то потребительское отношение, вроде как к мальчикам для развлечений, которые должны и подарок подарить и накормить, и трахнуть хорошенько, может вам не на сайте искать партнёров тогда, а в специальных фирмах, оказывающие подобные услуги? Там за Ваши деньги всё сделают как надо.
Сам ни с кем на этом сайте для встреч не знакомился, и, честно говоря после таких тем и не стану скорее всего, меня не устраивает такое изначальное отношение пар, как-будто я во встрече заинтересован больше чем сама пара, извините, если кого обидел, но слишком уж потребительское у пар отношение к мужчинам, вам мужчины-одиночки тоже кстати ничего не должны, как и Вы им.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Невозможно желать мужчину только за его член.
Ну почему же? )))) Бывает, и это нормально. Но это одна из игр ))) Кому такое нравится. И мы знаем немало таких девушек, которые смотрят только на член. Но это когда есть настроение на живой фалоиммитатор ))) И фалоиммитатор должен, в таком случае, понимать свое предназначение )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ну да... Ушёл от него и- сразу забыл)))
Невозможно желать мужчину только за его член.
Ну почему же? )))) Бывает, и это нормально. Но это одна из игр ))) Кому такое нравится. И мы знаем немало таких девушек, которые смотрят только на член. Но это когда есть настроение на живой фалоиммитатор ))) И фалоиммитатор должен, в таком случае, понимать свое предназначение )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Очень грубо отвечаете((
А по поводу меня- если Вам это конечно на самом деле интересно.
Очень многие кто успел пообщаться тут со мной в личке уже, наверное, поняли, что яя тут ищу. И Вы бы поняли. Сами ... Если бы посмотрели внимательнее анкету, объявление и почитали комментарии к чужим темам.(я например всегда стараюсь это делать, чтобы составить предварительное мнение о человеке, о его манере общения, о его привычках).
Если бы все мужчины это делали- то было меньше вот таких "ляпов".
Как Вы сказали- никто никому ничего не должен. Это так. Но поверьте- почти все женщины, что находятся здесь ищут не просто секса- а хотят праздника, искреннего увлечения со стороны галантного мужчины. Это одна из причин почему выбирают мужчин старше 35 лет. И активен и умеет ухаживать(чаще всего).
Вот с таким мужчиной и секс будет красивым. Невозможно желать мужчину только за его член. Ведь недаром говорят, что "женщина любит ушами".
А хороших партнёров- берегут. Ими не разбрасываются. И каждый старательно анализирует собеседника. Если даме нужно будет сделать выбор- она уже примерно знает кого позовёт)))
Согласна с Вами полностью ....
Очень грустно, что многие приходят сюда только за дармовым сексом. Некое потребительское отношение к Женщине.
А почему Вы считаете что тем мужчинам секс нужен больше чем Вам? Может это Вы ставя условия хотите и рыбку съесть и на хуй сесть? Вы то сами ради чего на сайте, не ради ли секса уж? Почему-то к мужчинам одиночкам тут какое-то потребительское отношение, вроде как к мальчикам для развлечений, которые должны и подарок подарить и накормить, и трахнуть хорошенько, может вам не на сайте искать партнёров тогда, а в специальных фирмах, оказывающие подобные услуги? Там за Ваши деньги всё сделают как надо.
Сам ни с кем на этом сайте для встреч не знакомился, и, честно говоря после таких тем и не стану скорее всего, меня не устраивает такое изначальное отношение пар, как-будто я во встрече заинтересован больше чем сама пара, извините, если кого обидел, но слишком уж потребительское у пар отношение к мужчинам, вам мужчины-одиночки тоже кстати ничего не должны, как и Вы им.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Позволю себе присоединиться к мнению Искорки и немного его расширить не только женщины, находящиеся на сайте, а вообще ЖЕНЩИНЫ....
А вот понимание этого, наверное приходит с после 35....
Очень грубо отвечаете((
Как Вы сказали- никто никому ничего не должен. Это так. Но поверьте- почти все женщины, что находятся здесь ищут не просто секса- а хотят праздника, искреннего увлечения со стороны галантного мужчины. Это одна из причин почему выбирают мужчин старше 35 лет. И активен и умеет ухаживать(чаще всего).
Вот с таким мужчиной и секс будет красивым. Невозможно желать мужчину только за его член. Ведь недаром говорят, что "женщина любит ушами".
А хороших партнёров- берегут. Ими не разбрасываются. И каждый старательно анализирует собеседника. Если даме нужно будет сделать выбор- она уже примерно знает кого позовёт)))
Не считаю, что грубое что-то написал, просто немного раздражают подобные претензии, но извините если задел Вас, я понимаю что женщинам нужно в первую очередь внимание, обхождение, ласка, это необходимо, без этого никуда, но я не понимаю почему такие требования к кандидатам, почему вопрос про место встречи такую реакцию вызывает? Если человек спрашивает есть ли у Вас место для встречи это ещё не означает, что он ищет халявного секса, или ухаживания оцениваются только по количеству затраченных на встречу денег?
Приятно, что пытаетесь загладить, а не "лезете в бутылку".
А по поводу фразы о месте встреч ...
В самой фразе нет ничего плохого. Но наверное она была в первом же обращении? Согласитесь, что –
«Привет! Познакомимся? "Когда вам удобно встретиться? место есть для встреч? или мне позаботиться?"
в первой же фразе- не очень корректно.. Словно тем к кому Вы обращаетесь нет никакой разницы с кем лечь в постель.. И вот сразу же они готовы бросится и срочно обсудить все тонкости. Это может показаться и оскорбительным. А им хочется понять- нужно ли им это делать.. Интересны ли Вы им. А уж потом- можно и всё обсудить.
Мне тут сложно оценивать, как и что было на самом деле. По "выжимкам" всегда сложно это делать. У каждой стороны- всегда своё мнение. И- неблагодарное это дело…
Но наверное- причина в этом. Хотя, конечно
Очень грубо отвечаете((
Как Вы сказали- никто никому ничего не должен. Это так. Но поверьте- почти все женщины, что находятся здесь ищут не просто секса- а хотят праздника, искреннего увлечения со стороны галантного мужчины. Это одна из причин почему выбирают мужчин старше 35 лет. И активен и умеет ухаживать(чаще всего).
Вот с таким мужчиной и секс будет красивым. Невозможно желать мужчину только за его член. Ведь недаром говорят, что "женщина любит ушами".
А хороших партнёров- берегут. Ими не разбрасываются. И каждый старательно анализирует собеседника. Если даме нужно будет сделать выбор- она уже примерно знает кого позовёт)))
Не считаю, что грубое что-то написал, просто немного раздражают подобные претензии, но извините если задел Вас, я понимаю что женщинам нужно в первую очередь внимание, обхождение, ласка, это необходимо, без этого никуда, но я не понимаю почему такие требования к кандидатам, почему вопрос про место встречи такую реакцию вызывает? Если человек спрашивает есть ли у Вас место для встречи это ещё не означает, что он ищет халявного секса, или ухаживания оцениваются только по количеству затраченных на встречу денег?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Приятно, что пытаетесь загладить, а не "лезете в бутылку".
А по поводу фразы о месте встреч ...
В самой фразе нет ничего плохого. Но наверное она была в первом же обращении? Согласитесь, что –
«Привет! Познакомимся? "Когда вам удобно встретиться? место есть для встреч? или мне позаботиться?"
в первой же фразе- не очень корректно.. Словно тем к кому Вы обращаетесь нет никакой разницы с кем лечь в постель.. И вот сразу же они готовы бросится и срочно обсудить все тонкости. Это может показаться и оскорбительным. А им хочется понять- нужно ли им это делать.. Интересны ли Вы им. А уж потом- можно и всё обсудить.
Мне тут сложно оценивать, как и что было на самом деле. По "выжимкам" всегда сложно это делать. У каждой стороны- всегда своё мнение. И- неблагодарное это дело…
Но наверное- причина в этом. Хотя, конечно
Соглашусь конечно, понимаю почему Вам это видится не уместным, но вот допустим у меня нет места для встреч, и честно говоря не по карману даже на несколько часов что-то снять, но могу дать ласку, заботу, хороший секс, ну и подобные необходимые не материальные вещи, поэтому вполне возможно что в первом же сообщении спрошу насчёт места для встречи, так как я не смогу его обеспечить, но я ценю Вас и ваше время, поэтому хочу узнать заранее возможна ли встреча технически, в первую очередь, или же нам не стоит тратить друг на друга время потому что просто негде встретиться будет, даже если всех всё будет устраивать и это не подразумевает того, что Ваш положительные ответ на вопрос о месте говорит о том, что встреча произойдёт. Хотя в этой конкретной фразе да, уже как бы подразумевается что Вы согласны на встечу и осталось только обговорить детали, как-будто всё упрается только в место встречи.
И вот что меня больше всего озадачило, чем сообщение из совсем плохо отличается от чуть слаще, тем что в чуть слаще комплимент чуть поизысканее использован?
Совсем плохо:
2. Очень нравится Ната. Мне 30 лет, женат. Есть желание познакомится и пообщаться.
Чуть слаще, но сути не меняет:
2. Привет ребята,вы классная пара!Очень заинтересовало ваше объявление,давайте встретимся!
И вот что меня больше всего озадачило, чем сообщение из совсем плохо отличается от чуть слаще, тем что в чуть слаще комплимент чуть поизысканее использован?
Так смешно. Пишешь, что понимаешь, что нужно женщине, но тут же не понимаешь отличие ))) Вот когда твои "возможности" не будут заставлять тебя идти "в ущерб себе" тогда все поймешь )))))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Так смешно. Пишешь, что понимаешь, что нужно женщине, но тут же не понимаешь отличие ))) Вот когда твои "возможности" не будут заставлять тебя идти "в ущерб себе" тогда все поймешь )))))
Я и не иду в ущерб себе, я немного плохо выразил свою мысль, просто я могу пожертвовать частью своего удовольствия ради удовольствия девушки, вот и всё )). Я понимаю в чём отличие, но то, что понимаю я может ничего общего не иметь с тем почему вам совсем не понравилось одно сообщение, а другое показалсь не совсем безнадёжным, хотелось бы именно от Вас услышать правильный вариант, если можно, чтобы сделать из этого правильный вывод
.
Так смешно. Пишешь, что понимаешь, что нужно женщине, но тут же не понимаешь отличие ))) Вот когда твои "возможности" не будут заставлять тебя идти "в ущерб себе" тогда все поймешь )))))
Я и не иду в ущерб себе, я немного плохо выразил свою мысль, просто я могу пожертвовать частью своего удовольствия ради удовольствия девушки, вот и всё )). Я понимаю в чём отличие, но то, что понимаю я может ничего общего не иметь с тем почему вам совсем не понравилось одно сообщение, а другое показалсь не совсем безнадёжным, хотелось бы именно от Вас услышать правильный вариант, если можно, чтобы сделать из этого правильный вывод
.
Масло масленое )))) Мысль у тебя осталась та же. "идти в ущерб себе" = "жертвовать своим удовольствием". Ты разберись в себе и ничем не жертвуй. Это вредно для здоровья твоего и окружающих )))
Правильный вариант у каждого свой. Неповторимый. Так что не знаем чем тебе помочь.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Так смешно. Пишешь, что понимаешь, что нужно женщине, но тут же не понимаешь отличие ))) Вот когда твои "возможности" не будут заставлять тебя идти "в ущерб себе" тогда все поймешь )))))
Я и не иду в ущерб себе, я немного плохо выразил свою мысль, просто я могу пожертвовать частью своего удовольствия ради удовольствия девушки, вот и всё )). Я понимаю в чём отличие, но то, что понимаю я может ничего общего не иметь с тем почему вам совсем не понравилось одно сообщение, а другое показалсь не совсем безнадёжным, хотелось бы именно от Вас услышать правильный вариант, если можно, чтобы сделать из этого правильный вывод
.
Масло масленое )))) Мысль у тебя осталась та же. "идти в ущерб себе" = "жертвовать своим удовольствием". Ты разберись в себе и ничем не жертвуй. Это вредно для здоровья твоего и окружающих )))
Правильный вариант у каждого свой. Неповторимый. Так что не знаем чем тебе помочь.
Я написал что я готов так сделать, если будет необходимость, это не значит что я так делаю и стараюсь что бы этого и не требовалось делать
. Ну ладно, я не настаиваю, только сложно сделать общий вывод из нескольких противоречащих друг другу вариантов ), наверное если захочу с кем-то встретиться с этого сайта наверное мне Вам писать не стоит, а то я заранее не смогу угадать где окажусь, а в совсем плохо оказываться бы не хотелось
.
Соглашусь конечно, понимаю почему Вам это видится не уместным, но вот допустим у меня нет места для встреч, и честно говоря не по карману даже на несколько часов что-то снять, но могу дать ласку, заботу, хороший секс, ну и подобные необходимые не материальные вещи, поэтому вполне возможно что в первом же сообщении спрошу насчёт места для встречи, так как я не смогу его обеспечить, но я ценю Вас и ваше время, поэтому хочу узнать заранее возможна ли встреча технически, в первую очередь, или же нам не стоит тратить друг на друга время потому что просто негде встретиться будет, даже если всех всё будет устраивать и это не подразумевает того, что Ваш положительные ответ на вопрос о месте говорит о том, что встреча произойдёт. Хотя в этой конкретной фразе да, уже как бы подразумевается что Вы согласны на встечу и осталось только обговорить детали, как-будто всё упрается только в место встречи.
И вот что меня больше всего озадачило, чем сообщение из совсем плохо отличается от чуть слаще, тем что в чуть слаще комплимент чуть поизысканее использован?
Совсем плохо:
2. Очень нравится Ната. Мне 30 лет, женат. Есть желание познакомится и пообщаться.
Чуть слаще, но сути не меняет:
2. Привет ребята,вы классная пара!Очень заинтересовало ваше объявление,давайте встретимся!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Дело в том, что здесь очень много одиноких мужчин. Возможно, что гораздо больше чем пар.

И пара, конечно, оказывается в этом плане в более выигрышном положении. Но, в то же время, очень сложно сделать правильный выбор. Отпадают- виртулы, те, кто не попадает в подходящую тему, по возрасту, по манере общения, по внешним данным, по возможности в организации встречи.
И ничего странного или обидного в этом нет. Тем более если пара(чаще всего дама)- симпатична и активна.
Они могут позволить себе выбирать. Это их право, в конце-концов!
Что бы мужчины не говорили- но крутится то всё вокруг женщин... И выбор делает женщина. Тем более- если эта женщина в паре. Мужчин такие партнёрши больше привлекают.
Не всё основано на выгоде. Да и есть ли тут такая уж большая выгода? Просто-симпатичный, адекватный, достаточно зрелый, хорошо чувствующий женщину мужчина, имеющий возможность организовать встречу- всегда более востребован. Это не значит, что у молодых нет шансов. Но- ними больше проблем. И очень часто они оказываются не просто безденежными, а и грубыми, необязательными и секс для них- это просто агрессивный "трах" (простите за это слово- но оно передаёт лучше всего). Пару раз столкнувшись с подобным- пара(женщина)- очень внимательно дозирует обращение, манеру поведения. И замечает все мелочи, что может свидетельствовать о похожем.
Говорить об этом можно долго.. Да об этом уже не раз и говорили.. Просто пробегитесь по старым темам.. Наверняка найдёте многое интересное для себя...
Давайте больше нестанем с Вами злоупотреблять вниманием других, чтобы "не выпасть в осадок"
Соглашусь конечно, понимаю почему Вам это видится не уместным, но вот допустим у меня нет места для встреч, и честно говоря не по карману даже на несколько часов что-то снять, но могу дать ласку, заботу, хороший секс, ну и подобные необходимые не материальные вещи, поэтому вполне возможно что в первом же сообщении спрошу насчёт места для встречи, так как я не смогу его обеспечить, но я ценю Вас и ваше время, поэтому хочу узнать заранее возможна ли встреча технически, в первую очередь, или же нам не стоит тратить друг на друга время потому что просто негде встретиться будет, даже если всех всё будет устраивать и это не подразумевает того, что Ваш положительные ответ на вопрос о месте говорит о том, что встреча произойдёт. Хотя в этой конкретной фразе да, уже как бы подразумевается что Вы согласны на встечу и осталось только обговорить детали, как-будто всё упрается только в место встречи.
И вот что меня больше всего озадачило, чем сообщение из совсем плохо отличается от чуть слаще, тем что в чуть слаще комплимент чуть поизысканее использован?
Совсем плохо:
2. Очень нравится Ната. Мне 30 лет, женат. Есть желание познакомится и пообщаться.
Чуть слаще, но сути не меняет:
2. Привет ребята,вы классная пара!Очень заинтересовало ваше объявление,давайте встретимся!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мужчины! Будьте смелее. Если Вам не нравятся мои высказывания- скажите мне об этом. Не хотите привлекать к себе внимание- можете написать мне в личку.
"минусование в маске" - скорее только подтверждает, что привыкли кусать нападая со спины.
Очень часто кто вот так "кусает"- внешне очень мил, пушист и порядочен. Может даже сейчас в эту минуту- в моей личке стараетесь меня очаровать и затащить в постель ...
Вообщем, будьте собой настоящими. Желательно конечно- Мужчинами.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мужчины! Будьте смелее. Если Вам не нравятся мои высказывания- скажите мне об этом. Не хотите привлекать к себе внимание- можете написать мне в личку.
"минусование в маске" - скорее только подтверждает, что привыкли кусать нападая со спины.
Очень часто кто вот так "кусает"- внешне очень мил, пушист и порядочен. Может даже сейчас в эту минуту- в моей личке стараетесь меня очаровать и затащить в постель ...
Вообщем, будьте собой настоящими. Желательно конечно- Мужчинами.
Дааааа...... Ладно нас трусливо-молчаливо минусуют (хотя честно нам плевать). Мы пара. Пишет у нас в основном мужчина, но девушку молча и трусливо минусовать???? Будь я на месте модератора - тут же удалил бы таких с сайта. И дело не в различии мнений, а в том, что это сайт для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН! Так пусть он таким и остается.
От нас Искорке плюсики ))))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Спасибо!
Я тоже не очень реагирую на эти минусы да плюсы.
Просто не люблю разочаровываться.
Лично для меня слово Мужчина- очень много значит!
И, какая разница, где мы находимся? На этом сайте, в офисе, в театре. Настоящее не меняется в зависимости от стен и обстановки …
Мужчины! Будьте смелее. Если Вам не нравятся мои высказывания- скажите мне об этом. Не хотите привлекать к себе внимание- можете написать мне в личку.
"минусование в маске" - скорее только подтверждает, что привыкли кусать нападая со спины.
Очень часто кто вот так "кусает"- внешне очень мил, пушист и порядочен. Может даже сейчас в эту минуту- в моей личке стараетесь меня очаровать и затащить в постель ...
Вообщем, будьте собой настоящими. Желательно конечно- Мужчинами.
Дааааа...... Ладно нас трусливо-молчаливо минусуют (хотя честно нам плевать). Мы пара. Пишет у нас в основном мужчина, но девушку молча и трусливо минусовать???? Будь я на месте модератора - тут же удалил бы таких с сайта. И дело не в различии мнений, а в том, что это сайт для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН! Так пусть он таким и остается.
От нас Искорке плюсики ))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Заглянула сюда...))
Это Вы не про меня случайно?)))
Я мужчина?))
[q=verysexymale
Как раз таки девушка не всегда оказываетса девушкой !!! Минусов действительно ставитса достаточно много , но и плюсов лепят очень много и в оснавном ( мое мнение ) не обаснованно !!!Не УВАЖАЮ тех кто скулитса про минусы- плюсы !!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
я тут согласна с теми,кто говорит, что надо проявить фантазию, заинтересовать, заинтриговать женщину!!! в конце концов мы не проститутки, а просто с фантазией, и не бросаемся на первый член( как иногда смотришь присылают Х... во всех ракурсах как будто он у них с вибрацией и загнут бантиком). нам нужно внимание, и какое то увлечение, для того, чтоб удовольствие получать.