Желание
djameson: 24 January, 2010 - 01:59
Ночь субботы. Как то скучно. С удовольствием пообщаюсь с парой. Ведь до утра ещё есть время.
»
- Дневник djameson
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я думаю что я не одинок в таких желаниях среди мужчин
Есть скайп..маил..пиши..
тоже...скучаю
привет
Жаль что пары не сильно скучают сегодня.
Пары спят в такое время
Suum cuique
Пары в это время сексом занимаются...
пишите мне [email protected]