А мы в АиЕ. Присоединяйтесь )))

Всем привет!

Если вдруг тоже идете в АиЕ и нас там заприметите - смело подходите и знакомьтесь )))

Комментарии

0

А мы в пятницу или в субботу. Smiling

0

А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))

Живи как хочешь и не мешай другим!

0
verysexymale писал(а):

А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))

Туда нужно ходить по пятницам...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):
verysexymale писал(а):

А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))

Туда нужно ходить по пятницам...

Так кто в пятницу? Smiling

0
АндрейВ писал(а):
Искорка писал(а):
verysexymale писал(а):

А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))

Туда нужно ходить по пятницам...

Так кто в пятницу? Smiling

Не я...!)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):
АндрейВ писал(а):
Искорка писал(а):
verysexymale писал(а):

А мы были во вторник. Были мы и .... еще одна пара на весь клуб ))

Туда нужно ходить по пятницам...

Так кто в пятницу? Smiling

Не я...!)))

А жаль...