Свинг клубы

0

Всем привет!!! Хотелось бы пообщаться на тему свинг клубов. Понимаю что тема заезженная, но как то в последнее время мало по ней что написано. Месяца 2-3 назад было много сказано про АиЕ. Пиар был хороший, аж сам пару раз сходил. Эмоции двоякие. А про другие совсем мало сказано. Как будто в России всё на АиЕ заканчивается. Да и про европу интересно.
Кому интересно могу подробно рассказать про Австрию, точнее про Вену.Сам бывал там во многих.

Комментарии

0

Интересно про Вену!

Живи как хочешь и не мешай другим!

0
djameson писал(а):

Кому интересно могу подробно рассказать про Австрию, точнее про Вену.Сам бывал там во многих.

Так рассказывайте, не стесняйтесь

0

Как-то общался с одним завсегдатаем московских свинг-клубов, в разговоре я упомянул про "Адама и Еву", а собеседник выразил некоторое неудовольствие. Короче говоря, как я понял с его слов, в АиЕ типа контингент не очень-то, зачастую приходит много хамов, и могут даже начать приставать к даме без её согласия и очевидных поводов с её стороны.. Сказали, что в "Тройке" ситуация намного благоприятнее, и атмосфера более дружелюбная, типа никто никогда не станет ухаживать за дамой против её воли.. Мне бы хотелось узнать мнение форумчан, которые на деле посещали (посещают) столичные свинг-клубы, спросить Ваш совет, какой клуб Вы бы порекомендовали для посещения в первый раз, т.к. я намереваюсь в ближайший совместный с супругой приезд в Москву сходить с ней туда (дама - не сексвайф, возможно посещение свинг-клуба ради праздного любопытства, ну а дальнейшее развитие событый уже по обстоятельствам Eye-wink ).
Заранее благодарен за содействие и советы Kiss

0

мы новички в свинге,долго разговаривали с женой на эту тему,и наконец решили попробовать,выбор пал на АиЕ. созвонились,нас попросили не опаздывать и быть не позже 22часов (женщины типа должны быть в эротических нарядах)
так вот жена намывалась,набривалась,выбрала костюм горничной с туфлями для стриптиза и мы тронулись в путь..........
надо заметить,что как новичков,нас обещали встретить,провести экскурсию,в общем оказать радушный прием,и плавно ввести в интригующий мир свинга с Большой Буквы (все это лично мне было обещано в телефонном разговоре милым женским голосом)
и вот приехали.........встретил халдей на входе(помните рестораны Советского Союза?????---вот такой же) указал на раздевалку слева от входа,и мы все в смущениях и ожиданиях пошли переодеваться.............,вышли,сдали вещи получили типа браслетов и замерли в ожидании......
халдей смотрел на нас,да и говорит-"проходите наверх" ну думаем,там,наверху нас уже истомились ждать....поднялись...........
там на верху была тока одна пара непонятная,которая трахалась за столом,причем девушка явно кричала "на публику"(хотя возможно это была ее искренняя реакция,но мне тогда так показалось)...и все

чтобы не утомлять читателей обилием мелких деталей,постараюсь суммировать-----------клуб заполнился где то к часу ночи(а мы уже три часа как откуковали,так,на минуточку)... все женщины были в простынях и одноразовых тапочках(а обязательное условие-эротический наряд,если вы помните.......).......... огромное количество наглых одиноких мужчин,большинство кавказцы....... поймите правильно-я не оголдевший расист,но "джигита" с овощной палатки от историка востоковедения отличить смогу,в-первую очередь по поведению.............в общем моя жена выглядела как "шлюхман" на этом "празднике жизни"............
шоу было не плохое,понравилось когда у стриптизерши из "девочки" вылетела канарейка желтого цвета и приземлилась под наш столик,мы ее изловили и отдали "в зад"(в таиланде не были-сравнивать не с чем)
итог-----жена моя бежала от туда,теперь свинг-----закрытая тема(передергиваю себя на ролики этой темы,когда она раньше меня спать ложится)
неправильный выбор------рулетка МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((

0

В Вене множество свинг клубов. Я посещал несколько. Такие как Frivoli, Hollywood,Traumland и свинг кафе Element6.
Места все очень приличные. Конечно такого колличества народа как в Москве в АиЕ наверное сложно найти где либо, если только клуб не устраивает какой то праздник и широко не зазывает всех желающих. Атмосфера очень культурная и аккуратная.Никто не к кому не пристаёт. Конечно в европе люди больше любят наблюдать и себя показывать. Многие пары приходят просто позаниматься сексом на публике. В основном контингент от 40 лет. Но прии всей любви к наблюдению и демонстрированию себя вероятность того что пара захочет познакомиться ближе существует. Конечно это не АиЕ, где все говорят на родном языке и часам к 3 в различных комнатах начинается практически безразборная куча мала.В европе всё намного выборочнее.

0
djameson писал(а):

В Вене множество свинг клубов. Я посещал несколько. Такие как Frivoli, Hollywood,Traumland и свинг кафе Element6.
Места все очень приличные. Конечно такого колличества народа как в Москве в АиЕ наверное сложно найти где либо, если только клуб не устраивает какой то праздник и широко не зазывает всех желающих. Атмосфера очень культурная и аккуратная.Никто не к кому не пристаёт. Конечно в европе люди больше любят наблюдать и себя показывать. Многие пары приходят просто позаниматься сексом на публике. В основном контингент от 40 лет. Но прии всей любви к наблюдению и демонстрированию себя вероятность того что пара захочет познакомиться ближе существует. Конечно это не АиЕ, где все говорят на родном языке и часам к 3 в различных комнатах начинается практически безразборная куча мала.В европе всё намного выборочнее.

На мой взгляд, некоторая неточность. Не во всей Европе "все намного выборочнее". Достаточно большое количество пар приходят именно для "безразборной кучи"(которая начинается, кстати, практически сразу после открытия клуба), поэтому смешанные вечеринки гораздо популярнее вечеринок только для пар. Кстати, чрезмерно навязчивых одиночек мужского пола,которые с первого раза не понимают слово "нет" и там с лихвой хватает
А вот с остальным согласен + к сказанному:
-публика в таких заведениях более респектабельная по большей части
-ограничение не максимального, а минимального возраста для допуска в клуб

0

И какой из них в Вене интереснее на Ваш взгляд?Хотим вскоре прокатиться.

0

Уважаемый 123456!!!! )))).
А по подробнее про тройку можно от Вас. Кстати респект Вам. Вы симпатичная пара! А симпатичных пар мало))))

0

Так что всё таки насчёт московских свинг-клубов? Кто-то посоветует что? Не понимаю!

0

В АиЕ- не угадать...
От многого зависит.
От компании, от дня недели... Одиноким мужчинам - сложнее, чем паре или одинокой женщине.
Очень часто бывает перебор мужчин. Которые оказываются не при деле... Обычно все ведут себя вполне прилично.. И не лезут к дамам, которые просто отрицательным кивком демонстрируют своё отношение...
Мне вот не понравилось, что там порой "тусуются" несколько странноватых дам.. Неопределённого возраста.. достаточно рыхлой комплекции... нагловатых в поведении. Ну и рядом с ними бывает свита- развязные мужчины. Но опять же- как повезёт!
Лучше туда идти в пятницу. парой(дешевле и спокойнее)
Для новичков лучше уединиться в той части где бассейн. Там несколько маленьких спален. Подходят для общения пара на пару.

HornyHusband писал(а):

Так что всё таки насчёт московских свинг-клубов? Кто-то посоветует что? Не понимаю!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

В АиЕ- не угадать...
От многого зависит.
От компании, от дня недели... Одиноким мужчинам - сложнее, чем паре или одинокой женщине.
Очень часто бывает перебор мужчин. Которые оказываются не при деле... Обычно все ведут себя вполне прилично.. И не лезут к дамам, которые просто отрицательным кивком демонстрируют своё отношение...
Мне вот не понравилось, что там порой "тусуются" несколько странноватых дам.. Неопределённого возраста.. достаточно рыхлой комплекции... нагловатых в поведении. Ну и рядом с ними бывает свита- развязные мужчины. Но опять же- как повезёт!
Лучше туда идти в пятницу. парой(дешевле и спокойнее)
Для новичков лучше уединиться в той части где бассейн. Там несколько маленьких спален. Подходят для общения пара на пару.

HornyHusband писал(а):

Так что всё таки насчёт московских свинг-клубов? Кто-то посоветует что? Не понимаю!

Спасибо, родная Kiss Kiss Kiss

0

Спасибо. Принял к сведению.

Мы тут для удовольствия.

0

На самом деле самое оптимальное решение это собирать компанию пар из 10 и снимать какое то помещение. Гостиницу или сауну или ещё что-то, но это всё крайне проблематично, хотя есть и такие тусовки , у которых всё это отлично получается!!!!

0

to Xcouple
спасибо за инфо

Мы тут для удовольствия.

0

Да хамство это сдерживающий фактор особенно в сексе,много раз думали сходить но что то сдерживает от таких походов,скорее всего в предвкушении человеческого хамства.

0

а кто может написать о свинг клубах Украины в Одесской, Николаевской или Херсонской областях?

0

Smiling Нету таких диковин тут.... Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

В АиЕ раз на раз не приходится. Были в амстердаме - картина та же.. но клубы по виду гораздо чише и приличнее.

0

Читал предыдущие посты про "АиЕ"( в других не были). Все так, и "папики с содержанками" и "кислые мины", и "ругань" случается,и явный "перебор мужчин" бывает, и даже узнал компанию "несколько странноватых дам", вот только не рекомендовал бы новичкам "уединяться в той части где бассейн и несколько маленьких спален".Но, как нам замечательно сказал один завсегдатай свингер-клубов в ответ на вопрос,какой из московских клубов ему нравится больше - "атмосферу клуба делают люди, а они каждый раз разные и заранее угадать невозможно".Причем по его наблюдения в течении полугода контингент, посещающий определенный клуб,обновляется полностью. По крайней мере для "АиЕ" это, мне кажется, верно.

0

waflya Вам нужно подъехать вечером в трусах на Казанский вокзал и все Ваши мечты исполнятся.Зачем свингер-клуб?

По А и Е полностью солидарны.Были последний раз,ужас.Уединиться где либо не реально.Заходим в комнату с парой,налетает толпа дрочеров.По 5 и более человек.Начинают лезть,в итоге,мат,нервы испорченный отдых.Большинство пар так же ходят плюются, слышали эпитеты,быдлятник и т.д.Полностью согласны.Это уже не свингер-клуб,а хрен знает что.С учетом, достаточно приличных цен на выпивку и нашего желания отдыхать нормально,оставляешь там прилично денег,в итоге получаешь испорченный отдых.По поводу атмосферы,да она там меняется,но в худшую сторону.Были там несколько раз и все хуже и хуже.Некоторые пары приезжают и увидев атмосферу,тут же уходят.В общем это не место для свингеров.Скоро там будут бегать 30 мужиков на пару sexwife.Кстати они там уже жалуются,что пар мало и никто не дает,всем не достается,услышал беседу.)Общее впечатление,ужас.Более туда не поедем.

0
Kers писал(а):

....Уединиться где либо не реально.Заходим в комнату с парой,налетает толпа дрочеров.По 5 и более человек.Начинают лезть,в итоге,мат,нервы испорченный отдых.Большинство пар так же ходят плюются, слышали эпитеты,быдлятник и т.д.Полностью согласны. Это уже не свингер-клуб,а хрен знает что....В общем это не место для свингеров.Скоро там будут бегать 30 мужиков на пару sexwife.Кстати они там уже жалуются,что пар мало и никто не дает,всем не достается,услышал беседу.)Общее впечатление,ужас.Более туда не поедем.

Для пар желающих уединиться есть комната, для пар, одиночек( по крайнее мере некоторое время назад туда не пускали). А про дрочеров... у Аллы бывает периодически настроение ( и я думаю не только у нее) на просто секс, без лишних политесов, так что наличие некоторого избытка мужчин очень кстати. А вообще это скорее не свингер-клуб, а клуб группового секса, хотя парам( особенно семейным) пытаются делать преференции. Хотя может у нас такое сложилось впечатление, потому, что ходим на ганг-бенг вечеринки.
По атмосфере НЮанс однозначно лучше, очень там душевно и уютно. "Тревожных" мужчин вообще не разу не видели. Душевные хозяева и отличная публика. Регулярно проводятся очень интересные тематические вечеринки, в общем скучно по любому быть не должно. Единственное Алла очень жалеет, что в НЮансе не принято особенно танцевать.

0

Про НЮанс не реклама, просто нам действительно там нравится, хотя ходим туда не часто

0

Сходила с мужем в Ковчег. Больше туда не ногой.

2

Еще есть (был) клуб на ак. Сахарова. ХХL по-моему называется.
АиЕ был неплох пару лет назад.
Ковчег абсолютно не понравился. Похож на корпоративную вечеринку на арендованной посудине. Все сидят и пьют. Потолочки 2,20.
В Нюансе не были.
По нашему убеждению клуб должен быть большим с высокими потолками и большим количеством залов, комнаток, закутков и других фасилитис.
АиЕ в этом смысле огромен и является "КЛУБОМ" в прямом смысле слова. Ну а то, что там много мужчин разве не рай для СВ?
Для свингеров навреное похуже, им пары подавай.
Потом одно дело контингент, он меняется, другое дело обстановка и размеры.

0

это было где то года два назад,на юго-западе Москвы.
что хотелось бы дополнить----у меня когда то было две пивных с чебуреками в Мос.области,это были времена,когда я бокал 0.5литра Клинского Золотого(кто помнит) подавал за 10рублей,простого Клинского-за 6 руб,так вот для дизайна интерьера,я нанимал дизайнеров(за безумные по тем временам деньги),а над дизайном АиЕ труддились равшан с джамшутом..................
жизнь личная обосрана,все пошло прахом,с уважением в вам----домашний дрочер(((((((((((((((((((((((

0

В НЮАНСе были последний раз в октябре 2011г. Сложилось впечатление, что уборщица заходит туда раз в неделю. В завершение ночи в баре попытались обсчитать, добавив в счет вино, которое мы не заказывали (жена вообще предпочитает крепкие напитки, а я был за рулем, поэтому такая "разводка" особенно не понравилась).
Из "плюсов" - понравился мужской стриптиз.

Каблуки превыше всего

0

Супруга дала добро на наш первый поход в свингер клуб.Почитал все отзывы по клубам Москвы.Город большой,а идти некуда.Если жене не понравиться ,то будет как у ВАНСА.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.