Сауна по понедельникам на метро Октябрьское поле
kunaeww: 5 February, 2010 - 16:43
Кто может поделиться о сауне по понедельникам метро октябрьское поле
»
- Дневник kunaeww
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
не совсем понятен вопрос....
Runaeww, мы Не был пока)) ЕСЛИ, конечно Вы имеете ввиду о вечеринках пар МЖ по теме или что то другое?? Если о Теме, то приглашали на другом Сайте Единомышленники...Даже созванивался, но предупредил, что в ближайшее время не можем
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
..папа, а с кем ты сейчас разговаривал..?
Если это вопрос о том, есть ли хорошая сайна около Окт. поля, то мы не нашли. Ходим в Покровские на Филях - все близко