А мы в АиЕ. Присоединяйтесь )))
verysexymale: 2 February, 2010 - 21:05 (изменено verysexymale: 2 February, 2010 - 21:16)
Всем привет!
Если вдруг тоже идете в АиЕ и нас там заприметите - смело подходите и знакомьтесь )))
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А мы в пятницу или в субботу.
А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))
Живи как хочешь и не мешай другим!
А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))
Туда нужно ходить по пятницам...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))
Туда нужно ходить по пятницам...
Так кто в пятницу?
А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))
Туда нужно ходить по пятницам...
Так кто в пятницу?
Не я...!)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))
Туда нужно ходить по пятницам...
Так кто в пятницу?
Не я...!)))
А жаль...